Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Суть игры на французских эсминцах

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 858 боёв

 

  • Плюс 9
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 206
Участник
3 767 публикаций
20 661 бой
Сегодня в 04:39:30 пользователь Evas_Hammer сказал:

Жесть)) и это будет в рандоме:cap_win:

Что будет в рандоме?

спикировать можно и на любом другом эсминце.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
В 27.01.2020 в 22:39:30 пользователь Evas_Hammer сказал:

Жесть)) и это будет в рандоме:cap_win:

Уже нет - см. тему про Клебер...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 342 боя
Сегодня в 09:27:03 пользователь renameduser1043 сказал:

Уже нет - см. тему про Клебер...

А где там про Марсо?

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
В 27.01.2020 в 23:39:30 пользователь Evas_Hammer сказал:

Жесть)) и это будет в рандоме:cap_win:

но сам ты считаешь, что смоленск не токсичен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
Сегодня в 07:22:34 пользователь PabloEller сказал:

А где там про Марсо?

 

Заголовок темы про французские ЭМ...  их уже начали нерфить  ребалансить,  в свете этой тенденции вряд ли Марсо выйдет в общий доступ имбой.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 786 публикаций
12 342 боя
Сегодня в 10:58:06 пользователь renameduser1043 сказал:

 

Заголовок темы про французские ЭМ...  их уже начали нерфить  ребалансить,  в свете этой тенденции вряд ли Марсо выйдет в общий доступ имбой.

Вы такой наивный.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
792 публикации
18 657 боёв

И что в этом такого? Из-за острова с 2,5 км забрать ЛК можно на чем угодно. Вот то, что там параллельно настреляно и нагорело на 90к урона, это более напряжно.

А так - ЭМ после такого по факту в расход, т.к. он с выбитым двигателем в 8 км от двух скорострельных крейсеров, которые его 11к хп заберут за 2 залпа. И ни уйти, ни отсветиться он не может. Только не надо тут про то, что крейсера раки и на обращают внимания на ЭМ. Потому как в игре профи против рака характеристики техники дело даже не 10-е.

 

Так что данный факт - обычный размен 1 на 1. Как я сказал, больше напрягает настрел.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 858 боёв
Сегодня в 13:59:32 пользователь Zealot_NightShade сказал:

И что в этом такого? Из-за острова с 2,5 км забрать ЛК можно на чем угодно. Вот то, что там параллельно настреляно и нагорело на 90к урона, это более напряжно.

А так - ЭМ после такого по факту в расход, т.к. он с выбитым двигателем в 8 км от двух скорострельных крейсеров, которые его 11к хп заберут за 2 залпа. И ни уйти, ни отсветиться он не может. Только не надо тут про то, что крейсера раки и на обращают внимания на ЭМ. Потому как в игре профи против рака характеристики техники дело даже не 10-е.

 

Так что данный факт - обычный размен 1 на 1. Как я сказал, больше напрягает настрел.

 

ролик просто смешной, я упарывался и хотел даже затараниться, чтобы типа надежно =)

Ну и смешно еще то, что я почти обгоняю свои торпеды =) и могу пустить их в нос и ехать парралельно - причем с двух бортов.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
792 публикации
18 657 боёв
Сегодня в 14:02:24 пользователь Arwiden сказал:

 

ролик просто смешной, я упарывался и хотел даже затараниться, чтобы типа надежно =)

Ну и смешно еще то, что я почти обгоняю свои торпеды =) и могу пустить их в нос и ехать парралельно - причем с двух бортов.

Эт да, свои торпеды не многим дано обгонять.

Кстати, мне вот любопытно, что бы произошло, если у Масаши осталось быть чуток хп, его реально можно было бы затаранить на ЭМ насмерть или как? Были такие эксперименты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 858 боёв
Сегодня в 14:09:03 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Эт да, свои торпеды не многим дано обгонять.

Кстати, мне вот любопытно, что бы произошло, если у Масаши осталось быть чуток хп, его реально можно было бы затаранить на ЭМ насмерть или как? Были такие эксперименты?

 

скорее всего я бы взорвался. Не помню чтобы хоть раз эм выживал при столкновении с линкором. Хотя, скажем так, это было интересно проверить - поэтому и пикировал ) но не свезло.

Изменено пользователем Arwiden
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:59:32 пользователь Zealot_NightShade сказал:

И что в этом такого? Из-за острова с 2,5 км забрать ЛК можно на чем угодно. Вот то, что там параллельно настреляно и нагорело на 90к урона, это более напряжно.

А так - ЭМ после такого по факту в расход, т.к. он с выбитым двигателем в 8 км от двух скорострельных крейсеров, которые его 11к хп заберут за 2 залпа. И ни уйти, ни отсветиться он не может. Только не надо тут про то, что крейсера раки и на обращают внимания на ЭМ. Потому как в игре профи против рака характеристики техники дело даже не 10-е.

 

Так что данный факт - обычный размен 1 на 1. Как я сказал, больше напрягает настрел.

