Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaks12

Как играть правильно в эту игру?

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 17:46:48 пользователь Chipolino84 сказал:

Смоленск уже как полгода и сейчас ЛК при виде 2-3 Смоленсков уходит на позиции АВ ...я захожу раз в месяц - но то что происходит сейчас такого точно не было ...был один ЛК заднеприводный раз в пару боев а сейчас при виде Смоленсков все игроки уходят подальше от точек .

Я так не делаю, скорее наоборот, из - за нехватки выдержки лезу в самую гущу там где можно было сыграть и поаккуратней, а подкаменщики были всегда, сейчас Смоленски их пугают, раньше эсминцы, для чего тогда на линкорах играть, непонятно.

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 17:32:08 пользователь Jaks12 сказал:

Вот вы еще начните цепляться к словам

Да нет, мне просто странно, что людей, играющих в игру про артиллерию, начинают обвинять в том что они играют в игру про артиллерию. Это просто один из видов геймплея, можно играть от инвиза, можно от маневра на открытой воде, маневр в островах это вообще высший пилотаж, можно играть от поджимов к острову и игры носом при этом или ромбом, ориентированным по крайнему, а к остальным быть носом. Все это тактики, и в определенных случаях именно они приводят к выигрышу, что и есть цель игры, как никак.

Так зачем говорить что Вася играет лучше друга Коли, потому что Вася играет не так? Может быть, лучше овладеть сначала всеми тактиками?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя
Сегодня в 17:35:59 пользователь Tor_38_ сказал:

Я так не делаю, скорее наоборот, из - за нехватки выдержки лезу в самую гущу там где можно было сыграть и поаккуратней, а подкаменщики были всегда, сейчас Смоленски их пугают, раньше эсминцы, для чего тогда на линкорах играть, непонятно.

Та же петрушка, люблю шаблоны рвать) Особенно на дойчах)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 932 публикации
18 263 боя
Сегодня в 16:08:36 пользователь Jaks12 сказал:

Интересно, а если я буду называть людей играющих на эсминцах ЛТводами это будет оскорбление

 

Это будет развешивание ярлыков, а не оскорбления.

Вы решили передергивать мои слова?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
Сегодня в 14:58:23 пользователь Jadd сказал:

 

 

 

  игрок на Конго смело первым пошел брать точку, на которой были красные эсминец и крейсер.

Видимо, очень скиллованый - я бы так не рискнул. 

 

эт ещё куда не шло....а вот как авик прёт на точку с начала боя  такое раза три видел.....видать дедом морозом себя учуяли

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 932 публикации
18 263 боя
Сегодня в 16:59:23 пользователь glav_pak сказал:

а вот как авик прёт на точку с начала боя  такое раза три видел

 

Вот такого я не встречал, скажу честно :Smile_Default:

=======================

 

 

В отрыве от конкретного боя сказать, правильно было стоять, или правильно было давить - сказать очень сложно. Поэтому мне и не нравится это причесывание всех под одну гребенку.

Я не про этот авик, я про ситуацию в целом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 14:12:13 пользователь Rebel__1 сказал:

А причем тут 1к боев и десятка? Десятка делается за пару сотен боев влегкую, и даже за сотню если заюзать швабодку из ящиков.

К тому времени, как у хлебушка будет 1к боев - у него уже будет прем 9ка, с которой он слазить не будет совсем, ну а там и до прем10ки недалеко.

Вы учитываете первые бои в копе ,отсутствие какого либо понимания игры ,отсутствие премов 8-9,вынужденный фарм на эту самую Х-ку на фарм модулей ,там даже один фарм на покупку Х-ки и модулей на 9преме (400к за бой) у хлебушка уйдет  60-80 боев ,а плюс фарм на промежуточные корабли а если еще учесть что многи игроки оставят некоторые промежуточные шипы в бою ,плюс почти все начинающие игроки качают параллельно 2-4 ветки ...у так называемых вами сухарей первая десятка появляется ближе к 1к боев .

