Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Юянг - верной дорогой идете, товарищи, но путь еще не пройден!

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Поиграл на Юянге после его микро-апа.  Улучшений  явно недостаточно. Перезарядка длинных торпед Гиринга 94,8, у Юянга 108,6 (оба вточены в торпеды). При этом торпеды Гиринга идут еще и ощутимо дальше, у него гораздо лучше маскировка с модкой (5,6), лучше ГК и есть заградка с хорошим ПВО. У Юянга взамен этого только более интересные дымы, торпеды же у него не настолько лучше, чтобы компенисровать все эти ВАЖНЕЙШИЕ недостатки.

 

Поэтому ему нужно еще уменьшать перезарядку торпед хотя бы секунд на 5. Тогда у Гиринга все равно перезарядка дальних торпед будет быстрее почти на 10 секунд (а ведь есть еще и короткие - с более быстрой перезарядкой и более мощные!) т.е. даже в этом случае в общем и целом Юянг будет проигрывать Гирингу, но хоть уже не так сильно.

 

И что-то нашествия Юянгов в рандоме по-прежнему не видно....

 

 

  • Плюс 14
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 6
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация

Ты фидбеки забыл как оформлять?

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
В 18.02.2020 в 23:36:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Перезарядка длинных торпед Гиринга 94,8, у Юянга 108,6

А разве это не компенсируется лучшей незаметностью торпед?:cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 00:12:54 пользователь _Akagi_ сказал:

А разве это не компенсируется лучшей незаметностью торпед?:cap_hmm:

частично компенсируется, хотя при этом они не наносят урон по эсминцам, что очень сильный их минус.  Но на этом ведь недостатки Юянга не заканчиваются по сравнению с Гирингом... 

  • Плюс 1
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
В 18.02.2020 в 22:36:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

и есть заградка с хорошим ПВО

А сам Гиринг об этом знает? А то по статистике сбитых самолетов он затерялся где-то между Хишеянгом и Лоянгом... 

Скрытый текст
ЭМ usa 8 Kidd                 5.09          
ЭМ europe 9 Friesland                 4.32          
ЭМ ussr 10 Грозовой                 4.02          
ЭМ japan 8 Akizuki                 3.49          
ЭМ ussr 10 Хабаровск                 3.23          
ЭМ japan 10 Harugumo                 3.18          
ЭМ germany 10 Z-52                 3.03          
ЭМ ussr 9 Неустрашимый                 2.70          
ЭМ france 10 Kléber                 2.63          
ЭМ usa 6 Monaghan                 2.52          
ЭМ pan_asia 8 Hsienyang                 2.48          
ЭМ usa 10 Gearing                 2.41          
ЭМ pan_asia 8 Loyang                 2.32          
ЭМ pan_asia 10 Yueyang                 2.30          

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 01:01:43 пользователь Captain_Rezus сказал:

А сам Гиринг об этом знает? А то по статистике сбитых самолетов он затерялся где-то между Хишеянгом и Лоянгом... 

просто многие форсаж берут вместо нее

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
В 18.02.2020 в 23:36:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

И что-то нашествия Юянгов в рандоме по-прежнему не видно

Так то и нашествия Гирингов нету. Потому что все на Шимах гоняют, по 5-6 в одном бою, если не больше. И что-то не видел я твоей темы о них, что они заполонили, токсичны и ломают рандом, срочно нерфить и выводить из продажи.

Впрочем, перед кем я распинаюсь... :Smile_facepalm:

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
574 боя

да с новой модернизацией логика у разрабов что надо -что бы уменьшить накал ненависти к авикам сделаем эсминцы более токсичными -дадим им ускорение торпед,  ниу и в качестве противовеса  модуль на обнаружение торпед. Только его почему в лот от маскировки. Хотя как раз логичней было бы  туда впихнуть ускорялку  для торпед. Выбирай быстрые торпеды или маскировка. 

 

А че возмущатя  -постапокалипсис и хеллуин  же зашел -весело же было так что вот вам 80 узловые торпеды. Остальные идеи оттуда на подходе или как? 

 

Янг уныл -больше всего его подкололи с уникальной. Артиллерию порезали. Смыл от РЛС тоже уходит ибо если нет дымов авик тебя просто достанет. 

Изменено пользователем Widowaker4
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[IA]
Участник
228 публикаций
10 525 боёв

Да *** с ними с торпедами, оставте их в покое, а дайте перезарядку ГК как у Гиринга!!!! Более ничего не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 07:41:21 пользователь FarlineSomus сказал:

Потому что все на Шимах гоняют, по 5-6 в одном бою, если не больше

Потому что нет другого сильного торпедного эсминца кроме Шимы. 5*3 с альфой в 23к - это серьезный аргумент для любого любителя инвизного геймплея на торпедах. Юянг, к сожалению, при сопоставимом КД имеет преимущество только в заметности торпед (что реально эффективно только при заходе торпед в борт), но при этом меньше альфу торпед, меньше торпед в залпе и не может проспамить торпедами дымы эсминца.

Изменено пользователем Rivud
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 10:30:42 пользователь Rivud сказал:

Потому что нет другого сильного торпедного эсминца кроме Шимы

Кто ж спорит) Там речь о другом немного))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

В теме про нерф глубоководных треугольниов у тебя все отлично.

