Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ufCsz0Qt2tTU

Решил снова поиграть! Напрасно.

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций

Каждые полгода, вижу на форуме подобную тему.

Держите нас в курсе своих действий, так как они позволяют нам делать игру лучше.:cap_like:

 

Изменено пользователем DNSCrypt
  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9
  • Скучно 2
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 22:39:27 пользователь __PROXIMO__ сказал:

Играть можно только на крейсерах!

согласен ! если правда что год не играл ,советую разрабам  ЛИЧНО связаться и проконсультироваться у бойца об ощущениях всех нововведений с пользой для проекта и всех нас .спс.

 

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 412
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 447 публикаций
26 549 боёв
Скрытый текст

- Обнаружен вброс.

- Направлена оперативная группа для ликвидации.
- Группа застряла в дверях.
- Жир вброса поможет им проскользнуть

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 6
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:13:14 пользователь DNSCrypt сказал:

Держите нас в курсе своих действий, так как они позволяют нам делать игру лучше.:cap_like:

а насчет штурмовиков правду пишет, неправильно это, когда на 3 минуте боя мидвей отрывает гирингу пол-хп (или шиме, или.....)

обычно после подобных тем, в следующем патче начинается ровно обратно о чем бомбят пишущие, так что крейсера готовьтесь в ваншотикам

Изменено пользователем maybe_baby__
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
5 024 боя

Сочувствую, у самого подгорает -.была статистика 52% стала 50%( при чем за короткое время ) - мне в принципе на статистику то пофиг я ее все равно скрыл( ибо ИМХО статистика в этой игре это бред сивой кобылы она лишь показывает на сколько ты везуч а не хорош)  но сами бои меня лично сильно огорчают турбо сливами + турбо победами( турбо слив в моем понимании это когда победитель боя уже ясен в первые 5 - 7 мин боя , при том что сам бой может длится дольше )  = никакого удовольствия , хороший бой в котором до последней минуты идет борьба Оооочень большая редкость в 95% случаев - это тербо бой . Бои с 10-9 левелами ИМХО неиграбельно - фугасный *** повальный даже ЛК играют на фугасах - (как говорит мой юнный племянник)"Дядя это просто отстой"))))))) .   Даже не смотря на регулярно вводимые новые ветки кораблей игра становится все более унылой и не интересной . Даже не смотря на то что меня буквально забросали халявеым премом( сам я уже давно не доначу ибо опять мое ИМХО  есть игры поинтереснее на данный момент) играть в такие корабли у меня нет никакого желания ( у меня редко когда хватает терпения сыграть 8-10 боев чтоб собрать ежедневные сундуки).

.

Изменено пользователем xxxSARDAUKARxxx
  • Плюс 21
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
511
[LEGI0]
Участник
790 публикаций
Сегодня в 01:06:17 пользователь Agnitus сказал:
  Показать содержимое

- Обнаружен вброс.

- Направлена оперативная группа для ликвидации.
- Группа застряла в дверях.
- Жир вброса поможет им проскользнуть

 

Скрытый текст

b5d2203f91.thumb.jpeg.5f2d0bfbc6344b6887d65858121200f1.jpeg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 01:13:53 пользователь xxxSARDAUKARxxx сказал:

( ибо ИМХО статистика в этой игре это бред сивой кобылы она лишь показывает на сколько ты везуч а не хорош)

О, это что-то новенькое в копилку оправданий за свою такую себе игру. :cap_look: 

От оно что - везет или не везёт! :cap_haloween: И так тысячи и тысячи боев - одним везёт (донатерам, видимо :Smile_trollface:), а другим нет. :Smile_sceptic: 

И команда красная всегда сильнее! :Smile_hiding:  Ии.. иии.. И! :etc_red_button:

Изменено пользователем Zakky_NF
  • Плюс 13
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 01:13:53 пользователь xxxSARDAUKARxxx сказал:

Сочувствую, у самого подгорает -.была статистика 52% стала 50%( при чем за короткое время ) - мне в принципе на статистику то пофиг я ее все равно скрыл( ибо ИМХО статистика в этой игре это бред сивой кобылы она лишь показывает на сколько ты везуч а не хорош)  но сами бои меня лично сильно огорчают турбо сливами + турбо победами( турбо слив в моем понимании это когда победитель боя уже ясен в первые 5 - 7 мин боя , при том что сам бой может длится дольше )  = никакого удовольствия , хороший бой в котором до последней минуты идет борьба Оооочень большая редкость в 95% случаев - это тербо бой . Бои с 10-9 левелами ИМХО неиграбельно - фугасный *** повальный даже ЛК играют на фугасах - (как говорит мой юнный племянник)"Дядя это просто отстой"))))))) .   Даже не смотря на регулярно вводимые новые ветки кораблей игра становится все более унылой и не интересной . Даже не смотря на то что меня буквально забросали халявеым премом( сам я уже давно не доначу ибо опять мое ИМХО  есть игры поинтереснее на данный момент) играть в такие корабли у меня нет никакого желания ( у меня редко когда хватает терпения сыграть 8-10 боев чтоб собрать ежедневные сундуки).

