Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_OZIEO3DhdToR

В отряде или в одиночку?

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
108 публикаций

Есть вопрос. К игрокам - случалось ли у вас такое? Или мне показалось? И к разоаботчткам- поясните, с чем это связано?

Ситуация такая. Играем в кооп, отрядом. Заработали по 30-40К дамаг. Немного. Следующий бой проводим раздельно, у каждого по 80-110К дамага. И так систематически . Дошло до того, что в одном отрядом бою на первом месте оказался бот! Хотя, когда играем по отдельности, боты обычно сильно отстают по показателям. В чём дело?

  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Игра отрядом размазывает домаг между отрядом(игра на одном фланге,стрельба по фокусу) вот и весь загоаор.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 13:22:03 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Игра отрядом размазывает домаг между отрядом(игра на одном фланге,стрельба по фокусу) вот и весь загоаор.

Не соглашусь. По игре отрядом получается ( по показателям), что весь отряд - раки первостатейные! А в одиночку - ну прям нагибаторы!  Не сходится.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
Сегодня в 13:28:31 пользователь KoS__1976 сказал:

Не соглашусь. По игре отрядом получается ( по показателям), что весь отряд - раки первостатейные! А в одиночку - ну прям нагибаторы!  Не сходится.

В отряде фармится % побед , а проальфа и домаг часто проседают.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 14:14:34 пользователь KoS__1976 сказал:

В чём дело? 

 

Сегодня в 14:22:03 пользователь AKI_PCHELA сказал:

Игра отрядом размазывает домаг между отрядом

И это верный ответ:cap_yes:. Если в кооперативном бою хотя бы несколько более-менее понимающих игроков, боты "кончаются" очень быстро. Причём на долю каждого приходиться немного. Самые высокие показатели по урону и опыту в затяжных боях, а тут такое редкость. В коопе много можно набить, если повезёт попасть единственным человеком(и противники, и союзники боты) - обычно это бывает поздней ночью или ранним утром. Вот тогда можно овердофига настрелять.

 

з.ы.Не по теме - Касик на аватарке твой? Брат-оппозитчик:cap_popcorn:?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 718 боёв
Сегодня в 21:28:31 пользователь KoS__1976 сказал:

Не соглашусь. По игре отрядом получается ( по показателям), что весь отряд - раки первостатейные! А в одиночку - ну прям нагибаторы!  Не сходится.

поясняем для тех кто в подлодке

в одиночку ты всех троих на фланге валишь и бой заканчивается

а вдвоем вы получаете по 1,5 фрага и бой закончился

итого 60к в одну рожу или 30к но в обе - так понятно?

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 13:51:10 пользователь WarXed сказал:

поясняем для тех кто в подлодке

в одиночку ты всех троих на фланге валишь и бой заканчивается

а вдвоем вы получаете по 1,5 фрага и бой закончился

итого 60к в одну рожу или 30к но в обе - так понятно?

Да если бы дело было только в дамага, цифры то я могу складывать. Но в отряде, соотрядника отправляют в порт через две минуты. А в одиночку он (она, вернее ))) плавает до конца боя, убивая over9000 фрагов, аки супернагибатор. И при этом остальная команда - не боты. Создаётся впечатление, что когда играет отряд, балансер специально подкручивает скилл врагов.

Изменено пользователем anonym_OZIEO3DhdToR
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 718 боёв
Сегодня в 22:02:54 пользователь KoS__1976 сказал:

Да если бы дело было только в дамага, цифры то я могу складывать. Но в отряде, соотрядника отправляют в порт через две минуты. А в одиночку он (она, вернее ))) плавает до конца боя, убивая over9000 фрагов, аки супернагибатор. И при этом остальная команда - не боты. Создаётся впечатление, что когда играет отряд, балансер специально подкручивания скилл врагов.

)))) нет ... у ботов очень простые правила, когда вы их поймете будет в каждом бою набивать овер900 фрагов )))

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
50 боёв

ТС, вы в сценарный бой сходите отрядом и посмотрите что ТАМ с вами будет. Кооп - вообще не показатель. И, да - ботов посылают разных. Против отрядов они специально обучены агриться.

Ну и в рандом тем же отрядом сходите - будет с чем сравнивать.

Боты знают о вас гораздо больше простых игроков , а уж играют - заведомо лучше ЦА.

 

Изменено пользователем BAIKAL61_0502
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:09:38 пользователь BAIKAL61_0502 сказал:

ТС, вы в сценарный бой сходите отрядом и посмотрите что ТАМ с вами будет. Кооп - вообще не показатель. И, да - ботов посылают разных. Против отрядов они специально обучены агриться.

