Перейти к содержимому

Tommagochi

Участник
  • Публикации

    464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6478

Оценка

221 Отличная

О Tommagochi

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

1 370 просмотров профиля
  1. Эм тоже корм, бисмарк и тирпиц вот это для меня был трындец, крайне сложные противники
  2. Клив разворачивается и убивает по дпм не давая взять точку, изи. Странно. мне на атаго такао все были просто кормом, мб с водителями везло.
  3. Не думал что когда нить такое напишу но... спасибо лесте, отлично провел время, миниранги 1 на 1 прям порадовали, даже не знаю что бы можно здесь улучшить, прям все как надо. Играл на атаго, серебра надо было. Против ав ни разу не проиграл Из эм проблемы доставил только фантастик, 2 раза меня на нем переиграли Из кр клив сжег разок да пару раз по собственной глупости помер от атаго и его клона Из лк бисмарк и тирпиц это ппц, очень сложно, выйграл мб раз два. Масачусецу кстати ни разу не проиграл. В общем хорошо но мало, я бы еще пару раз прошел но уже на другой технике.
  4. Tommagochi

    Сливают ранги

    ТС не парся, я вот спокойно качаю сиетл и союз в рангах(уже в топ вывел), отношусь как к рандому без ав.
  5. Tommagochi

    Ранги

    Пффф... это еще что. Порой на такое насмотришься, потом глянешь в профиль а там 40 пп ну и собственно чего ждать от таких игрАков. зы: Эти ранги вполне себе норм, засилье премов типо мусаш и жанбаров напрягает конечно слегка но в сравнении с прошедшими сезонами все вполне себе хорошо.
  6. Да я и не спорю, сыграл на нем боев дай бог 5, было пару боев вообще без эм. Пока разочарован, ожидал большего. Сиетл же заходит вообще на ура.
  7. Хз что так хвалят миссури в рангах, в боях с засильем мусь и жанбаров и малым количеством эм корабль бесполезен. Удар не держит, пробить носостоящих лк не в состоянии. Рлс? Ну да, полезная вещь, однако что бы ее эффективно сдать надо подойти поближе а это уже проблема для миссури.
  8. Мне даже интересно, а зачем вообще делать видео того же самого что есть на форуме если в видео все равно все текстом?
  9. После 3х летнего перерыва в игре первое что бросилось в глаза это деградация скила эсминцеводов.
  10. Пока в стоке конечно, но хотелось бы спросить а что у него с пво в нынешних реалиях? Сборка не фул пво, УОП нет, но в самом начале боя прилетает хакурю и под заградкой бобрами сносит мне 30к+ хп(из 41к) и потом через пол минуты прилетает еще раз и усе, в порт.
  11. Все не могут. Человек с таким количеством постов и 0 кармой - его наверно можно в красную книгу заносить, так все любят и уважают это... кхм... джедая.
  12. Качаю клива и владивосток. На владике пофиг на эм, эм контрят и кр и наши эм. На кливе количеству эм рад. Картонность легкого кр траектория и мелкое гк не напрягают. зы: Минус влепил потому как пишешь бред
  13. Да этого ни кто не понимает. Точнее все понимают почему так происходит, все понимают что это жесть и играть на 8 лвл(тем более покупать прем 8 лвл) сейчас ну очень не комфортно(это если без мата). Но делать с этим ни кто ни чего не хочет. Анонсировали вроде новый балансер в следующем патче, так что пока проще поиграть на других лвл.
  14. Очередная тема от жедая? Достал уже чеснслово
×