Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kinelece

лаги в игре

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
28 311 боёв

Добрый день хочу поднять вопрос о том что в игре без причин корабли встают как вкопанные на несколько минут это влияет на исход сражения посмотрите что можно сделать.   и еще на даннный момент не запускается игра ожидая автризации бесконечно

                            

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
14 755 боёв
Сегодня в 14:06:03 пользователь kinelece сказал:

Добрый день хочу поднять вопрос о том что в игре без причин корабли встают как вкопанные на несколько минут это влияет на исход сражения посмотрите что можно сделать.   и еще на даннный момент не запускается игра ожидая автризации бесконечно

                            

DDoS. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 365 публикаций
Сегодня в 14:06:03 пользователь kinelece сказал:

Добрый день хочу поднять вопрос о том что в игре без причин корабли встают как вкопанные на несколько минут это влияет на исход сражения посмотрите что можно сделать.   и еще на даннный момент не запускается игра ожидая автризации бесконечно

Солидарен!:Smile_sad:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
14 595 боёв
Сегодня в 20:06:03 пользователь kinelece сказал:

Добрый день хочу поднять вопрос о том что в игре без причин корабли встают как вкопанные на несколько минут это влияет на исход сражения посмотрите что можно сделать.   и еще на даннный момент не запускается игра ожидая автризации бесконечно

                            

А больше всего бесит , компенсация 1 днем према,который я и так себе куплю. К примеру я сегодня купил Эльзас и 4 боя подряд меня выкидывало из боя с пингом 6000, итог 3 слива 1 победа минимум эфективности и потраченные камуфляжи на +200 к опыту, редкие типы сигналов. Компенсируйте мне их, а раздавайте подачки в виде дня према. Уже неделю не можете починить сервера свои. Отключите их тогда вообще и разберитесь по человечески.Но нет, донат машина должна работать всегда, хоть и через одно место...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 523 боя
Сегодня в 15:22:13 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

А больше всего бесит , компенсация 1 днем према,который я и так себе куплю. К примеру я сегодня купил Эльзас и 4 боя подряд меня выкидывало из боя с пингом 6000, итог 3 слива 1 победа минимум эфективности и потраченные камуфляжи на +200 к опыту, редкие типы сигналов. Компенсируйте мне их, а раздавайте подачки в виде дня према. Уже неделю не можете починить сервера свои. Отключите их тогда вообще и разберитесь по человечески.Но нет, донат машина должна работать всегда, хоть и через одно место...

ПРичем тут починить сервера, если их ДДоСят?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
14 595 боёв
Сегодня в 20:24:00 пользователь Rebel__1 сказал:

ПРичем тут починить сервера, если их ДДоСят?

Как это причем,странный вы,а по вашему ДДоСят не сервера?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 523 боя
Сегодня в 15:25:49 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

Как это причем,странный вы,а по вашему ДДоСят не сервера?

Почитали бы что это такое.

 

Вот смотрите пример: позвали вас друзья в баню, уточек в бассейне попускать, блекджек и куртизанки. НУ вы сели в машину и поехали, и попали по дороге до бани в пробку. По вашему тоже баня будет виновата, и ее надо закрыть и починить, раз вы до нее доехать не можете?

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
14 595 боёв
Сегодня в 20:30:52 пользователь Rebel__1 сказал:

Почитали бы что это такое.

 

Вот смотрите пример: позвали вас друзья в баню, уточек в бассейне попускать, блекджек и куртизанки. НУ вы сели в машину и поехали, и попали по дороге до бани в пробку. По вашему тоже баня будет виновата, и ее надо закрыть и починить, раз вы до нее доехать не можете?

дДось меня полностью!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 523 боя
Сегодня в 15:35:34 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

дДось меня полностью!