Ну у нас же ПМК в игре может попадать ли по стоячей цели и с дистанции не более 6 км) а так всё в молоко, а то Линкоры слишком сильные. Пусть будут эсминцы сильнее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
792 публикации
18 657 боёв
Сегодня в 14:12:28 пользователь Blackoutt сказал:

Ну у нас же ПМК в игре может попадать ли по стоячей цели и с дистанции не более 6 км) а так всё в молоко, а то Линкоры слишком сильные. Пусть будут эсминцы сильнее)

Вас не смущает, что лично в вашей статистике в целом по аккаунту меткость ГК - 32%, а ПМК - 26%?

Вообще никуда этот мерзкий ПМК не попадает, а ведь должен просто аннигилировать все в радиусе своего действия, чтобы капитан не отвлекался от перестрелок на предельных дистанциях. Так нет, какое там, не ПМК, а одна бутафория.

А ещё почему-то ПМК уничтожил всего 294 корабля у вас, отвратительно, должно быть не меньше половины от результатов ГК, а то какая ж это машина смерти-то всесокрушающая?

 

Примерно так, да?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
261
[ARMOR]
Участник
93 публикации
4 506 боёв
Сегодня в 14:11:54 пользователь Arwiden сказал:

 

скорее всего я бы взорвался. Не помню чтобы хоть раз эм выживал при столкновении с линкором. Хотя, скажем так, это было интересно проверить - поэтому и пикировал ) но не свезло.

Гайдодел и статист не знает как работает механика тарана? Даже если у него 1хп - вычисление урона тарана идёт от полного хп. Более сложный расчёт при очень малой скорости или при скольжении-притирании, но в любом случае без шанса для эсминцев. 

Изменено пользователем Lonely_Cruiser
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 229
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 123 публикации
14 015 боёв
Сегодня в 14:02:24 пользователь Arwiden сказал:

ролик просто смешной, я упарывался и хотел даже затараниться, чтобы типа надежно

Вот посмотрят этот ролик и сделают взведение ББ об Марсо как об Хабаря с Харугумой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
Сегодня в 12:49:35 пользователь ShotNoise сказал:

Вот посмотрят этот ролик и сделают взведение ББ об Марсо как об Хабаря с Харугумой

было бы неплохо. но недостаточно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 858 боёв
Сегодня в 14:49:35 пользователь ShotNoise сказал:

Вот посмотрят этот ролик и сделают взведение ББ об Марсо как об Хабаря с Харугумой

 

Не страшно! я уже наигрался!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:29:20 пользователь Zealot_NightShade сказал:

Вас не смущает, что лично в вашей статистике в целом по аккаунту меткость ГК - 32%, а ПМК - 26%?

Вообще никуда этот мерзкий ПМК не попадает, а ведь должен просто аннигилировать все в радиусе своего действия, чтобы капитан не отвлекался от перестрелок на предельных дистанциях. Так нет, какое там, не ПМК, а одна бутафория.

А ещё почему-то ПМК уничтожил всего 294 корабля у вас, отвратительно, должно быть не меньше половины от результатов ГК, а то какая ж это машина смерти-то всесокрушающая?

 

Примерно так, да?

294 корабля -  это то что он там еле шотных добрал за 5 лет игры, 26% меткость всего то.(Из скольки попаданий?) жаль нет статки Урона сего ПМК, я бы посмотрел. То что оно там набивает 20-40к от силы при лучшем раскладе и то пожарами, я могу за 2-3 залпами фугасами снять с ГК даже не рискуя.
Я обычно не играю на эсмах и не кидаю торпы а у меня меткость аж 10%. а потопил я кораблей с ПМК меньше 10% чем ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
792 публикации
18 657 боёв
Сегодня в 15:08:51 пользователь Blackoutt сказал:

294 корабля -  это то что он там еле шотных добрал за 5 лет игры, 26% меткость всего то.(Из скольки попаданий?) жаль нет статки Урона сего ПМК, я бы посмотрел. То что оно там набивает 20-40к от силы при лучшем раскладе и то пожарами, я могу за 2-3 залпами фугасами снять с ГК даже не рискуя.
Я обычно не играю на эсмах и не кидаю торпы а у меня меткость аж 10%. а потопил я кораблей с ПМК меньше 10% чем ГК.

В смысле?

Ваша фраза: "Ну у нас же ПМК в игре может попадать ли по стоячей цели и с дистанции не более 6 км) а так всё в молоко"

В вашей же собственной статистике меткость ПМК не существенно проигрывает ГК (у вас линкоры есть с такой же меткостью из ГК).

 

Как только вас в это ткнули, тут же пошел перевод темы в формат "а урона все равно мало".

 

Вы не могли бы, в рамках конструктивного диалога, сначала признать свою неправоту про меткость ПМК, а потом уже перейти к вопросу урона этого ПМК. Последовательно, так сказать, а не мешая всё в одну кучу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×