Перейти к содержимому

RenamedUser_117972642

Участник
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    50

Оценка

145 Отличная

О RenamedUser_117972642

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RenamedUser_117972642

    Подводные лодки: как играть?

    Вообще то у Кораблей несколько серверов в разных странах и даже на разных континентах. Так что игроков в игре очень много. Миллион зарегестрированных аккаунтов на всех серверах - это выглядит вполне правдоподобно. И 100000 заявок, поданных игроками на участие в бета-тесте ПЛ тоже вполне правдоподобно выглядят. А на фоне таких масс игроков какие то пара сотен хейтеров ПЛ с форума выглядят как бесконечно малая величина. Форум весьма приблизительно показывает настроения игроков. Потому как основная масса игроков безмолвствует и на форум не ходит. Тогда спрашивается почему разработчики должны вот буквально во всем полагаться на мнения авторов сообщений на форуме? Это всего лишь один из показателей, учитываемых при разработке стратегии развития игры.
  2. RenamedUser_117972642

    Подводные лодки: как играть?

    По поводу одобрямс есть старый анекдот. У одного гражданина был попугай, который наслушался разговоров на кухне в квартире этого гражданина и начал постоянно орать:" Даешь свободу слова! Выполняйте решения по правам человека! Долой власть КПСС! Долой Брежнева!" Ну и т.д. А к этому гражданину неожиданно пришел участковый милиционер. Гражданин стал метаться по квартире, не зная куда девать попугая, и засунул его в холодильник. После ухода участкового гражданин достал попугая из холодильника. Тот был насквозь продрогший и еле живой. Попугай с трудом открыл клюв и произнес:" Слава КПСС! Да здравствует дорогой Леонид Ильич Брежнев! Ура!" Гражданин погрозил попугаю пальцем и сказал:"Вот посидишь в Сибири и по-другому запоешь!" В ходе введения новых АВ я тоже, знаете ли, метался и переживал, начитавшись сообщений типа "куда катится игра!", "все летит ко всем чер_тям!" и тому подобных. А уж сколько было причитаний по поводу онлайна - и не сосчитать! А сколько было угроз уйти из игры и увести друга Колю! И предсказаний массового бегства игроков из игры тоже было сколько угодно. Такое впечатление было, что игроки убегают и напоследок громко хлопают дверью так, что она с петель слетает. А в итоге что? А ничего! Поорали и успокоились. Может кто-то и ушел, ну так на их места пришли другие игроки. Лично мне абсолютно все равно какой там именно онлайн, да еще и на ру-сервере. Который вовсе не является самым массовым по числу игроков и не делает кассу в игре. В Европе картина другая. У них и онлайн выше. Мне что 20, что 25 тысяч в онлайне - вполне игроков хватает. В рандоме играют живые люди? Вот и отлично. Туда не приходится отправлять ботов? Вот и хорошо. Вы поменьше смотрите на онлайн. Берегите нервы. На мой взгляд, новые АВ вводили жестко. Разработчикам было нужно, чтобы игроки на них массово играли. И разработчики этого добились. ПЛ вводят намного мягче. Так что никаких особых потрясений в игре уже не будет. Мы тут уже и не такое видели!
  3. RenamedUser_117972642

    Подводные лодки: как играть?

    Какое такое реально большое количество игроков просило не вводить ПЛ? Пара сотен игроков с форума? Это несерьезно. А вот желающих играть на ПЛ было реально много. Просто они на форум не ходят. И учтите, что серверов много. Они в разных странах. Там запросто может быть миллион аккаунтов. При введении новых АВ риски были значительно больше. Но народ не разбежался из игры. Хотя некоторые упорно пророчили, что наступит конец. А он так и не наступил! И не надо причитать над онлайном. А то получается, что вы из секты свидетелей онлайна! ))) Честно говоря, мне это кликушество уже надоело. Разработчики дают игрокам новые игрушки. Неужели вы думаете, что в них никто играть не будет? Ха! Как бы не так! Еще как будут! Кому то не нравится? Очень может быть. Всем угодить невозможно.
  4. RenamedUser_117972642

    Подводные лодки: как играть?