.

Заходишь на форум,а тут такие перлы пишут.Спасибо,немного поржал)

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
5 024 боя
Сегодня в 00:36:07 пользователь Zakky_NF сказал:

О, это что-то новенькое в копилку оправданий за свою такую себе игру. :cap_look: 

От оно что - везет или не везёт! :cap_haloween: И так тысячи и тысячи боев - одним везёт (донатерам, видимо :Smile_trollface:), а другим нет. :Smile_sceptic: И команда красная всегда сильнее! :Smile_hiding:  Ии.. иии.. И! :etc_red_button:

А если у меня 51% побед это что то меняет ? если да то что именно мой Личный % побед влияет в КОМАНДНОЙ игре ????? 

 

Сегодня в 00:50:29 пользователь Agelmaris сказал:

Заходишь на форум,а тут такие перлы пишут.Спасибо,немного поржал)

На здоровье.

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 621 бой
Сегодня в 03:51:47 пользователь xxxSARDAUKARxxx сказал:

А если у меня 51% побед это что то меняет ? если да то что именно мой Личный % побед влияет в КОМАНДНОЙ игре ????? 

В принципе, важен сам факт наличия этого процента. Это показатель, что кто то играет в эту игру. Какой он, в принципе не важно, лишь бы человеку нравилось то, что он делает. Есть полно людей например, которые в эту игру и не заходили, и у них все ок. Есть такие, которые и не зайдут, и при этом они несчастны.

Есть такие, которые приходят и уходят. И которых при этом все устраивает. 

Ну и такие, которые приходят, их не устраивает, и они уходят. 

Процент побед скажем так не особо на эти процессы влияет. Он просто есть. Будет ли человек бросать игру если он статист? да легко. Любимый шип нерфанули, и он ушел. Перед глазами пример - чел удалял игру из за нерфа гинденбурга. Потому что он средуху держал 150 к а после нерфа нисмог. Сейчас КД у гинды апнули, и он игру поставил, играет...

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 01:51:47 пользователь xxxSARDAUKARxxx сказал:

А если у меня 51% побед это что то меняет ?

Причём тут ПП? Ты пишешь ахинею про "одним везет, другим нет". Что есть абсолютная глупость, так как статистика это цифры, цифры за тысячи боев - то есть с выборкой в несколько тысяч (а то и все 10к+), и "везет, не везет" тут вообще никаким боком. Это лишь очередное оправдание своей плохой игры, да и просто так удобно верить\думать) "Это не я плохо играю, это просто не везёт (и с командой тоже!!!!1 )!" :Smile_child:

 

Сегодня в 01:50:29 пользователь Agelmaris сказал:

Заходишь на форум,а тут такие перлы пишут.Спасибо,немного поржал)

Жиза, только за этим и захожу. :Smile_playing: А у тебя как с "везением"? :cap_look: :Smile_trollface:

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
5 024 боя
Сегодня в 01:03:28 пользователь AkAsha2_2 сказал:

В принципе, важен сам факт наличия этого процента. Это показатель, что кто то играет в эту игру. Какой он, в принципе не важно, лишь бы человеку нравилось то, что он делает. Есть полно людей например, которые в эту игру и не заходили, и у них все ок. Есть такие, которые и не зайдут, и при этом они несчастны.

Есть такие, которые приходят и уходят. И которых при этом все устраивает. 

Ну и такие, которые приходят, их не устраивает, и они уходят. 

Процент побед скажем так не особо на эти процессы влияет. Он просто есть. Будет ли человек бросать игру если он статист? да легко. Любимый шип нерфанули, и он ушел. Перед глазами пример - чел удалял игру из за нерфа гинденбурга. Потому что он средуху держал 150 к а после нерфа нисмог. Сейчас КД у гинды апнули, и он игру поставил, играет...