Да я не говорю что у них от этого появится скил - но поиграв несколько боев против Смоленсков,Акизук он поймет что скила ему не хватит играть в 1-2линии и будет дальше обтирать камни ...

Если к 2АВ 4-6уже привыкли что ходят стадом то начиная с 8ур игроки попадают в новые реалии ...

Сегодня в 14:59:23 пользователь glav_pak сказал:

эт ещё куда не шло....а вот как авик прёт на точку с начала боя  такое раза три видел.....видать дедом морозом себя учуяли

Такое бывает раз на 5к боев и скорее всего не вопреки скилу а благодаря подгоревшему стулу в предыдущих боях ...Ну или он нечайно нажал W и не заметил .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
Сегодня в 16:16:11 пользователь Chipolino84 сказал:

 

Такое бывает раз на 5к боев и скорее всего не вопреки скилу а благодаря подгоревшему стулу в предыдущих боях ...Ну или он нечайно нажал W и не заметил .

когда то когда не было отрядной связи .играл в отряде с одним правда на четвёрке,так он с начала боя громко писал в чат что бы я его не бросал так как у него нету пушек.....а на днях встретился союзник на асашио тож возмущался читерными кр...торпеды под ними не взрываются

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 178 боёв
Сегодня в 14:30:42 пользователь Jaks12 сказал:

Всем привет, вопрос игрокам и обращение к разработчикам. Как играть в эту игру, когда половина союзной команды стоит у островов и косплеит арту из другой нашей замечательной игры, под названием World of Tanks? Нет, серьезно играть невозможно когда союзники начинают изображать из себя ПТ-САУ или САУ и ты один пытаешься что - то там сделать впереди, а команде до лампочки что нужно помочь союзнику, может пора вводить в игру коэффициент пройденного расстояния с которого начинается отсчет награды в виде кредитов и опыта, показатель полезности в бою и процент активности? Я не понимаю кто этим людям говорит что нужно стоять за островами и играть в такой очень интересный и своеобразный геймплей? Может я отстал от жизни и нововведений в этой игре так как захожу не часто?

Совсем ничего не понятно,  какие-то САУ шмау и линкор влезающий в ангар🙈 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
Сегодня в 20:02:17 пользователь Jadd сказал:

 

Вот такого я не встречал, скажу честно :Smile_Default:

=======================

 

 

В отрыве от конкретного боя сказать, правильно было стоять, или правильно было давить - сказать очень сложно. Поэтому мне и не нравится это причесывание всех под одну гребенку.

Я не про этот авик, я про ситуацию в целом.

Странно что не встречал-но такие авики попадались и не раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[CD]
Бета-тестер, Коллекционер
281 публикация
Сегодня в 15:30:42 пользователь Jaks12 сказал:

Всем привет, вопрос игрокам и обращение к разработчикам. Как играть в эту игру, когда половина союзной команды стоит у островов и косплеит арту из другой нашей замечательной игры, под названием World of Tanks? Нет, серьезно играть невозможно когда союзники начинают изображать из себя ПТ-САУ или САУ и ты один пытаешься что - то там сделать впереди, а команде до лампочки что нужно помочь союзнику, может пора вводить в игру коэффициент пройденного расстояния с которого начинается отсчет награды в виде кредитов и опыта, показатель полезности в бою и процент активности? Я не понимаю кто этим людям говорит что нужно стоять за островами и играть в такой очень интересный и своеобразный геймплей? Может я отстал от жизни и нововведений в этой игре так как захожу не часто?

Привычка. Основная часть игроков перешла в World of Warships из World of Tanks. Игра другая, тактика прежняя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Не, ну правда, интересная тема.

А я вот интересуюсь, что будет если эсминец станет за остров на респе и будет стоять?

