Перейти к содержимому

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

Приветствую. Открыт набор новых игроков в клан [MORW] - МОРЖ ... Теперь о нашем клане

 

Изначальной целью клана собрать хороших активных игроков и добиться высоких наград.  Также  участвуем во всех  активностях.

Мы понимаем, что время на все много не бывает, иногда его просто нет… 

В развитии клана Вы получаете:

  • Играть в отряде со своими со кланами, в одном чате  Discord.
  • Вливать свой в клад в постройку клановой базы и пользоваться бонусами клана.
  • Участвовать в Клановых боях- это дает  пополнить свои запасы сигналами, дублонами и сталью.
  • Необходимость, находясь онлайн участвовать в Морском сражении.  
  • Попробовать себя в роли полевика в КБ или собрать команду .
  • Общение в Дискорде на различные темы с разными людьми.

 

Наши пожелания:

  • процент побед - от 55 %
  • количество боев - от 1000
  • стабильная игра и участие в жизни клана, в том числе возможность использования голосовой связи  Дискорд.  https://discord.gg/MgxHUhAyjF
  • адекватность в общении - желательно
  • прайм-тайм – МСК+\- 2

                         средний уровень боев – 6+

                         средний дамаг  - 55000

                         средний опыт - 1500

                         про-альфа и другие параметры – надо посмотреть 

 

По всем вопросам  клана:

@__NeGaTTiV__

 

Клановая статистика:

Сезон 9  "Путь Воина" лига (Тайфун)

Сезон 10 "Петля" лига (Шторм)- лето мало игроков

Сезон 11 «Северные воды» (Тайфун 2я группа)

Клановый блиц 14й сезон "Северные воды" (топ 17)

Клановый блиц 15й сезон "Северные воды" (топ 43)

Сезон 12 «Греция» ( Тайфун 2я группа пока)

Сезон 13  «Слезы пустыни» ( Тайфун 2я группа)

Сезон 15   «Нарвал» (Тайфун 3я группа)

 

 

Изменено пользователем anonym_ODiJ91tBqwIc
обновить очередь
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[VMU]
Участник, Коллекционер
175 публикаций
20 054 боя

Еще и два выходных дают.. убей жизнь ради родного клана..

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций
11 534 боя
Сегодня в 02:37:19 пользователь __NeGaTTiV__ сказал:

PRO alfa не менее 1700 (Возможны исключения).

возможно ваши требования снизятся после того, как отыграете первую тысячу боев :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя

Несколько удивлен требованиям . У Вас нет базы . Только что созданный клан . Ничего в клане нет , ничего не предлагается . Одни требования , играй 5 дневку для развития моего клана . Еще и набираете игроков выше среднего ближе к фиолетовым показателям ... У Вас там что зарплату выдают за развития клана ?? Просто иного варианта я как бы и не вижу ! Авантюрист если что только захочет . Но опять-таки . Игроки на скилле , которые по каким то причинам решили уйти из своих хороших кланов , могут пойти в клан слабее , если там отстроена база и не давят на тебя . Есть сильные игроки которые приходят в посредственный клан просто для того что бы стабильно играть в КБ и фармить сталь , но  они как правило идут в клан не сильно слабее своего старого клана , иногда просто к "конкурентам"  . Есть тип игроков который давно бросил игру , но решил вернуться , а его отчислили из клана за это время , они сильные игроки но очень давно не играли и не знают современных реалий . Они  идут в клан послабее что бы набить старые знания( набрать форму ) . Но ведь Ваш клан ничего таким игрокам предложить не может ! Откуда такие требования ?? С таким же успехом сильный игрок может сам создать свой клан "голый" и быть в нем и чтец и жнец и на трубе игрец . Абсолютно нелогичный подход к набору состава . P.s  улыбнула отстроенная база (В ПЕРСПЕКТИВЕ ). Желаю Вам удачи в наборе игроков , но советую снизить планочку и начать с более простых , но активных игроков . Они вам пофармят нефти для отстройки базы , там уже будете думать каким Вам путем идти . Но вот так с наскока : Я создал за 2500 дублонов клан , жду статистов , это нелогично . Вам просто нечего предложить этим людям взамен . И отсроенная база в перспективе для таких игроков , это как : Я открыл свой бизнес ты на меня поработай бесплатно год , а когда я "встану на ноги" , я начну платить тебе зарплату ! Справедливо ?? 

Изменено пользователем Hydra_of_LeRna
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя

Вместо тысячи слов:

 

Сегодня в 03:37:19 пользователь __NeGaTTiV__ сказал:

Требования к игрокам:

2. PRO alfa не менее 1700

 

Скрытый текст

Neg1.thumb.JPG.e1e1bc4ac20ffd9358e9d4c8d50d73d9.JPG

 

 

Сегодня в 03:37:19 пользователь __NeGaTTiV__ сказал:

3. Прокачанная техника 10 уровня, как минимум трех классов. ЛК,ЭС,КР.

 

Скрытый текст

Neg2.thumb.JPG.a40bbfdd7a486d81b13dd60e78c03625.JPG

 

 

 

Сегодня в 03:37:19 пользователь __NeGaTTiV__ сказал:

4. Профильная техника не менее 1900 PRO alfa.

 

Скрытый текст

Neg3.thumb.JPG.8bc84bd3915ee3df65fe6230cb20846e.JPG

 

 

Сегодня в 03:37:19 пользователь __NeGaTTiV__ сказал:

4. Участие в разных турнирах и клановые бои.

