Перейти к содержимому
Umbaretz

[0.9.1] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 86 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1
[460]
Бета-тестер
8 публикаций
3 314 боёв

Нудновато сидеть долго ждать вход в бой , может быть это из за малого числа игроков . А так в целом нормуль играть можно . Хотелось бы высказать своё мнение по поводу авианосцев : очень давно не играл на них , ща попробовал играть это просто отстой ! Что вы сделали с ними они тупо сами себя не будут окупать . Принял для себя решение : авианосцы не буду качать , жаль конечно их опустили ниже плинтуса . Не понятно куда файл отчёт кидать из игры теста ? кидать сюда ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 18:37:58 пользователь grolnik сказал:

На карте "Горная цепь" постоянно какие-то проблемы с проходимостью кораблей

Тоже самое, но показывает что во что то уперся, хотя остров намного левее был.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций
10 890 боёв

не удивительно что на тесте так мало народу за такие награды удивительно что там кто-то играет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 624
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 338 публикаций
20 492 боя

Играют за Прем 6-ку ежеквартальную. И во исполнение завета Темуджина "Достоинство любого дела в доведении до завершения" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
1 570 боёв

Очень маленький онлайн. Долго ждешь боя, а потом 5х5..... Что не так стало? Раньше было норм и был интерес.Никакого теста не получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

В "Зимнем сезоне" перс.БЗ №2 уже более-менее 

так  и не пойму - почему в БЗ №1 надо было утопить 30 пароходов ? зачем сокращать кол-во уч-ков  теста ?

для  меня это НЕвыполнимо , когда  на  основном  БЗ делать надо

заберу флажки и 10 тип6  в  коопе , даже конт ВГ смысла  без БЗ нет выполнять

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[-SM-]
Участник
2 публикации
24 829 боёв

НЕ ВСЕ  КОРАБЛИ ОТОБРАЖАЮТСЯ В ПРОШЛЫЙ ТЕСТ НЕБЫЛО ЭСМИНЦА(ЕВРОПА) А СЕЙЧАС НЕТ СМОЛЕНСКА ПОЧЕМУ?

НЕКОТОРЫЕ ЗАДАНИЯ НЕРЕАЛЬРО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ КОЛБАСИТЬ СУТКАМИ БЕЗ ПЕРЕРЫВА НА ОБЕД И СОН А ПРО РАБОТУ И ГОВОРИТЬ НЕ СТОИТ.

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 18:03:32 пользователь Mebius_lW сказал:

Командиры!

 

Время работы сервера Общего теста продлено до 19:00 (МСК) 27 января, это позволит скомпенсировать время потерянное из-за технических проблем на старте первой сессии 23 января.

 

Благодарим за понимание!

А то что сегодня с утра невозможно было играть,постоянно зависало или выкидывало из боя.

Думал что опять атака пошла, но зашел на основной, там все нормально, а после 14.00 вернулся на тест,

вроде без проблем пошло, но народу то почти нет, а  как проходить этот тест никто не может ответить,

ТИШИНА.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 618 боёв
В 23.01.2020 в 20:42:36 пользователь Graber_71_rus сказал:

В инструкции сказано использовать емейл основной учётной записи.

При этом, регистрация не проходит.

Пишет, что емейл уже занят...

Если он занят - значит на него уже регистрировались и надо восстановить аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 725
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 670 боёв

Поиграл на тесте,все задачи выполнил. Кроме озвученной проблемы,с застреванием на центре карты у островов,никаких проблем не встретил :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:52:53 пользователь Vintage1 сказал:

НЕКОТОРЫЕ ЗАДАНИЯ НЕРЕАЛЬРО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ НЕ КОЛБАСИТЬ СУТКАМИ БЕЗ ПЕРЕРЫВА НА ОБЕД И СОН А ПРО РАБОТУ И ГОВОРИТЬ НЕ СТОИТ.

Ну если почитать патчноут внимательно, то у Вас сразу появится время и на обед, и на сон, и на работу даже )))

 

"Помимо стандартных задач с наградами в раздел «Боевые задачи» добавлены задачи для технического тестирования. Обратите внимание: у этих боевых задач отсутствуют награды за их выполнение. Отличить их от других задач можно по наличию слова Test в названии. "

 

https://worldofwarships.ru/ru/news/public-test/public-test-091/

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
38 350 боёв

худший этап теста из всех что я участвовал.

1 - тестировать НЕЧЕГО! и не надо рассказывать про супермодерки. 90 процентам они теперь будут не важны. 

2 - наполнение сервера ОТЛИЧНОЕ. после боев 1 на 1 и 2 на 2 желание "тестировать" пропадает далеко и надолго.