    В этой теме я вижу 80 сообщений. Пусть несколько десятков игроков заявили, что ПЛ им решительно не нравятся. И что? В игре более миллиона аккаунтов. И сотни тысяч игроков будут играть на ПЛ. А часть из них будет дополнительно донатить. Потому как есть молчаливое большинство, которое на форум не ходит. Вообще то даже на бета -тест ПЛ было подано больше 100000 заявок. Просто потом прием заявок прекратили. Так что не будет недостатка в желающих играть на ПЛ. И я просто уверен - не будет никакого массового бегства игроков из игры. Подумаешь! Какие то ПЛ в отдельном режиме. Эка невидаль! Космобои тоже, знаете ли, далеко не всем нравились, и что? А ничего!
  5. RenamedUser_117972642

    Подводные лодки: как играть?

    Ну, укажут ПЛ приблизительно квадрат поиска. Она на глубине то еле ползет. А цель еще догнать надо. А она на месте не стоит. Как вы вообще себе это представляете? Как атаку "волчьей стаи" ПЛ, наведенной на цель по данным, полученным воздушной разведкой, что ли?
  6. RenamedUser_117972642

    Подводные лодки: как играть?

    На глубине более 6 м ПЛ неуязвима для глубинных бомб с надводных кораблей. Но она уязвима для торпед с другой ПЛ. А время под водой можно проводить бесконечно. На глубине более 30 м ПЛ не получает информацию от союзных кораблей и самолетов и видит только тех, кто находится в пределах ее прямой видимости.
  7. RenamedUser_117972642

    Подводные лодки: как играть?

    На этой гифке ПЛ стреляет по КР с глубины 44,3 м. На миникарте видны только сама ПЛ и этот вражеский КР, а больше там никого не видно, даже союзников там нет. Здесь по вторникам не наливают не начинают Общий тест! Ждите четверга!
  8. RenamedUser_117972642

    Подводные лодки: как играть?

    Это верно. Однако на глубине от 6 до 30 м командир ПЛ в принципе то видит миникарту в обычном виде, то есть со всеми обнаруженными вражескими кораблями, а вот глубже 30 м - уже ее не видит. Ну укажут ему квадрат с кораблем противника, но враг то не стоит на месте, его еще и с ПЛ увидеть надо. А на глубине ПЛ ползет медленно. Когда и куда она доплывет - еще вопрос. Я так понимаю, что игра на ПЛ может быть очень нудным делом, потому как движется она медленно, пока еще она куда то там приплывет ... Ну, разве что враг сам на нее выйдет. А у нас полно будет любителей погрузится эдак метров на 7 (там не разбомбят) и ползти через все карту к вражескому АВ, попивая пив_ко ... Что? Всплывать? А зачем? Нынче это не требуется, запас воздуха бесконечный. Заряд батарей вообще на скорость хода не влияет, а разве что на акустический поиск. Ну. ползи на 1/4 от полного хода и перезаряжай себе батареи сколько угодно. Вообще какой то рай для подпивковичей ...
  9. RenamedUser_117972642

    Подводные лодки: как играть?

