Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rebel__1

8 сезон КБ

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 16:00:53 пользователь _CeLeKT_ сказал:

 

Т.е. ты всё это написал в серьёз? Ну извини если так. Я прочитал твой комментарий как большой троллинг.

Канешно в серьез.Потому и написал что венеции не тащат.

А у гинды + ко всему еще и торпеды есть для клинча (в циклоне самое оно) + гап опять же.Говорюж,на ней немного не так играют.На ней рашить надо.Хорошо когда этих гинд штуки 3-4 сразу давят.Представь какой там дпм на 1 цель(и поф. кто там,москва или анри).В циклоне так вообще ***.Ах да,и это не демойн с его баллистикой.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 342 публикации
38 494 боя

Смоленсков кстати реально мало, больше 1 в команде вообще не встречали вроде бы. Или крайне редко. Анришек практически нет, после нерфа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя
Сегодня в 13:34:29 пользователь CbIH_MAMIHOY_PODRyGi сказал:

Поэтому в лиге золотого дождя? :Smile_trollface:

Я сейчас мало играю в КБ(дедовщина в клане), и за остальной состав сказать не могу почему сливы. Вчера когда меня позвали за пару часов до кончания прайма - мы слили только 1 раз, анимешникам, они рашанули в 6 ударных лодок по флангу.

 

Сегодня в 13:35:14 пользователь DMNtactic сказал:

ПР очень не приятный кораблик, шотнуть его невозможно, а если можно то подскажите как))

Стоялово  как было так и есть ,но уже на короткой дистанции, хотя могу судить только по лигам бури и шторма )))

1 смола все так же актуальна, но во время циклона боле требовательна к игроку. В общем разнообразие есть и хорошо 

Шотнуть тяжело, только жечь или торпеды.

Стоялово поначалу, пока все разъедутся. Когда все друг друга заРЛСили и спалили кто где кто - всегда начинается движ. В целом я бы сказал у всех тактики активные. Встречались с теми кто играет от дефа - ну дефят они респ свой и дефят, точки то наши.

Вчера опять решили попробовать смолу и потом опять сошлись что нафиг. Не решает, не тащит, не танчит. Чисто накидывалка дамашки в дефе. Так что мы считаем что не актуальна совсем. Тот же Демойн актуальнее.

 

 

Сегодня в 13:41:28 пользователь DMNtactic сказал:

кстати да, мы весьма затруднительно побеждали последние 2 недели, как раз из за засилия сталиков и москв. Причем проигрывали ну откровенным ...акам с 45% статистикой. Против лома нет приема как говорится, пришлось усиливать сетап броней и пересмотреть тактику. Думаю годно показывает себя сетап из Сталика + Москва, ПР, Гиндена/Анри Венеция ну и дальше кому как больше нравится, меня устраивает вполне Монтана как ЛК и шима, хотя сомерс после обновы выглядит намного лучше 

 

Сетапы из сталиков и московских неплохо контрятся артлодками открытой воды с дистанций - Анри, Гиндер, Венеция. Вчера в одном бою Гиндер(я) и Мойка рашанули вдвоем фланг с 3 сталиками. 1 сожгли к чертям, второй отошел за остров, третий сбежал. Второго потом я взял на абордаж торпедками, а тот со своим калибром ничего не может сделать танкующему Гиндеру. Если шо, ребята были из платины.

 

Сегодня в 14:00:01 пользователь _CeLeKT_ сказал:

Венеция... По-нашему многие команды стали уходить от неё (но это не точно), и мы в том числе. В нужный момент не хватает ДПМа. Да и урон весьма не стабильный (хотя может быть у нас руки не от туда). Но на лично моё удивление, она как раз не решает. Даже если их пара. Гиндер в этом плане куда надёжнее. Но всё это не точно)

Да ну, видно ее постоянно. ДПМа нет, но зато кто хоть немного подвернул борт отрывает половину. На Гиндере часто приходится с ней бодаться(я с якорем в 5 слоте), обе же лодки открытой воды. ТАк вот в нос да, вообще не берет. Стоит хоть не много подвернуть борт чтоб заюзать задние башни - один напас и как минимум четверть ХР нет.

 

 

Сегодня в 17:06:18 пользователь Agelmaris сказал:

Канешно в серьез.Потому и написал что венеции не тащат.

А у гинды + ко всему еще и торпеды есть для клинча (в циклоне самое оно) + гап опять же.Говорюж,на ней немного не так играют.На ней рашить надо.Хорошо когда этих гинд штуки 3-4 сразу давят.Представь какой там дпм на 1 цель(и поф. кто там,москва или анри).В циклоне так вообще ***.Ах да,и это не демойн с его баллистикой.

Венеции блин странные. На дистанциях бесполезны, зато в клозе отрывают все кто подставился.

Гинда везде хорош. И в клозе с торпедками и броней, и на дистанции с якорем в 5 слоте он становится "Гинден *** попадешь", с 19км вполне можно разводить пару тройку лодок на фокус без каких либо потерь. Ну если конечно тебя не в ножницы взяли. А если поднять корректировщика и еще отойти - вон выше писал вчера 3 сталика безрезультатно пытались меня убить, они даже четверть ХР не сняли когда один из них закончился от меня и Мойки что была к ним поближе поджатая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 564 публикации
30 316 боёв
Сегодня в 20:13:34 пользователь Rebel__1 сказал:

Я сейчас мало играю в КБ(дедовщина в клане)

Хорошо хоть не бабовщина :Smile_trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 20:13:34 пользователь Rebel__1 сказал:

Венеции блин странные. На дистанциях бесполезны, зато в клозе отрывают все кто подставился.

Гинда везде хорош. И в клозе с торпедками и броней, и на дистанции с якорем в 5 слоте он становится "Гинден *** попадешь", с 19км вполне можно разводить пару тройку лодок на фокус без каких либо потерь. Ну если конечно тебя не в ножницы взяли. А если поднять корректировщика и еще отойти - вон выше писал вчера 3 сталика безрезультатно пытались меня убить, они даже четверть ХР не сняли когда один из них закончился от меня и Мойки что была к ним поближе поджатая.

Инструкция к действию.Берите больше гинденбургов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя
Сегодня в 21:43:54 пользователь Agelmaris сказал:

Инструкция к действию.Берите больше гинденбургов.

Ой да лан стебаться. Нормально один гинден идет в составе, особенно на пару с венецией.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 20:58:35 пользователь Rebel__1 сказал:

Ой да лан стебаться. Нормально один гинден идет в составе, особенно на пару с венецией.

Тыж сам сказал что венеция странная и хуже гинды.Не мои ж слова.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя
Сегодня в 22:03:52 пользователь Agelmaris сказал:

Тыж сам сказал что венеция странная и хуже гинды.Не мои ж слова.

Я не сказал что она хуже. Я сказал что она странная и своеобразная. Но в целом хороша.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×