Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaks12

Что это такое? Очень интересный геймплей?

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
340 публикаций
3 533 боя
Сегодня в 00:21:59 пользователь Erwin_the_Fox сказал:

Как насчёт идеи "отключить" отображение чужих засветов в... эм... материальном виде? Ну то есть метка корабля на миникарте есть, а на игровом пространстве его нет?

иметь только собственный засвет для стрельбы?... если бы разработчики ввели такое, то я даже не представляю какими плюшками им бы пришлось заманивать аудиторию обратно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
5 520 боёв
Сегодня в 00:47:37 пользователь peaceofheller сказал:

иметь только собственный засвет для стрельбы?... если бы разработчики ввели такое, то я даже не представляю какими плюшками им бы пришлось заманивать аудиторию обратно.

 

Наверняка скажу только то, что эти плюшки, скорее всего, "за гранью фантастики".
Рейды за сталью на десятках, например...
Или, наконец-то, атака \ оборона побережья (Привет, навик!).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв
Сегодня в 00:46:23 пользователь Chanderlin сказал:

Вот сюда, например.

image.png.1652ed862ea8fc2756f7be6fb0ddcce3.png

 

Общий процент побед вообще ничего не значит, кстати. У вас вот на Anshan'e 62.25% побед за 204 боя, но результативность Shimakaze и прочих высокоуровневых кораблей с головой выдаёт (без особой точности, но тем не менее) ваш реальный уровень игры.

В нынешних условиях на 10 лвл с РЛС и фугасным аутизмом, имбовыми АВ и стоящими за островами союзниками немудрено, но вы то молодец, стоя за островом у вас все 60 а то и 70 % побед, я так думаю, а команда сливается. К тому же на топах я не часто играю.

P.S. Как интересно, глянул вашу мега статку и там на Мойке 29К среднего урона, а на Миссури 20К, а на Ямато 60К. Ну да, не шибко сильно вы много урона наносите стоя за островом.

Изменено пользователем Jaks12
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
3 533 боя
Сегодня в 00:51:18 пользователь Erwin_the_Fox сказал:

Наверняка скажу только то, что эти плюшки, скорее всего, "за гранью фантастики".
Рейды за сталью на десятках, например...

там бы наверное пришлось устраивать раздачи уровня "шевельни хотя бы мизинчиком и три премиум-корабля 10ого уровня твои!". там с таким офигенным изменением некоторые стримеры кораблей стали бы онлайн этих самых кораблей переплевывать :D

Скрытый текст

я знаю, что настоящих фармящих премиумов на 10ом уровне нет - о том и речь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
5 520 боёв
Сегодня в 00:56:05 пользователь peaceofheller сказал:

там бы наверное пришлось устраивать раздачи уровня "шевельни хотя бы мизинчиком и три премиум-корабля 10ого уровня твои!". там с таким офигенным изменением некоторые стримеры кораблей стали бы онлайн этих самых кораблей переплевывать :D

  Скрыть содержимое

я знаю, что настоящих фармящих премиумов на 10ом уровне нет - о том и речь.

 

Ах да, "как же так, в игру логику добавили!". Пусть учатся, переучиваются, что я скажу. Возможность настреливать из дыма\укрытия или обтираться у синей линии у них не отнимают – только делают сложнее. А кто совсем креветочка или не может выйти из "зоны комфорта" – ну "щито поделать".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:52:19 пользователь Jaks12 сказал:

В нынешних условиях на 10 лвл с РЛС и фугасным аутизмом, имбовыми АВ и стоящими за островами союзниками немудрено, но вы то молодец, стоя за островом у вас все 60 а то и 70 % побед, я так думаю, а команда сливается. К тому же на топах я не часто играю.

Ну, внезапно, я как-то делал по ~65-75% побед на КР-10, ~60% на ЛК и ~65-70% на ЭМ. В соло. С РЛС, с такими-то союзниками, с авианосцами... правда, старыми, после переделки мне стало слишком невесело играть дальше, но руки всё помнят, и 70%/140к и 2 фрага в среднем на том же Демоне должны набираться. 
 

На 8-10 уровнях у вас примерно 2000 боёв из примерно 4300. Я бы сказал, что достаточно, чтобы приносить команде большее преимущество, чем отбирать у неё с потерей своего корабля.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв
Сегодня в 01:04:20 пользователь Chanderlin сказал:

Ну, внезапно, я как-то делал по ~65-75% побед на КР-10, ~60% на ЛК и ~65-70% на ЭМ. В соло. С РЛС, с такими-то союзниками, с авианосцами... правда, старыми, после переделки мне стало слишком невесело играть дальше, но руки всё помнят, и 70%/140к и 2 фрага в среднем на том же Демоне должны набираться. 
 