3 - личные задания КОНСКИЕ. не трудно выполнимые а именно конские. и если набрать опыт - ладно, то сколько мне в боях с наполнением смотри пункт 2 - топить 30 кораблей? 

4 - если вы видите отсутствие интереса (а оно, это отсутствие видно без бинокля!) - почему выключили из задания кооператив? баги и прочую ерунду - а 99 процентов игроков если что и заметят то именно ерунду -  можно рассмотреть и в коопе. 

5 - надеюсь руководству ясно что 99,9 % зашли из-за того что хотят в коллекцию еще один кораблик? чисто из чувства "чтобы был". 

 

я тоже люблю коллекционировать. и у меня есть всякие аризоны и ле террибли (да, я тот еще мазохист!!!)...... но простите первый этап зимнего теста - 2 боя, а в том что сейчас - 1.

тестируйте сами ребята. вам удалось убить ВСЕ желание играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 677 боёв

Просто на ОТ надо играть в первый, максимум второй день - потом, например в рангах там днем с огнем никого не сыщешь

ЛЗ рассчитаны что вы будете не 1 раз играть для мелких плюшек - это как раз нормально для тех кто нацелился на прем-6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 725
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 670 боёв
Сегодня в 08:25:12 пользователь WarXed сказал:

Просто на ОТ надо играть в первый, максимум второй день - потом, например в рангах там днем с огнем никого не сыщешь

ЛЗ рассчитаны что вы будете не 1 раз играть для мелких плюшек - это как раз нормально для тех кто нацелился на прем-6

И я так думаю. Лично играл на ОТ примерно часов 5,сказать что устал и мне все надоело? Нет))) Бои загружались быстро,не по 12 человек конечно,но не меньше 7/7,один раз только 3/3 попал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 618 боёв
В 23.01.2020 в 22:06:18 пользователь __STRENGTH__ сказал:

Вы намерено игнорируете режим "операции"?! Если да, то просто удалите их и я уйду из игры! Опять в операциях директивы не выполнить, кампании не выполнить.

Сейчас нет планов удалять этот режим. Оставайтесь.
Кстати, никаких новых кампаний в обновлении 0.9.1 не вводили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Доброго времени суток ! Позвольте вставить и свои пять.1.Новая карта "северные воды" - это хорошо , но в режиме с пасмурной  погодой  с 10 км в эсм не попадёшь , потому ,что его тупо невидно ,с крейсерами на 12 та же фигня .2 Персональное задание "Зимний сезон " - вы рассчитываете ,что люди будут жить на тесте? Сколько нужно потратить времени ,что бы набить 30000 чистого опыта и уничтожить 30 кораблей противника , когда в рандоме ожидаешь входа в бой от 2 до 5 мин и в команде 2-3 чел (макс. было 7 один раз).3.И самое интересное изменение модернизаций - не буду повторять то что сказал выше LENINGRADEC_1990  тут я с ним полностью согласен .хочу сказать  о новой модке -  она вообще бесполезная по сути . Куда её ставить?на крейсера ?вместо инвиза для инвизников ,или рулей для  дальнобойщиков?серьёзно?или на ЛК  вместо инвиз для коня или системы обнаружения для остальных - ну я бы сказал вопрос очень спорный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 618 боёв
В 23.01.2020 в 21:16:03 пользователь Xokann сказал:

Здравствуйте господин Umbaretz. Хотелось бы поднять вопрос который сильно беспокоит общественность и меня лично. Все таки будет как то решаться вопрос с Асашио,  Бенхомом, Лоянгом и ПАН Азией в целом? 

Введение  модернизации "Система противоторпедной защиты"  просто нерфит косвенно данные эсминцы. (А премы мы не нерфим да?)  А в случае с Асашио вообще не оставляет целей для игры.  И данные корабли просто потеряют свою уникальность, да и можно сказать что и играбельность. 

Если все будет так как на тесте, будет ли компенсация в рублях, дублонах, сталью  за эти корабли?  

Здравствуйте. А вы поиграли на тесте и поняли что это так или пришли к этому выводу читая описания модернизаций?

В то же время, мы уже не раз говорили - если эти корабли просядут по эффективности - с очень большой вероятностью мы их "баффнем"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 442
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 618 боёв
В 24.01.2020 в 04:30:42 пользователь igor5let сказал:

2-я директива Вековые традиции.

Авианосцы. Критическое повреждения - "Получите две ленты "Попал в Цитадель" или "Затопил". Как попасть с Авика в Цитадель? там же сразу Детонация.

Вы можете получать ленту "Затопил".
Авианосцы могут получать цитадельную ленту при её пробитии. Проще всего - бронебойными бомбами, но даже фугасные бомбы могут это сделать по некоторым целям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×