А тут оказывается твой Юянг нужно срочно апать. И это при том, что его торпеды не работают только по эсминцам.

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
В 18.02.2020 в 23:36:00 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Улучшений  явно недостаточно

Втыкаем спец-модерку, выкидываем дымы и ставим РЛС, ставим перк на увеличение скорости хода торпед.
Шугаем эсминцы и не оставляем шансов ЛК увернуться от торпед.

Изменено пользователем Chuvaev_Ilya

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 11:33:10 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Шугаем эсминцы и не оставляем шансов ЛК увернуться от торпед.

Живем до первого АВ.

 

Я на Европе за 100 боев на Янге видел только одного вражеского Янга с РЛС и как раз в бою с АВ. Ну, он меня РЛСкой подсветил на точке и даже по мне пострелял да. Недалеко и недолго (потому шта РЛСка и близкая и короткая). Потом я сел в дымы, а на вражеского Янга сел наш АВ с предсказуемым для одинокого эсминца без дымов результатом.

 

В существующей мете с АВ Янгу заменять дымы на РЛС - это собственноручно копать себе яму. ГК у него не такое эффективное, чтобы за РЛС ушатать вражеский эсминец, а отсветиться потом без дымов может и не получиться.

Сегодня в 11:23:23 пользователь Amarok_Rognar сказал:

А тут оказывается твой Юянг нужно срочно апать. И это при том, что его торпеды не работают только по эсминцам.

Янга, на самом деле, нужно апать вне зависимости от появления новой модки. Ниачем кораблик, к сожалению, у него нет выраженных сильных сторон по сравнению с другими эсминцами. Он мог бы стать интересным универсалом (т.е. и более-менее может в ГК и более-менее в нестандартные торпеды), но для этого ему как минимум нужно выдавать РЛС в отдельный слот - это бы скомпенсировало невозможность достать вражеский эсминец в дымах торпедами.

 

Либо идтить по пути специализации - либо нормально апать ГК и делать из него арт-эсминец с длинными, малозаметными, но с большим КД торпедами, либо апать торпеды (и/или их КД) и делать из него эдакую альтернативную "шиму лайт". В настоящий же момент он проигрывает специализированным кораблям, а как универсал - слабоват.

Изменено пользователем Rivud
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 12:02:26 пользователь Rivud сказал:

Живем до первого АВ.

АВ любому эсму, в любой сборке поднас*ёт в бою, если захочет.
Дымы все равно кончаются, а самолеты всё летают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 12:05:46 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

АВ любому эсму, в любой сборке поднас*ёт в бою, если захочет.
Дымы все равно кончаются, а самолеты всё летают.

Практика показывает, что не нужно переоценивать АВ. У Янга много дымов, КД между ними короткое, поэтому даже если попадется конченный упорант - изматывать его можно долго, при этом еще и точки брать. А там все кончилось очень быстро - Янг засветил меня РЛС, начал стрелять по мне, засветился. Я по нему начал стрелять, моя команда начала по нему стрелять к нему полетел АВ. Собственно товарисч тупо не смог отсветиться (сначала светился от ГК, потом светился от АВ), за что его и грохнули - тогда как я сел в дымы как только вышел из РЛС и спокойно жил дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
734 публикации
18 950 боёв
Сегодня в 12:11:29 пользователь Rivud сказал:

Практика показывает, что не нужно переоценивать АВ. У Янга много дымов, КД между ними короткое, поэтому даже если попадется конченный упорант - изматывать его можно долго, при этом еще и точки брать. А там все кончилось очень быстро - Янг засветил меня РЛС, начал стрелять по мне, засветился. Я по нему начал стрелять, моя команда начала по нему стрелять к нему полетел АВ. Собственно товарисч тупо не смог отсветиться (сначала светился от ГК, потом светился от АВ), за что его и грохнули - тогда как я сел в дымы как только вышел из РЛС и спокойно жил дальше.

Ладно, а если авика не будет?  Янг с РЛС тоже проходит мимо? Я попробовал именно со спец-модеркой и РЛС играть, мне понравилось куда больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 11:33:10 пользователь Chuvaev_Ilya сказал:

Втыкаем спец-модерку, выкидываем дымы и ставим РЛС, ставим перк на увеличение скорости хода торпед.
Шугаем эсминцы и не оставляем шансов ЛК увернуться от торпед.

будешь мне рассказывать про то, о чем у меня давным давно видео снято)

 

Только против авика без дымов играть Юянгу - это смерть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 12:02:26 пользователь Rivud сказал:

ему как минимум нужно выдавать РЛС в отдельный слот - это бы скомпенсировало невозможность достать вражеский эсминец в дымах торпедами

А Фрисланду не хотите дать РЛС в отдельный слот, чтоб скомпенсировать невозможность достать хоть кого-нибудь вообще торпедами? :Smile_trollface:

Изменено пользователем FarlineSomus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 12:46:00 пользователь FarlineSomus сказал:

А Фрисланду не хотите дать РЛС в отдельный слот, чтоб скомпенсировать невозможность достать хоть кого-нибудь вообще торпедами?

 

У Фрисланда какие-то проблемы с перезарядкой ГК 1.8 сек базово на 9м уровне, а так же гидро в отдельном слоте?:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×