 

Ага, а теперь посмотрите обучающее видео как защититься от этого. Можно банить по IP, можно фильтровать запросы, можно банить по диапазона IP. На все это нужны большие мощности и не отменяет сам факт атаки. Полностью защититься и "починить от атаки сервера" невозможно, можно лишь смягчить последствия. Но те, кто это устроил, тоже не сидят просто так, они могут вводить в действие новые сегменты ботсети и менять структуру запросов. В итоге это все это будет тянутся до тех пор, пока собсно эта атака не прекратится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
14 595 боёв
Сегодня в 20:43:02 пользователь Rebel__1 сказал:

Ага, а теперь посмотрите обучающее видео как защититься от этого. Можно банить по IP, можно фильтровать запросы, можно банить по диапазона IP. На все это нужны большие мощности и не отменяет сам факт атаки. Полностью защититься и "починить от атаки сервера" невозможно, можно лишь смягчить последствия. Но те, кто это устроил, тоже не сидят просто так, они могут вводить в действие новые сегменты ботсети и менять структуру запросов. В итоге это все это будет тянутся до тех пор, пока собсно эта атака не прекратится.

Спасибо ,что все так подробно расписали, я все понял. А вот про то ,что я написал выше, помимо атак на сервера, что вы можете сказать?Хочу услышать вашу точку зрения.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 523 боя
Сегодня в 15:47:26 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

Спасибо ,что все так подробно расписали, я все понял. А вот про то ,что я написал выше, помимо атак на сервера, что вы можете сказать?Хочу услышать вашу точку зрения.

Про компенсацию? Ну что нибудь насыпят думаю, но не стоит ждать громадных ништяков. Все таки разрабы тут не виноваты, у них я думаю сейчас корма и так в морской пене от этих атак.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
14 595 боёв
Сегодня в 20:50:20 пользователь Rebel__1 сказал:

Про компенсацию? Ну что нибудь насыпят думаю, но не стоит ждать громадных ништяков. Все таки разрабы тут не виноваты, у них я думаю сейчас корма и так в морской пене от этих атак.

Соглашусь. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

если их досят это их проблемы,создали продукт.создайте защиту-да у них всегда что то не так и без хакеров.

 

пол команды стояло-а ты стреляешь с задержкой-флаги в анал ушли

Изменено пользователем anonym_8E2oMP6uFikK
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 523 боя
Сегодня в 15:52:45 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

Соглашусь. 

Мне вот интересно кто заказчик. Это ведь сто пудово конкуренты заказали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
14 595 боёв
Сегодня в 20:55:50 пользователь Rebel__1 сказал:

Мне вот интересно кто заказчик. Это ведь сто пудово конкуренты заказали.

Наверное это компания , о которой нельзя говорить в слух, ну та в которой все реалистично))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
286 публикаций
17 540 боёв
Сегодня в 19:55:50 пользователь Rebel__1 сказал:

Мне вот интересно кто заказчик. Это ведь сто пудово конкуренты заказали.

А мне интересно,это как то преследуется по закону?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 044
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 523 боя
Сегодня в 16:03:09 пользователь redeemer_11 сказал:

А мне интересно,это как то преследуется по закону?

В целом да, но только это невозможно будет доказать. Делает атаку не сам же заказчик, он обращается к какой то хакерской группе. А вот факт обращения ессно законспирирован и доказать чего то невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[PPEYE]
Участник
658 публикаций
39 887 боёв

Опять кинут кость в виде прем дня и забудут все с этими лагами, ничего нового...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 512
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 912 публикации
32 710 боёв
Сегодня в 15:50:20 пользователь Rebel__1 сказал:

Про компенсацию? Ну что нибудь насыпят думаю, но не стоит ждать громадных ништяков. Все таки разрабы тут не виноваты, у них я думаю сейчас корма и так в морской пене от этих атак.

ИМХО, ещё один ящик с днём према дадут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 821
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 619 публикаций
29 089 боёв
Сегодня в 16:25:49 пользователь Fanat_Katy_Gamovoy сказал:

Как это причем,странный вы,а по вашему ДДоСят не сервера?

Грубо говоря если вас завалить разной работой и требовать исполнения всех задач одновременно, это будет Dos атака на вас и вы всех пошлёте. Тоже самое происходит с сервером.

Изменено пользователем ACETON87

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×