Ну и в рандом тем же отрядом сходите - будет с чем сравнивать.

 

или все на ваш фланг или все с вашего фланга :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 14:09:38 пользователь BAIKAL61_0502 сказал:

ТС, вы в сценарный бой сходите отрядом и посмотрите что ТАМ с вами будет. Кооп - вообще не показатель. И, да - ботов посылают разных. Против отрядов они специально обучены агриться.

Ну и в рандом тем же отрядом сходите - будет с чем сравнивать.

 

Таки, значит мне не показалось? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
50 боёв

ТС, если что-то кажется, то надо креститься)))

А вообще то боты знают куда упадут ваши снаряды, куда пойдут торпеды и они очень ловко уклоняются, но ... до определенного предела. Иначе бы вы у них никогда бы не выигрывали.

На довольно близком от вас расстоянии бот прекращает уклоняться и вы можете его уничтожить. Стреляют они обычно в того, кто к ним ближе расположен. Из-за чужой спины как раз и можно настреливать овер900 дамага. Что и делают шибко грамотные игроки.

А вы своим отрядом прете вперед и получаете по морде.

Изменено пользователем BAIKAL61_0502
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 945
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 450 публикаций
59 815 боёв
Сегодня в 17:14:34 пользователь KoS__1976 сказал:

Есть вопрос. К игрокам - случалось ли у вас такое? Или мне показалось? И к разоаботчткам- поясните, с чем это связано?

Ситуация такая. Играем в кооп, отрядом. Заработали по 30-40К дамаг. Немного. Следующий бой проводим раздельно, у каждого по 80-110К дамага. И так систематически . Дошло до того, что в одном отрядом бою на первом месте оказался бот! Хотя, когда играем по отдельности, боты обычно сильно отстают по показателям. В чём дело?

Есть такое понятие как Полностью уничтоженный корабль. ПУКомер есть в модах. Набить 60к по ботам Шимаказе или 250к по ботам Ямато это в принципе одно и то же. Забудьте о дамажке. 

Кроме того учитывается захват точек, сбитие захвата с точек. Будьте умнее ботов. Не заходите на точки а просто сбивайте захват.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 694 боя

Игра в КООПЕ в ОТРЯДЕ..... теперь я видел всё

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
6 570 боёв
Сегодня в 15:43:54 пользователь asket_11 сказал:

Игра в КООПЕ в ОТРЯДЕ..... теперь я видел всё

Стату апают! :Smile_trollface:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв
Сегодня в 16:13:17 пользователь KoS__1976 сказал:

Таки, значит мне не показалось? )))

Показалось. Не надо искать заговор там где его нет.

Выше уже сказали, что игра отрядом начинает делить дамаг между соотрядниками, из за чего среднуха проседает.

А то что вы сливаетесь ботам - так в отряде вы начинаете считать что "ща всех порвем" и играть слишком агрессивно и несознательно, из за чего рвут как раз боты вас.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 14:58:17 пользователь Rebel__1 сказал:

Показалось. Не надо искать заговор там где его нет.

Выше уже сказали, что игра отрядом начинает делить дамаг между соотрядниками, из за чего среднуха проседает.

А то что вы сливаетесь ботам - так в отряде вы начинаете считать что "ща всех порвем" и играть слишком агрессивно и несознательно, из за чего рвут как раз боты вас.

Ещё раз повторю - цифирки я умею складывать. Дело не только в цифрах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 908 боёв
Сегодня в 17:01:08 пользователь KoS__1976 сказал:

Ещё раз повторю - цифирки я умею складывать. Дело не только в цифрах.

Могу еще раз написать то что я написал выше. Но без предложения о дамаге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
108 публикаций
Сегодня в 15:02:28 пользователь Rebel__1 сказал:

Могу еще раз написать то что я написал выше. Но без предложения о дамаге.

Остальное - из области психологии, что есть недоказуемо в текущих реалиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
50 боёв

ТС, у вас стиль игры в отряде ... неоптимальный, что ли. Вы противника недооцениваете, даже если это простые боты. От этого все ваши неудачи.

Даже с ботами надо играть аккуратнее, что ли ... Может они и сделаны просто, но запросто можно попасть в ситуацию, когда уже против лома нет приема ... А вы с вашими соотрядниками в такие ситуации попадаете регулярно. Чего не скажешь о других игроках ваших команд.

Изменено пользователем BAIKAL61_0502

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×