Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_r3ITU1BaK9R4

Опять проблемы с пингом и вылетом. Доколе?

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
51 публикация
10 980 боёв

Пинг лютый, до этого утром всё нормально было, 10 минут назад началось.после вылета бесконечное ожидание авторизации.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
21 917 боёв

Кто то очень разозлился что не достроил Пуэрто Рико вот и мстит Лесте:cap_haloween:(Уважаемые игроки!

DDoS-атака, о которой мы сообщали на прошлой неделе, продолжается.)

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[18RUS]
Участник, Коллекционер
6 публикаций
12 333 боя

тоже пинг скачет .собственно по причине высокого пинга и пришлось найти эту тему .проблема появляется переодический , где то с середины января .бывает что на протяжении всего дня все нормально а бывает что играть не возможно .пинг то -35 , 678 , то нормальный .вчера весь день было все хорошо . сегодня вот опять сплошные лаги

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[9-VAL]
Участник
8 публикаций
25 810 боёв
Сегодня в 16:00:58 пользователь kamazishe сказал:

Пинг лютый, до этого утром всё нормально было, 10 минут назад началось.после вылета бесконечное ожидание авторизации.

тоже самое

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 14:01:27 пользователь Pa_Ra_Hod сказал:

Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище...

По три АФК.png

а красный фусо красавчик )

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 658
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 000 публикаций
29 053 боя
Сегодня в 11:17:55 пользователь Umbaretz сказал:

Мы, конечно, исследуем что случилось

А вот сегодня я подтверждаю : и до меня добралась проблема сия . 10.gif  В предыдущие дни вроде бы всё было ОК (относительно). Но с часок назад два раза выкинуло за бой - вошёл (с танцами ... с бубнами ...) ; на третий раз войти не смог - "авторизация" ... Правда не порозовел однако ... shok1000.gif

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя
Сегодня в 11:13:17 пользователь maybe_baby__ сказал:

непонятен смысл и мотив этих ддос-атакк,

кому и зачем? 

я понимаю там сбербанк,сайты кремля или правительства, но не самая многочисленная онлайн-игра, да еще и без какой либо конкуренции, при том что атаки происходят уже много дней.

выглядит бредово

 

это те кому Понторико не выдали объединились и мстят  донатерам-понториканцам

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 11:13:17 пользователь maybe_baby__ сказал:

непонятен смысл и мотив этих ддос-атакк,

кому и зачем? 

я понимаю там сбербанк,сайты кремля или правительства, но не самая многочисленная онлайн-игра, да еще и без какой либо конкуренции, при том что атаки происходят уже много дней.

выглядит бредово

 

Насколько я помню, это нас просто сплэшем цепляет при атаке на танчики.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
843 публикации

Могу только представить какие там атаки могут произойти если 0.9.1 в таком виде как будут тестить)))) Если ураганный пожар пуканов уже начался, хотя еще и тест не начался!

П.С: Я про изменение модерок если че! :Smile_hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой

Вообще то ДДОС атаки можно расценивать как форс-мажор. Ну то есть это как наводнение или извержение вулкана. Разработчики физически не в состоянии от таких атак защититься. И то что они дают игрокам компенсации - это просто их добрая воля. А формально - ничего они давать игрокам не обязаны.

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 12:33:25 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

Для начала могли бы отключить наказание за бездействие в бою и выход из боя. Пока ситуация не стабилизируется.

Играл 1 бой в 5.30 примерно по Москве. 2 вылета, с третьего раза зашел в бой после двух перезагрузок клиента, потом еще ждал пару минут пока разлагается - пинг скакал от -35мс, до 2000-4000, играть было невозможно. Потом скорость восстановилась и полбоя отыграл нормально.

Ну, да. У меня примерно в то же самое время бой был, про который в топике написал.

Сегодня в 08:46:08 пользователь Esq_SV сказал:

претензии к провайдеру не направляли не измеряли пинг у него 

Ну, явно же проблемы не у одного меня. В том самом бою многие периодически афкашат, на реплеях это видно. Другие сайты и игры работали в то же самое время стабильно, интернет сразу же проверил, тоже работал стабильно, никаких поводов к провайдеру претензии предъявлять не увидел. Проблема возникает только при игре в Корабли. Собственно, поэтому и написал здесь, именно на форуме игры.

Сегодня в 11:01:24 пользователь Umbaretz сказал:

вам лучше действительно обратиться в Центр Поддержки.

По поводу же DDoS атаки - она действительно была, мы об этом объявляли на портале, и мы действительно делали всё возможные чтобы противостоять ей, а также мы работаем и над тем чтобы лучше защититься от будущих атак.

Не совсем понятен смысл обращения в ЦПП, если "По поводу же DDoS атаки - она действительно была", но, раз Вы рекомендуете, то попробую, может, и правда, узнаю что-нибудь интересное:Smile_Default:

Сегодня в 11:20:52 пользователь sensay1985 сказал:

А разве нельзя сделать так чтобы оповещения о Ддос атаке получали игроки прямо в порту. Не где то на портале, или в новостях. Туда редко кто заходит, когда хочет просто поиграть. А прямо  в порту, получая сообщение что сервер под атакой, игрок сам может выбрать, взять ли перерыв или продолжать играть с риском вылететь. Причём оповещения должно  быть такими же быстрыми и своевремеными как смс о чрезвычайных ситуациях 

Идея очень хорошая. Действительно, если в клиенте оперативно оповещать о начале атаки и её прекращении, то это избавит многих игроков от огромного количества отрицательных эмоций, получаемых в результате вот таких боёв. Я бы лучше подождал и поиграл бы после прекращения атаки, а то только негатив и никакого смысла. Причём, не думаю, что играть стал бы меньше. Всегда есть какие-то дела, которые можно делать в скользящем режиме, подстраиваясь под работоспособность сервера, в итоге то на то и выйдет по онлайну. А вот сейчас как-то и в клиент боязно заходить.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 221 бой

Большинству игроков все эти сообщения о ДДОС атаках - как мертвому припарки. У него стул горит, а ему сообщают о какой то непонятной фигне.

Хотите, чтобы разработчики быстрее с проблемами разбирались? Ну так хотя бы сообщите им о неполадках. Да, для этого надо писать в ЦПП и сообщать то что там попросят. Да, надо присылать отчеты. Пора уже научиться общаться с техподдержкой. 

Разумеется, ныть на форуме намного проще. А минусить любого кто хотя бы заикнулся о существовании ЦПП  - это ещё проще!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 424
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 448 публикаций

Увы, проблемы есть, и довольно серьезные.

Об этом никто не умалчивает, разработчики держат нас в курсе и делают все возможное, чтобы наладить нормальную работу серверов.  :Smile_honoring:

 

Неполадки в связи с DDoS-атаками

 

 

 

plCKdZy.gif

 

 

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×