В корне  не согласен . Обьясню - % побед это прежде всего простой но очень эффективный ход не глупого маркетолога и хорошего психолога )))))) не более и не менее . по поводу остального вы уже и так ответили  я просто обобщаю что у каждого человека свое мерило удовольствия ( у кого то там статистика 80% побед он ее лепит везде где не лень и он доволен , а другой например сыграл один хороший бой и не суть важно выиграл он или проиграл и он доволен ). Я лично отношусь ко вторым и меня печалит тот факт что интерресных боев очень мало Очень (я играю не много и у меня дай бог раз в неделю такой бой случится ).

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 02:19:24 пользователь xxxSARDAUKARxxx сказал:

у каждого человека свое мерило удовольствия

Это да, у кого-то и просто выйти в бой (и ничего там не делать) - удовольстие: 

 

Скрытый текст

2020-02-21_05-15-45.thumb.png.6bc796f3454805e5a6211658abc83b8c.png

 

Изменено пользователем Zakky_NF
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 621 бой
Сегодня в 04:19:24 пользователь xxxSARDAUKARxxx сказал:

интерресных боев очень мало

Такие бои и напрягают не слабо. У меня самая длинная серия интересных боев была в рангах в высшей лиге, в последних двух крупных сезонах. В предпоследнем я даже завершил ее взятием первого ранга, а в последнем вскоре после начала сезона загремел в больницу на три недели, и поиграть после нее нормально то же не смог.

Еще в кб интересно, когда выползаешь на соперников примерно равного уровня. Но там шире диапазон противников, матчмейкер часто подбрасывает несколько странные варианты боев...

Изменено пользователем AkAsha2_2
в последнем конечно же
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
Сегодня в 07:36:07 пользователь Zakky_NF сказал:

От оно что - везет или не везёт!

Справедливо для некоторых кораблей. Вчера, например, в 2 катках подряд "Неукротимый" не смог повесить ни одного пожара.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
5 024 боя
Сегодня в 01:18:59 пользователь Zakky_NF сказал:

Причём тут ПП? Ты пишешь ахинею про "одним везет, другим нет". Что есть абсолютная глупость, так как статистика это цифры, цифры за тысячи боев - то есть с выборкой в несколько тысяч (а то и все 10к+), и "везет, не везет" тут вообще никаким боком. Это лишь очередное оправдание своей плохой игры, да и просто так удобно верить\думать) "Это не я плохо играю, это просто не везёт (и с командой тоже!!!!1 )!" :Smile_child:

 

 

Я благодарен вам за то что вы рассказали нам  о статистике  но вас спрашили о том КАК МОЯ ЛИЧНАЯ СТАТИСТИКА (сори за капс просто подчеркиваю) и мой личный % побед в частности влияет на Команду из 12 игроков?

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций
Сегодня в 08:18:59 пользователь Zakky_NF сказал:

просто не везёт с командой

Турбослив. АВ успел накидать на полтора ПУКа (а потом утонул), при этом занял первое место с 500 чистого (откровенно слабый результат). Но! У второго по опыту - всего 300, про остальных даже писать не хочу.

Изменено пользователем anonym_PuE3jYNgdbVF
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 02:29:40 пользователь xxxSARDAUKARxxx сказал:

Я благодарен вам за то что вы рассказали нам  о статистике  но вас спрашили о том КАК МОЯ ЛИЧНАЯ СТАТИСТИКА (сори за капс просто подчеркиваю) и мой личный % побед в частности влияет на Команду из 12 игроков?

Мне лень такие банальные вещи объяснять. Если ты сам не понимаешь простейшего - то и смысла объяснять нет, в общем-то.

 

Как думаешь почему у игруна со скрина выше 20 тысяч боев и процент побед 39%, собственно и проальфа в этом районе (41), когда в основном у игроков даже средних эта цифра от 1000+? Вот это и есть ответ на твой вопрос. То есть даже 1 плохой игрок может утянуть команду на дно, ровно как и наоборот.

 

Впрочем, ты можешь и дальше писать глупости, что от 1 игрока ничего не зависит и тд и тп., и написать ещё что-нибудь капсом (непонятно, правда, зачем).  :cap_old:

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций
5 024 боя
Сегодня в 01:26:30 пользователь Zakky_NF сказал:

Это да, у кого-то и просто выйти в бой (и ничего там не делать) - удовольстие: 

 

  Показать содержимое

2020-02-21_05-15-45.thumb.png.6bc796f3454805e5a6211658abc83b8c.png

 

1.возможно для кого то да (Так сказать всем на гадить  ну или ходя бы половине)

2. Я так понял вы осознали (частино хотябы ) свою не правоту в смыле везения или не везения?(просто из написанного вами я сделал такой вывод ..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×