 

Так и сделаю! :cap_haloween:

Крикуны, коим нужна разведка пущай хоть охрипнут.

Чат отключу. Стану и буду стоять за островком на Харе. Это ж правильная игра, верно я понял?

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 665 боёв
Сегодня в 15:17:44 пользователь Jaks12 сказал:

А вы уверены что стоящий за островом линкор 9 - 10 уровня или идущий на 1/2 от своей скорости верх совершенства?

P.S. А какие ярлыки? Это констатация факта, зайдите в игру и это увидите

Линкор должен нестись на всех парах и на форсаже (если есть), только лишь для того, чтобы угодить вам?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 18:55:21 пользователь Waccar сказал:

Не, ну правда, интересная тема.

А я вот интересуюсь, что будет если эсминец станет за остров на респе и будет стоять?

 

Так и сделаю! :cap_haloween:

Крикуны, коим нужна разведка пущай хоть охрипнут.

Чат отключу. Стану и буду стоять за островком на Харе. Это ж правильная игра, верно я понял?

 

это типичная игра :cap_haloween:

 

а так, всем до лампочки кроме ТС. хочешь стой, хочешь не стой - дело добровольное.

может даже профильным быть, так как живой эсм за островом всяко лучше чем мёртвый на точке

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв
Сегодня в 20:09:04 пользователь lazhs сказал:

 

 

а так, всем до лампочки кроме ТС. хочешь стой, хочешь не стой - дело добровольное.

 

Очень интересный и захватывающий геймплей получается, прям аж дух захватывает. Давайте просить разработчиков ввести форты и плавбатареи. там вообще никуда не нужно идти, за тобой сами придут, вот игра то расцветет.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
Сегодня в 13:30:42 пользователь Jaks12 сказал:

ты один пытаешься что - то там сделать впереди, а команде до лампочки что нужно помочь союзнику, может пора вводить в игру коэффициент пройденного расстояния с которого начинается отсчет награды в виде кредитов и опыта, показатель полезности в бою и процент активности? Я не понимаю кто этим людям говорит что нужно стоять за островами

Стою то за тем островом то за этим и 1-3 по опыту обычно что я делаю не так ?? Или нужно на "Бумажном" крейсере лезть на Линкоры в надежде что "Авось не пробьет" или как надо действовать расскажи ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 19:11:40 пользователь Jaks12 сказал:

Очень интересный и захватывающий геймплей получается, прям аж дух захватывает. Давайте просить разработчиков ввести форты и плавбатареи. там вообще никуда не нужно идти, за тобой сами придут, вот игра то расцветет.

из крайности в крайность...

я за простоту правил. а там уже каждый решает как ему играть.

награда за пробег в шутер - это нелогично.

 

пысы, игра точно не расцветет загоняя всех в строгий сценарий. чем больше свобода действий - тем популярней игра 

Изменено пользователем anonym_HoPxsoZEFYZO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
Сегодня в 20:00:44 пользователь Daemian сказал:

Линкор должен нестись на всех парах и на форсаже (если есть), только лишь для того, чтобы угодить вам?

Линкор должен стоять за островом, не высовываясь, когда союзный корабль обстреливает половина красных?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв
Сегодня в 20:11:59 пользователь 3akuc сказал:

Стою то за тем островом то за этим и 1-3 по опыту обычно что я делаю не так ?? Или нужно на "Бумажном" крейсере лезть на Линкоры в надежде что "Авось не пробьет" или как надо действовать расскажи ?

У бумажных крейсеров есть, вы не поверите, обычно дальнобойное ГК. Никто вас не просит лезть на ЛК, есть куча других целей, такие же бумажные крейсеры и эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 176 боёв
Сегодня в 14:08:19 пользователь Chipolino84 сказал:

Не выдумывай . 1к боев 45% игрок наиграет за месяц-3.

Для прокачки десятки 1к боев совершенно не нужен. С комками/флажками двух сотен хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×