На 8-10 уровнях у вас примерно 2000 боёв из примерно 4300. Я бы сказал, что достаточно, чтобы приносить команде большее преимущество, чем отбирать у неё с потерей своего корабля.

Погружаюсь в вашу стату, анализирую, как интересно, похоже у кого - то не все гладко идет и видимо без отряда никак, правда? Еще начните говорить что вы все бои соло катаете, посмешите меня

Сохраненное изображение 2020-2-1_1-6-20.309.jpg

Изменено пользователем Jaks12
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 еще бы делать выводы из 3 и  14 боев)

Изменено пользователем DFDMN
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[OPSM]
Участник, Коллекционер
83 публикации
24 711 боёв

мда, смешная стата на десятках у ТСа:cap_haloween:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв
Сегодня в 01:13:33 пользователь S100n сказал:

мда, смешная стата на десятках у ТСа:cap_haloween:

Угу, сейчас бы судить по статке исключительно по 10 и в соло

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:09:44 пользователь Jaks12 сказал:

Погружаюсь в вашу стату, анализирую, как интересно, похоже у кого не все гладко идет и видимо без отряда никак, правда?

Сохраненное изображение 2020-2-1_1-6-20.309.jpg

Специально ведь придумали кнопочку «соло». 
 

Про Грозового и GK мне говорить особо нечего. Статистическая погрешность (3 и 14 боёв), которую мне раньше было лень, а теперь и вовсе не хочется исправлять. Собственно, на JB похожая ситуация, и я врагу не пожелаю ту серию поражений. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв
Сегодня в 01:15:05 пользователь Chanderlin сказал:

Специально ведь придумали кнопочку «соло». 
 

Про Грозового и GK мне говорить особо нечего. Статистическая погрешность (3 и 14 боёв), которую мне раньше было лень, а теперь и вовсе не хочется исправлять. Собственно, на JB похожая ситуация, и я врагу не пожелаю ту серию поражений. 

На мега имбовом Грозовом и 33% побед. Статистическая погрешность? Скорее всего друг Коля не подъехал к катке да и на Курфе иметь 35% маловато для мега супе пупер статюги вроде вас. Тут похоже тоже друг Коля подкачал, не помог удержать статку, какая досада. Тут по вашей мега стате и так понятно что вы играете не соло а в компании друга Коли и статку там же набили, возможно в клане, как это обычно и бывает. Не понимаю что вы здесь пытаетесь кому доказать? Что за островами классно стоять или то, что статка ваша набита исключительно в отряде и кланах.

Изменено пользователем Jaks12
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

В первом посте ты жалуешься, что

В 31.01.2020 в 20:47:09 пользователь Jaks12 сказал:

новые игроки приходят которые не хотят учиться

т.е. читать/смотреть гайды это сложно. Разумеется, ты не такой, ты учишься и даже уже умеешь, иначе бы не создавал такие темы. Но при этом ты точно так же как те игроки, которые не хотят нажать пару кнопок на ютубе, не хочешь нажать например кнопочку "соло" на прошипсе и несёшь какую-то ерунду. И точно так же как они не хотят из-за островов вылезать, ты не хочешь понять, что ВНЕЗАПНО при любом скилле можно проиграть 2 боя из трёх. Так чем ты лучше?

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:21:28 пользователь Jaks12 сказал:

На мега имбовом Грозовом и 33% побед. Статистическая погрешность? Скорее всего друг Коля не подъехал к катке да и на Курфе иметь 35% маловато для мега супе пупер статюги вроде вас. Тут похоже тоже друг Коля подкачал, не помог удержать статку, какая досада. Тут по вашей мега стате и так понятно что вы играете не соло а в компании друга Коли и статку там же набили, возможно в клане, как это обычно и бывает. Не понимаю что вы здесь пытаетесь кому доказать? Что за островами классно стоять или то, что статка ваша набита исключительно в отряде и кланах.

Специально для вас выделяю, чтобы вы, наконец, поняли, что это соло. 

