Перейти к содержимому

kamazishe

Старший бета-тестер
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10980

Оценка

29 Удовлетворительная

О kamazishe

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. kamazishe

    [0.10.5] Изменения механик

    Мда,не играл продолжительное время,вернулся, а тут штурмов совсем убили, жалко. Разработчики вряд ли наверно ответят,но всё же какая задача теперь у штурмовиков ? Вдруг повезёт и напишут ) Налетать на линкоры, крейсера и разведка ?
  2. kamazishe

    [ALL] ModStation

    Дело не в ModStashion и не паке от Аслана,эти модпаки проверены раз выложены на форуме. Скорее всего вы юзали запрещённые моды,просто так не банят. Раньше помню были баны по ошибки,тогда античит хуже работал чем сейчас. Возможно у вас изменённые библиотеки в игре или на момент проверки что то лишнее было загружено в память игры. Можете переустановить клиент и ещё раз поставить моды из модпаков,бана быть не должно.
  3. вчера в Ленте на Симонова много их было по 47р. Только вот коды активировал а ничего не пришло.
  4. Ну Эсмы реально дохнут как мухи, тем самым подставляя команду. Даже в боях где нет авика, рлс 1шт, и всё равно умудряются в течении 2-3 минут уйти в порт.
  5. Хотя посмотрел по прошлым годам,объявляли день в день,только в 17 году за 2 дня раньше новость была,видимо завтра напишут.
  6. Про чёрную пятницу забыли что ли? так и нет новостей. Это "Скоро" понятие то растяжимое, хотя бы сказали сегодня ,завтра или послезавтра.
  7. Может я что то не понял , но что вам сейчас мешает разведывать, прикрывать и дамажить 1 авиагруппой?
  8. kamazishe

    [0.9.3] Ранговый спринт

    Вполне себе хорошее разнообразие, ГВ не особо напрягает. А вот 12х12 всё таки многовато, но сыграл с удовольствием. Жаль что короткий уж очень спринт.
  9. kamazishe

    Беда...

    СПБ. Началось с 13:00 , билайн, обычно использую раздачу на комп. Так вот с 13:00 - 17:25 зайти на сайт/форум и в игру невозможно. С домашнего дом.ру всё нормально. С 17:25 начало все грузится и на Билайне.
  10. вооружение у авика интересное, жалко что долгое время между атаками ,по идеи у звена из 2 торпедоносцев на которых по 4 торпеды должен быть узкий и плотный веер торпед.
  11. Раньше вроде же продавались в прем магазине и боевые флажки,только почему то их убрали оставив только экономические.
  12. Пинг лютый, до этого утром всё нормально было, 10 минут назад началось.после вылета бесконечное ожидание авторизации.
  13. kamazishe

    С днем 8 марта наших девушек!

    Поздравляю всех девушек с праздником!!!
×