Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_nqZjmfnAX0EP

Фарм Тандерера

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 479
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 863 боя
Сегодня в 17:57:27 пользователь svarka_a сказал:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как фармит Thunderer ?

Это не прем и фармить плохо. Но смотря что фармить....если цитадели и авадо-кедавры, то вполне себе фармит)))

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:57:27 пользователь svarka_a сказал:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как фармит Thunderer ?

от того как сыграешь , его отличие от стандартной десятки в базовом -50% к обслуживанию , плюс бонус от постоянного камуфляжа , который идет с ним бесплатно

Изменено пользователем S____T
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
Сегодня в 16:57:27 пользователь svarka_a сказал:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как фармит Thunderer ?

Как любая 10 с пермафляжем 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:57:27 пользователь svarka_a сказал:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как фармит Thunderer ?

если из-за фарма, то точно не стоит брать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
7 039 боёв
В 22.01.2020 в 22:06:28 пользователь Giulio_Cesare сказал:

Это не прем и фармить плохо. Но смотря что фармить....если цитадели и авадо-кедавры, то вполне себе фармит)))

Что то чем больше встречаю его в рандоме тем меньше желание его взять. У меня уголь есть, даже спрашивал на форуме и посоветовали его. Но как то глаза говорят обратное. Очень быстро под фокусом сдувается. Особенно нравится вкусный борт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 880 боёв

Это не фарм лодка, она акционная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 479
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 335 публикаций
36 863 боя
Сегодня в 20:30:04 пользователь OLEGATRID сказал:

Что то чем больше встречаю его в рандоме тем меньше желание его взять. У меня уголь есть, даже спрашивал на форуме и посоветовали его. Но как то глаза говорят обратное. Очень быстро под фокусом сдувается. Особенно нравится вкусный борт

Нормальный корабль. Раздает хорошо но и не фармит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Песпантовый Шип :fish_viking:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
565 публикаций
17 384 боя

Хороший корабль. Не надо слушать Алешек, которым что кремль, что тандерер, одно и то же, Тандер и за 20 км спокойно работает, не бб так фугасами

Миллионы не привозит, но грязными 400-500 часто вывожу, чистыми не смотрел. Флажок на фарм висит +20%

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

Фарм примерно такой же как у обыкновенных премеумных 8. Так же сравним с любой десяткой в голдовом камуфляже.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
В 22.01.2020 в 19:16:13 пользователь YA_i_moye_CHSV сказал:

Как любая 10 с пермафляжем 

нет ... у акционных прем десяток помимо камуфляжа (с такими же плюшками как и прем. камуфляж) стоимость выхода в бой уменьшена в два раза, так что серебра они приносят больше

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
В 22.01.2020 в 20:30:04 пользователь OLEGATRID сказал:

Очень быстро под фокусом сдувается

А какой корабль не лопается под фокусом?

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
7 039 боёв
Сегодня в 13:03:18 пользователь nevic сказал:

А какой корабль не лопается под фокусом?

 

Я на курфе на 13 км могу спокойно развернуться перед 3 лк и  максимум пол хп только снесут, и то если разом стрельнут в борт. А обычно при развороте на нём теряю около 15% хп, конечно же пытаясь разворачиваться под кд ГК противников. Проворачивал такое часто так как курф в ПМК заточен. У тандерера цитадель часто вылетает и при развороте можно полностью потерять всю боеспособность 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:13:13 пользователь OLEGATRID сказал:

Я на курфе на 13 км могу спокойно развернуться перед 3 лк и  максимум пол хп только снесут, и то если разом стрельнут в борт. А обычно при развороте на нём теряю около 15% хп, конечно же пытаясь разворачиваться под кд ГК противников. Проворачивал такое часто так как курф в ПМК заточен. У тандерера цитадель часто вылетает и при развороте можно полностью потерять всю боеспособность 

Кремль, Курфюрст, Ямато...все, если есть фокус 2-3 кораблей, тают на глазах.

Смотри бои в КБ.

Курфюрст, кстати, белый урон жрет как не в себя.

Ну и по Тандереру - он не особо танкует, да, но он отлично набивает дамаг.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
7 039 боёв
Сегодня в 13:17:00 пользователь nevic сказал:

Кремль, Курфюрст, Ямато...все, если есть фокус 2-3 кораблей, тают на глазах.

Смотри бои в КБ.

Курфюрст, кстати, белый урон жрет как не в себя.

Ну и по Тандереру - он не особо танкует, да, но он отлично набивает дамаг.

 

Дак я ничего про КБ не говорю, к тому же я в них не играю. Дело то про обычный рандом где врятли 3 лк будут ждать когда ты борт поставишь, и будут стрелять по кд. Курф хоть и ест белый урон зато нету нежданчиков на пол хп. Поэтому можно сначала давить и когда совсем запахнет жареным отступить и скинуть с себя фокус, за это время и отхилиться можно. Не каждая 10ка может такое провернуть, особенно ямато и кремль 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:28:56 пользователь OLEGATRID сказал:

Дак я ничего про КБ не говорю, к тому же я в них не играю. Дело то про обычный рандом где врятли 3 лк будут ждать когда ты борт поставишь, и будут стрелять по кд. Курф хоть и ест белый урон зато нету нежданчиков на пол хп. Поэтому можно сначала давить и когда совсем запахнет жареным отступить и скинуть с себя фокус, за это время и отхилиться можно. Не каждая 10ка может такое провернуть, особенно ямато и кремль 

Если говорить о простоте игры и прощения допущенных ошибок - да, Курфюрст позволяет совершать их больше и чаще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
Сегодня в 09:13:13 пользователь OLEGATRID сказал:

Я на курфе на 13 км могу спокойно развернуться перед 3 лк и  максимум пол хп только снесут, и то если разом стрельнут в борт. А обычно при развороте на нём теряю около 15% хп, конечно же пытаясь разворачиваться под кд ГК противников. Проворачивал такое часто так как курф в ПМК заточен. У тандерера цитадель часто вылетает и при развороте можно полностью потерять всю боеспособность 

Стряляя с тундры по курфу в 13км,я вижу цифры под 30к за залп, потом в догонку еще на 15к,а потом в корму фугасами, итого после минуты обстреля курф теряет 50-60% боеспособности от одного линкора, а если 2-3 и парочка крейсеров, такой, курф едет в порт после разворота. Сказки про потерю 15% детям расскажи:) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
7 039 боёв
Сегодня в 14:45:52 пользователь Eger_boec сказал:

Стряляя с тундры по курфу в 13км,я вижу цифры под 30к за залп, потом в догонку еще на 15к,а потом в корму фугасами, итого после минуты обстреля курф теряет 50-60% боеспособности от одного линкора, а если 2-3 и парочка крейсеров, такой, курф едет в порт после разворота. Сказки про потерю 15% детям расскажи:) 

Ну если есть на фланге крейсера то тут другие действия. Как то как только вижу тандерера то цифры урона не впечатляют, к тому же почти всегда летят одни фугасы, ну даже бб в борт то не спорю возможно выбить 30к но шанс очень мал. Я один раз с 20 км курфом из курфа цитадель выбил  вот я офигел, но это же не значит что теперь можно смело говорить что курф стабильно цитадели на 20км. Вся суть рассуждений  в том что тундра хуже живёт под фокусом и всё. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×