Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jaks12

Что это такое? Очень интересный геймплей?

В этой теме 176 комментариев

Рекомендуемые комментарии

35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 11:20:44 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

если рандом смотрит на него с улыбкой

вот ключевая фраза :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:21:00 пользователь leopard1965 сказал:

милое дитя, встречал вас пару раз в боях ... не возбудили, так что ... :Smile_smile:

Да ты как бы тоже не особо

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 11:20:07 пользователь leopard1965 сказал:

в этой игре НИКАК, поскольку она на 99 % состоит из случайностей ... случайных пробитий, случайных рикошетов, случайных поджогов, случайных попаданий, случайных промахов и т.д и т.п. и в этом сборище случаев говорить о реальных оценках чего-либо как то наивно, не находите ? :Smile_smile:

Я понял, посоны!

В этой игре, просто, кому-то везёт на 30%, а кому то на 70!

Твою мамзель, вот оно чО! 

И механики игры, и тактика, и реакция, и личные умения - это просто погрешность в череде везения/не везения.

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:14:27 пользователь __HarleyDavidson__ сказал:

Я и не утверждал такое, демоны и Салемы должны быть поджаты, как мин. первую 1/3 боя. Я про высокотактический поджим приводящий к тому что ни ты - ни по тебе не стреляют. Польза 80lvl

Ну это да. Но там последним временем играют очень многие крейсера. Зао, Гинда, Анри, Венеция поджатые под острова уже никого не удивляют. Как и  поджатые линкоры с компоновкой орудий 4х3 и 4х2 ( то есть потерей 50% огневой мощи )

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 11:24:10 пользователь Olga_Odessa сказал:

Да ты как бы тоже не особо

милое дитя, мы с вами свиней не пасли и на брудершафт не пили, если уж я к вам на ВЫ, то будьте любезны и ко мне аналогично

Сегодня в 11:25:17 пользователь nevic сказал:

Я понял, посоны!

ну наконец-то, не прошло и четырех лет ... рад за вас :Smile_smile:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 11:27:19 пользователь leopard1965 сказал:

ну наконец-то, не прошло и четырех лет ... рад за вас 

Я то хоть понял.....

Когда ты себя обманывать перестанешь, вот в чём вопрос.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 10:27:19 пользователь leopard1965 сказал:

милое дитя, мы с вами свиней не пасли и на брудершафт не пили, если уж я к вам на ВЫ, то будьте любезны и ко мне аналогично

Там могло быть "вы", но ты ж понимаешь, кругом столько случайностей, вся наша жизнь - случайность:Smile_trollface: буквы случайным образом складываются в "ты", я ничего не могу поделать. Мою клавиатуру угнетают

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:16:32 пользователь leopard1965 сказал:

именно по этой причине процент побед в командной игре, где команды собраны "с бору по сосенке" у ВСЕХ по статистике должен быть 50% (+/- 1,5-2%), если же у кого-то этот показатель отличается, то тут и возникают вопросы :Smile_smile:

Странная у вас математика. Слышали про капусту и мясо, которые в среднем дают голубцы? Вот тут похожая ситуация. Соотношение всех победных боёв ко всем проигранным в СБ — ~49,9% (доли процента приходятся на ничьи), но допустим огромный разброс по ПП у каждого отдельного человека. По очевидным, мне кажется, причинам.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:20:07 пользователь leopard1965 сказал:

в этой игре НИКАК, поскольку она на 99 % состоит из случайностей ... случайных пробитий, случайных рикошетов, случайных поджогов, случайных попаданий, случайных промахов и т.д и т.п. и в этом сборище случаев говорить о реальных оценках чего-либо как то наивно, не находите ? :Smile_smile:

Но ведь так не бывает. Даже в теории вероятности есть математический анализ. Должно же быть какое-то объяснение почему к примеру у меня в рандомной игре 58%, а у вас 51%.. 

Не хотите давать реальную оценку "уровню игры" давайте дадим теоретическую оценку с учетом "рандома" и теории вероятности 

п с. Вопрос "Как вы оцениваете свой уровень игры" по прежнему актуальны

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 11:30:11 пользователь nevic сказал:

Я то хоть понял.....

я уже порадовался за тебя, чего ты еще хочешь, милАй :Smile_facepalm:

 

Сегодня в 11:30:36 пользователь Olga_Odessa сказал:

Там могло быть "вы", но ты ж понимаешь, кругом столько случайностей, вся наша жизнь - случайность:Smile_trollface: буквы случайным образом складываются в "ты", я ничего не могу поделать. Мою клавиатуру угнетают

то есть не только с логикой, но и с образованием и правописанием проблемы + шаловливые ручонки не слушаются и с клавиатурой проблемы, угнетают бедняжку ... посоветуйте ей (клавиатуре) устроить революцию, как раз февраль наступил, глядишь и октябрь придет на радость клаве ... "землю клавиатурам, заводы - мышкам" :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
892 боя
Сегодня в 11:21:00 пользователь leopard1965 сказал:

милое дитя, встречал вас пару раз в боях ... не возбудили, так что ... :Smile_smile:

Скрытый текст

1432627351_1936360012.jpg.2f33dd0b5168408a3642232709bc92fe.jpg

Ох уж эти эксперты 50 пп, которые познали дзен игры. Может сначала играть научиться, разобраться в мехниках игры, гайдики посмотреть, базовые знания тактик заиметь, и потом уже спорить на форуме?