Скрытый текст

image.thumb.png.6c8a0275fd1917b61df57196b740e21f.png

image.thumb.png.b2332cb9bc165ce125c05ea23716a8f7.png

 

Можете сами зайти и проверить. Убрать фильтр на количество боёв больше 10, если хочется.


А, и намекать на подставные бои с вашей стороны глупо. Альфа-тестеру ведь должно быть известно, что в WoWs за использованием всяких дающих преимущество программ, подставными боями и т.п. следят, а нарушителей правил таки наказывают. И не чисто символически.

 

Кстати, если интересно, я ещё и на NA аккаунт имею: https://proships.ru/stat/na/p/1026178229-RU_Chanderlin/solo/

 

Можно было бы и "НавоевалЪ" сюда приплести, но победа в нём скорее от удачи зависит :)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв
Сегодня в 01:31:26 пользователь Olga_Odessa сказал:

В первом посте ты жалуешься, что

т.е. читать/смотреть гайды это сложно. Разумеется, ты не такой, ты учишься и даже уже умеешь, иначе бы не создавал такие темы. Но при этом ты точно так же как те игроки, которые не хотят нажать пару кнопок на ютубе, не хочешь нажать например кнопочку "соло" на прошипсе и несёшь какую-то ерунду. И точно так же как они не хотят из-за островов вылезать, ты не хочешь понять, что ВНЕЗАПНО при любом скилле можно проиграть 2 боя из трёх. Так чем ты лучше?

 

Чушь написала. Если бы было 2 из 3 это норма, но 9 из 10 это перебор. Я вижу чем люди занимаются в бою и я вижу что фугасы зло и мне этого хватает. Во первых нерфим фугасы или корабли которые устраивают бесчинства в рандоме это у нас Грозовой, Смоленск, Китаказе, Харугумо и прочие. Во вторых вводим для бодрого корабельного рубилова счетчик пройденного расстояния с которого начинается отсчет "адекватной" награды ну или штраф за слишком долгое стоялово или "нерфим" карты убирая эти острова. Я за бодрый геймплей, а не унылое стоялово и фугасный ад.

Сегодня в 01:35:14 пользователь Chanderlin сказал:

Специально для вас выделяю, чтобы вы, наконец, поняли, что это соло. 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.6c8a0275fd1917b61df57196b740e21f.png

image.thumb.png.b2332cb9bc165ce125c05ea23716a8f7.png

 

Можете сами зайти и проверить. Убрать фильтр на количество боёв больше 10, если хочется.


А, и намекать на подставные бои с вашей стороны глупо. Альфа-тестеру ведь должно быть известно, что в WoWs за использованием всяких дающих преимущество программ, подставными боями и т.п. следят, а

 

Я про подставухи даже не говорил, как интересно вы проболтались и выдали сами себя:cap_hmm: Но обвинять я вас конечно же не буду это доказать крайне сложно не имея реплеев и тому подобного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
5 520 боёв
Сегодня в 01:36:01 пользователь Jaks12 сказал:

... вводим для бодрого корабельного рубилова счетчик пройденного расстояния с которого начинается отсчет "адекватной" награды ну или штраф за слишком долгое стоялово...

И какое же это, "адекватное" расстояние? Ровно до вражеской базы?
Честное слово, предложение на уровне средней-старшей школы по вразумительности. Так и тянет съязвить про заградотряды на "победославах".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:36:01 пользователь Jaks12 сказал:

Чушь написала. Если бы было 2 из 3 это норма, но 9 из 10 это перебор.

 

Я вижу чем люди занимаются в бою и я вижу что фугасы зло и мне этого хватает. Во первых нерфим фугасы или корабли которые устраивают бесчинства в рандоме это у нас Грозовой, Смоленск, Китаказе, Харугумо и прочие. Во вторых вводим для бодрого корабельного рубилова счетчик пройденного расстояния с которого начинается отсчет "адекватной" награды ну или штраф за слишком долгое стоялово или "нерфим" карты убирая эти острова. Я за бодрый геймплей, а не унылое стоялово и фугасный ад.

Серьёзно? Ни одной серии из хотя бы десяти поражений за четыре тысячи боёв? Пятнадцать к ряду, в каждом из которых играешь 1 против 23, не желаете?)

 

Изменения топорны и радикальны. Знаете, что они сделают с проектом, который вышел в релиз? Правильно: скорее всего, убьют. И как коммерческий проект, и как игру. Вот это вот всё эффективней всего было проталкивать во времена альфы, увы. Сейчас что-то такое имеет шанс произойти только в том случае, если проблема станет столь же остра, сколь и со старыми авианосцами. 