    Предполагаю, что толпы игроков сперва с радостными воплями ломанутся играть на ПЛ, а потом, громко ругаясь и потирая подгоревшие сидалища, вернутся в старый добрый рандом (где нет ПЛ). ))) И тут выяснится, что в рандоме то оказывается все было просто суппер, а мы этого не ценили! ))) И ПЛ будут мирно пастись в своем режиме боев ... Насколько я понял нынче ПЛ в принципе то может и вовсе не всплывать на поверхность. А на глубине более 6 м её никакие надводные корабли и самолеты достать не могут. Ну разве что другая ПЛ по ней стрельнет торпедами. Сама ПЛ видит корабли только в зоне прямой видимости. Ну то есть на миникарте игрок практически никого не увидит. Союзные корабли и самолеты никого для ПЛ не обнаруживают. Тогда лихая охота на вражеские АВ отменяется. Потому как встреча с таким объектом становится абсолютно случайным и маловероятным событием. С введением новых АВ в игру это не сравнить. Их вводили сразу в рандом и там они ... всем действовали на нервы. С вводом ПЛ все обстоит несколько иначе. Я бы сказал, что с игроками стали поступать мягШе, а на вопросы смотреть ширШе! Господа разработчики, вы пишите хорошие и содержательные тексты, но народ у нас читать не любит. Или не умеет ... Лично у меня к тексту претензий нет. На фоне крайне занудных и бестолково написанных текстов из нормативных документов ваш текст выглядит как истинный шедевр! Просто у меня есть привычка читать длинные и сложные тексты из разнообразных документов. Но не все к этому приучены и не способны делать страшные усилия над собой ... Нельзя ли сделать хотя бы небольшое видео про ПЛ в современном видении игры на них? Достаточно просто озвучить текст, написанный уважаемым ТС и показать те же картинки, что и у него показаны. Или нам опять смотреть видео от разнообразных ... контрибьютеров, к тому же ... пользующихся дурной славой?
  10. RenamedUser_117972642

    Набор модераторов форума.

    Может быть есть смысл разделить модераторов на группы? Одни - кадровые модераторы с правом банить. А другие - просто консультанты без права банить. Тогда к ним и отношение будет другое. Сейчас слишком многие игроки воспринимают модераторов крайне негативно. Есть скорая помощь, а есть полиция. У них разные функции и отношение к ним совершенно разное. Есть люди, которым очень нравится наказывать других. Я очень сомневаюсь, что им нравится кому то помогать.
  11. RenamedUser_117972642

    Набор модераторов форума.

    Потому что на форуме полно желающих травить игроков (а уж тем более модераторов) за низкий ПП. Таких модераторов отказываются уважать и не желают признавать их опыт, знания и умение разбираться в игровых вопросах. Неужели модераторов реально не хватает? Или решили поменять всю команду модераторов?
  12. RenamedUser_117972642

    Подводные лодки

    Насколько я понял в ближайшее время будет очередной этап бета-теста ПЛ. А вовсе не релиз ПЛ в игре. И никто не собирается пускать на этот этап бета-теста абсолютное большинство игроков. Даже из тех, кто полгода назад подавал заявки на участие в бета-тесте ПЛ, туда пускают малую часть. Тогда, господа игроки, что вы тут обсуждаете? Какого то кота в мешке? Или картинки из стримов? Разработчики делают что-то свое и исключительно так, как считают нужным. Им вовсе не нужно такое количество тестеров. А вы о ПЛ можете забыть. Во всяком случае до релиза, который вообще неизвестно когда будет. Очень может быть, что и вовсе не в этом году. И никто вообще не знает что там получится с ПЛ в итоге всей этой работы.
  13. RenamedUser_117972642

    Подводные лодки

    ПЛ если и будут вообще, то в отдельном режиме. Кому не нравится можете туда и вовсе не заходить. Охотиться там на АВ? А кто сказал, что авиководы захотят играть в таком режиме с ПЛ? Они будут и дальше , как и обычно, терроризировать рандом.
  14. RenamedUser_117972642

    Каннингхем

    ТС, вы что-то поздно спохватились. Не хотите донатить? Ваше дело. Получается что вы не только мало играли, но и результаты у вас низкие. Кто вам мешал спланировать свою игру? Вы что? Не видели, что жетонов не хватит? Ну и чего вы тепреь от других игроков то хотите? Вообще то никто не станет раздавать игровой контент тем, кто нажмет в день три кнопки. Это и так ясно. А сколько именно играть - это каждый решает сам. Вот только потом не надо жаловаться.
  15. RenamedUser_117972642

    Периодические вспышки на экране

    У товарища явно проблемы с видеокартой. Она вот-вот накроется ... медным тазом!
×