Сегодня в 11:21:00 пользователь leopard1965 сказал:

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Old_Engineer_
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 11:41:46 пользователь Old_Engineer_ сказал:
  Показать содержимое

1432627351_1936360012.jpg.2f33dd0b5168408a3642232709bc92fe.jpg

Ох уж эти эксперты 50 пп, которые познали дзен игры. Может сначала играть научиться, разобраться в мехниках игры, гайдики посмотреть, базовые знания тактик заиметь, и потом уже спорить на форуме?

  Показать содержимое

1432627351_1936360012.jpg.2f33dd0b5168408a3642232709bc92fe.jpg

Ох уж эти эксперты 50 пп, которые познали дзен игры. Может сначала играть научиться, разобраться в мехниках игры, гайдики посмотреть, базовые знания тактик заиметь, и потом уже спорить на форуме?

дружок, научись хотя бы писать на форуме без повторений или ты из Баден-Бадена :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
892 боя
Сегодня в 11:43:44 пользователь leopard1965 сказал:

дружок, научись хотя бы писать на форуме без повторений или ты из Баден-Бадена :Smile_teethhappy:

Хороший аргумент. Люблю такие конструктивные диалоги(нет). 

И моё неумение писать на форуме не мешает другим игрокам, в отличие от вашей игры в рандоме. 

И нужно на вы обращаться к человеку, или вас этому не научили за ваши долгие годы жизни?

Изменено пользователем Old_Engineer_
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:20:07 пользователь leopard1965 сказал:

в этой игре НИКАК, поскольку она на 99 % состоит из случайностей ... случайных пробитий, случайных рикошетов, случайных поджогов, случайных попаданий, случайных промахов и т.д и т.п. и в этом сборище случаев говорить о реальных оценках чего-либо как то наивно, не находите ? :Smile_smile:

Понимаете, на больших выборках статистика имеет свойство стабилизироваться. И мы получим выражение с множеством известных величин и одной переменной — умением играть, зависящим от игрока. И, внезапно, всё нормально оценивается. 

 

Пытаться приплетать математику смешно, потому что при помощи неё всё как раз-таки очень неплохо оценивается. Лучше, чем при помощи обычных рассуждений. Только выражение составить нужно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 11:34:24 пользователь Chanderlin сказал:

Странная у вас математика. Слышали про капусту и мясо, которые в среднем дают голубцы?

слышал, вот в этой игре и имеются одни "голубцы" :Smile_smile:

Сегодня в 11:38:06 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Но ведь так не бывает. Даже в теории вероятности есть математический анализ.

бывает ... и этот математический анализ говорит о том, что в командной игре, где игроки собраны в команду "от балды" ни разу до того не видели друг друга, не сыграны, не имеют нормальной связи, для координации действий и т.д. и т.п. процент побед ДОЛЖЕН быть у всех равен 50 (+/- 2 %), а математика - наука ТОЧНАЯ

Сегодня в 11:38:06 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Вопрос "Как вы оцениваете свой уровень игры"

я в это играю левой ногой, поскольку игра - аркада (самый элементарный вид компьютерных игр, проще только пасьянсы винды), да и цифирька у нее 12+ , что говорит о том, что это вполне может осилить 12 летний ребенок, а посему взрослому человеку (если он не задержался в умственном развитии на уровне 12ти летнего) играть в это всерьез - не комильфо, только левой ногой, так что ... :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 13:56:43 пользователь Old_Engineer_ сказал:

Бывает словил ваншот а начале боя? Почему у меня такого никогда не было?

Неужели? Вообще ни разу ни разу? И всегда тащили на себе все бои? Не смотрел вашу статистику, но если так то вам в киберспорт надо. Талант однако.

 

Сегодня в 13:56:43 пользователь Old_Engineer_ сказал:

Остальное даже комментировать не хочется, я сам ловил минусы только за мат в чате.

А как вы определяете за что именно вам прилетел минус? Вроде они анонимно приходят. Или вместе с минусом вам блокировка чата прилетает? Ну посдержаннее надо быть, если часто блокируют, то в киберспорт вам рановато, там холодная голова нужна и стальные нервы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 11:46:59 пользователь Old_Engineer_ сказал:

Хороший аргумент.

я в курсе :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
892 боя
Сегодня в 11:55:16 пользователь Tor_38_ сказал:

Неужели? Вообще ни разу ни разу? И всегда тащили на себе все бои? Не смотрел вашу статистику, но если так то вам в киберспорт надо. Талант однако.

 

А как вы определяете за что именно вам прилетел минус? Вроде они анонимно приходят. Или вместе с минусом вам блокировка чата прилетает? Ну посдержаннее надо быть, если часто блокируют, то в киберспорт вам рановато, там холодная голова нужна и стальные нервы.

Да, никогда не сливался в начале. Всё бои невозможно вытащить, а только 20% примерно, из-за них у меня и 59% побед. Так если матерюсь в чате прилетает минус. Да, был бан чата. Все логично. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Сегодня в 11:41:46 пользователь Old_Engineer_ сказал:

базовые знания тактик заиметь

я вас сильно удивлю, мил. человек, но в бою тактика не используется, тактика - это военная НАУКА, конечно учебником по тактике можно стукнуть противника по голове или по головке, но это будет не очень эффективно, а в бою применяют тактические СХЕМЫ и тактические ПРИЁМЫ, так для справочки, запомните, глядишь сможете блеснуть перед другими танчикопитеками:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 403
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 429 публикаций
26 244 боя
Сегодня в 01:14:59 пользователь Jaks12 сказал:

 судить по статке исключительно

Да с такой статкой вообще следует звание альфа тостера отобрать с позором и принудительно заставить играть на авиках с модернизациями на птз!!!!!!!!1111

/задохнулся от гнева/

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×