 

Скрытый текст

Neg4.thumb.JPG.a194d60515c059244b002631e30e10a9.JPG

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KEY-]
Участник
415 публикаций
15 921 бой

за  зарплату от вас 1000 золота в неделю запишите меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

:etc_red_button:

В ‎18‎.‎02‎.‎2020 в 08:28:03 пользователь DMNtactic сказал:

возможно ваши требования снизятся после того, как отыграете первую тысячу боев :crab:

НИЧЕГО у нас не снизиться, не переживай так за нас, а то если будешь так переживать, в натуре ВСЁ СНИЗИТЬСЯ)))))

В ‎18‎.‎02‎.‎2020 в 11:38:57 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Несколько удивлен требованиям . У Вас нет базы . Только что созданный клан . Ничего в клане нет , ничего не предлагается . Одни требования , играй 5 дневку для развития моего клана . Еще и набираете игроков выше среднего ближе к фиолетовым показателям ... У Вас там что зарплату выдают за развития клана ?? Просто иного варианта я как бы и не вижу ! Авантюрист если что только захочет . Но опять-таки . Игроки на скилле , которые по каким то причинам решили уйти из своих хороших кланов , могут пойти в клан слабее , если там отстроена база и не давят на тебя . Есть сильные игроки которые приходят в посредственный клан просто для того что бы стабильно играть в КБ и фармить сталь , но  они как правило идут в клан не сильно слабее своего старого клана , иногда просто к "конкурентам"  . Есть тип игроков который давно бросил игру , но решил вернуться , а его отчислили из клана за это время , они сильные игроки но очень давно не играли и не знают современных реалий . Они  идут в клан послабее что бы набить старые знания( набрать форму ) . Но ведь Ваш клан ничего таким игрокам предложить не может ! Откуда такие требования ?? С таким же успехом сильный игрок может сам создать свой клан "голый" и быть в нем и чтец и жнец и на трубе игрец . Абсолютно нелогичный подход к набору состава . P.s  улыбнула отстроенная база (В ПЕРСПЕКТИВЕ ). Желаю Вам удачи в наборе игроков , но советую снизить планочку и начать с более простых , но активных игроков . Они вам пофармят нефти для отстройки базы , там уже будете думать каким Вам путем идти . Но вот так с наскока : Я создал за 2500 дублонов клан , жду статистов , это нелогично . Вам просто нечего предложить этим людям взамен . И отсроенная база в перспективе для таких игроков , это как : Я открыл свой бизнес ты на меня поработай бесплатно год , а когда я "встану на ноги" , я начну платить тебе зарплату ! Справедливо ?? 

ГИДРА, поверь у нас всё логично, и всё у нас получиться))))) Наберём и именно НОРМ игроков - а вот как наберём, я тебе лысый не скажу))))) НО 10 - 15 игроков будут с хорошей СТАТОЙ, ОБЕЩАЮ))))

В ‎18‎.‎02‎.‎2020 в 15:59:18 пользователь Drunk_nut сказал:

за  зарплату от вас 1000 золота в неделю запишите меня

В СМАЙЛАХ или в ЛЕИРАХ попробуй получи))))) Все такие УМНЫЕ)))) А может НЕМНОГО надо напрячься, что бы ЧЕГО-ТО добиться???? А то все хотят на готовое))))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[FOD]
Участник
327 публикаций
11 265 боёв

Здравствуйте,джентельмены) Ваш военком АРТБОЛЬНИЧКА уже порядком надоел (мягко выражаясь) своими приглосами и попытками переманить игроков из нашего дружного коллектива. На моей памяти как минимум 3 попытки это сделать весьма оригинальным способом :image.png.5bbb9e0a87e56dd1ba1542641cd73fa4.png

 

Мы очень рады вашим успехам в ТАЙФУНЕ ,желаем как можно скорее создать КОСТЯК (чем толще тем лучше) ,НО... так же просим больше нас не беспокоить подобными меседжами. 

Я поясню:

1) в нашем клане костяк знает друг друга как облупленных  и играет уже как  минимум 2 года -  с победами ,с фиасками,с горящими стульями и полетами на МКС - не важно. У нас всё хорошо и всех всё устраивает - вот это важно. 

2) (это тоже важно)  Если вы внезапно нашли маленький уютный ламповый кланчик ,то почему бы просто не зайти в дискорд и не сказать:" привет пацаны,давайте объединимся -детали обсудим"  Так будет намного честнее и порядочнее чем вот этот мышиный мониторинг и эти мышиные движения

 

Угомоните там своего пациента , на его агрессивный маркетинг у нас никто не поведётся. Инфа сотка .

 

 

Изменено пользователем _Santorini_
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[-KEY-]
Участник
415 публикаций
15 921 бой
В 28.04.2020 в 23:00:27 пользователь ARTKLUBNICHKA сказал:

:etc_red_button:

НИЧЕГО у нас не снизиться, не переживай так за нас, а то если будешь так переживать, в натуре ВСЁ СНИЗИТЬСЯ)))))

ГИДРА, поверь у нас всё логично, и всё у нас получиться))))) Наберём и именно НОРМ игроков - а вот как наберём, я тебе лысый не скажу))))) НО 10 - 15 игроков будут с хорошей СТАТОЙ, ОБЕЩАЮ))))

В СМАЙЛАХ или в ЛЕИРАХ попробуй получи))))) Все такие УМНЫЕ)))) А может НЕМНОГО надо напрячься, что бы ЧЕГО-ТО добиться???? А то все хотят на готовое))))

А что у вас готовое? Первое, второе и компот? И того нет. Один типа умник создал клан, остальные на галерах на него пашут неграми)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×