Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_r3ITU1BaK9R4

Ранги 1х1. Взгляд с борта ослика.

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:32:15 пользователь WordHearts сказал:

:cap_haloween:ну как то так, даже в моих клешнях

20191230_043032_PFSD108-Le-Fantasque_18_NE_ice_islands.wowsreplay

Такао по непонятным причинам был на бронебойных и все равно снес тебе 75% ХП. Все, что нужно было сделать Такао для победы - просто переключиться на фугасы. И все, даже при тех же абсолютно неправильных действиях, что он совершил, он победил бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв
Сегодня в 17:42:40 пользователь MirniyTraktor сказал:

Такао по непонятным причинам был на бронебойных и все равно снес тебе 75% ХП. Все, что нужно было сделать Такао для победы - просто переключиться на фугасы. И все, даже при тех же абсолютно неправильных действиях, что он совершил, он победил бы.

:cap_haloween:нет согласительного наклонения, если бы я не переключился на фугасы, если бы попал торпедами когда он был без гапа(если бы брал голд расходники и кепа поболее 10перков).Итог даже без пикирование вполне разбирает крузаки.

Вот тупо пикирование на такао,китайского контрафакта, живи с этим:cap_win:

20191230_142733_PZSD108-Hsien-Yang_51_Greece.wowsreplay

Изменено пользователем WordHearts

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Я 4 Такао убил с пикирования, 2 раза на пикировании проиграл (один раз сам словил торпеду, другой раз протаранил:crab:), ещё двое тему просекли, успели уйти в отворот, я в эти два раза прожил очень недолго. Можно сколько угодно спорить, хорош Такао или нет, но тут всё зависит только от рук, даже, скорее, от мозгов. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
464 публикации
6 478 боёв
Сегодня в 16:41:36 пользователь AlexanderKruger сказал:

Ну, может, против ЭМ и против КР и играть же по-разному надо? Вот Атаго с ЭМ явно чего-то не хватало.

Эм тоже корм, бисмарк и тирпиц вот это для меня был трындец, крайне сложные противники

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 19:31:37 пользователь Tommagochi сказал:

Эм тоже корм

Ну, возможно, мне с "моими" Атаго просто повезло, двоих сразу убил, с пикирования, третий успел отвернуть, но и я тоже смог от него свалить, потом заспамил торпедами и из ГК добил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×