Сегодня в 01:36:01 пользователь Jaks12 сказал:

Я про подставухи даже не говорил, как интересно вы проболтались и выдали сами себя:cap_hmm: Но обвинять я вас конечно же не буду это доказать крайне сложно не имея реплеев и тому подобного.

Да-да-да, жонглируйте словами, как вашей душе угодно. Разворачиваю логическую цепочку: про кнопку "соло" я вам сказал, но вы всё равно говорите про какого-то Колю, однако вариант с отрядом исключается, поскольку вы уже знаете, как смотреть соло-статистику... остаются только подставухи.

Скрытый текст
Сегодня в 01:21:28 пользователь Jaks12 сказал:

Скорее всего друг Коля не подъехал к катке да и на Курфе иметь 35% маловато для мега супе пупер статюги вроде вас. Тут похоже тоже друг Коля подкачал, не помог удержать статку, какая досада. Тут по вашей мега стате и так понятно что вы играете не соло а в компании друга Коли и статку там же набили, возможно в клане, как это обычно и бывает. Не понимаю что вы здесь пытаетесь кому доказать? Что за островами классно стоять или то, что статка ваша набита исключительно в отряде и кланах.

Ладно, не только подставухи. Чисто теоретически, ещё про передачу аккаунта можно подумать. Но я, к счастью, не настолько ***.

 

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв
Сегодня в 01:45:35 пользователь Erwin_the_Fox сказал:

И какое же это, "адекватное" расстояние? Ровно до вражеской базы?
Честное слово, предложение на уровне средней-старшей школы по вразумительности. Так и тянет съязвить про заградотряды на "победославах".

Это как говорится концепт:Smile_trollface: Это нужно еще продумывать и тщательно думать, но хватит и 10 км, дальше счетчик "отключается" и начинается отсчет времени стоялова игрока, если это больше 3 минут, награда не начисляется так как игрок ничем по сути не помогает команде. Я повтрряю для впечатлительных граждан это КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ, то есть ТО ЧТО МОГЛО БЫ БЫТЬ В ТЕОРИИ.

Сегодня в 01:49:08 пользователь Chanderlin сказал:
  Скрыть содержимое

Ладно, не только подставухи. Чисто теоретически, ещё про передачу аккаунта можно подумать. Но я, к счастью, не настолько ***.

 

Знаете, опытные следователи в полиции уже бы вас посадили бы , так как вы слишком много всего интересного наболтали своим языком

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:51:08 пользователь Jaks12 сказал:

Знаете, опытные следователи в полиции уже бы вас посадили бы , так как вы слишком много всего интересного наболтали своим языком

Почему я должен бояться говорить о том, что думаю по поводу ваших высказываний? Вы же не можете ткнуть кнопку "соло" и вызываете проблемы в понимании ваших слов у собеседника. 

 

Кстати, наш разговор вы шаг за шагом сводите на "нет", просто игнорируя те или иные его части, когда вам это становится неудобно, и всё ещё питая надежду хоть какую-то выгнуть так, как удобно вам :)

Сегодня в 01:51:08 пользователь Jaks12 сказал:

Я повтрряю для впечатлительных граждан это КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ МОДЕЛЬ, то есть ТО ЧТО МОГЛО БЫ БЫТЬ В ТЕОРИИ

Напоминает нынче модную постиронию. Какую-то извращённую, сводящуюся к "это не я плохо пошутил, это вы не понимаете".

Изменено пользователем Chanderlin
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв
Сегодня в 02:02:03 пользователь Chanderlin сказал:

Почему я должен бояться говорить о том, что думаю по поводу ваших высказываний? Вы же не можете ткнуть кнопку "соло" и вызываете проблемы в понимании ваших слов у собеседника. 

 

Кстати, наш разговор вы шаг за шагом сводите на "нет", просто игнорируя те или иные его части, когда вам это становится неудобно, и всё ещё питая надежду хоть какую-то выгнуть так, как удобно вам :)

А зачем вы так оправдываетесь? Я ничего не сводил на нет и написал всё что думаю о ваших "заслугах" в игре, вы же дали мне пищу для размышлений по поводу этих самых "заслуг" и статки,я вас за язык не тянул. Но как бы то ни было преступление, если оно было совершено уже совершено, оно имеет срок давности и свидетелей мы на найдем уже никак.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×