Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 258 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
383 публикации

Может напечатать заголовок большими красными "АЛЬФА ТЕСТ БУДЕТ В КОНЦЕ ЛЕТА - НАЧАЛЕ ОСЕНИ" Или понту, все равно не поможет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Просмотр сообщенияPSiHxD (21 Апр 2013 - 18:23) писал:

Может напечатать заголовок большими красными "АЛЬФА ТЕСТ БУДЕТ В КОНЦЕ ЛЕТА - НАЧАЛЕ ОСЕНИ" Или понту, все равно не поможет?
Нет. Не поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 872 боя

Просмотр сообщенияPSiHxD (21 Апр 2013 - 18:23) писал:

Может напечатать заголовок большими красными "АЛЬФА ТЕСТ БУДЕТ В КОНЦЕ ЛЕТА - НАЧАЛЕ ОСЕНИ" Или понту, все равно не поможет?
Поможет 90-99 процентов. Если при нажатии кнопки "Перейти на форум" сначала будет ЭТА надпись, а затем снова кнопка "Вы еще уверены, что хотите перейти на форум?" :izmena:
Изменено пользователем Lordd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
926 публикаций

Просмотр сообщенияLordd (21 Апр 2013 - 21:23) писал:

Поможет 90-99 процентов. Если при нажатии кнопки "Перейти на форум" сначала будет ЭТА надпись, а затем снова кнопка "Вы еще уверены, что хотите перейти на форум?" :izmena:
Все равно не поможет  :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияRJ_Shantaram (23 Апр 2013 - 08:24) писал:

Все равно не поможет  :sceptic:
Но это уже будут откровенные *** и тролли  :trollface:
Которых и зобанить не грех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Просмотр сообщенияBlack_Hunter (23 Апр 2013 - 08:40) писал:

Но это уже будут откровенные *** и тролли  :trollface:
Которых и зобанить не грех.

Может Лисоньку пожалеем?Устанет,бедная, их банить.А она нам нужна касивая,весёлая:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 662 публикации

Просмотр сообщенияMatsuo (23 Апр 2013 - 09:08) писал:

Может Лисоньку пожалеем?Устанет,бедная, их банить.А она нам нужна касивая,весёлая:)
Ну Лися вроде бы не столько модератор, сколько кровавая няшка, а с банхаммерами и специально обученные модераторы могут побегать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

Просмотр сообщенияLordd (21 Апр 2013 - 21:23) писал:

Поможет 90-99 процентов. Если при нажатии кнопки "Перейти на форум" сначала будет ЭТА надпись, а затем снова кнопка "Вы еще уверены, что хотите перейти на форум?" :izmena:
Только если для нажатия кнопки потребуется ввести текст "я прочитал и согласен с тем что за эти вопросы могу получить бан".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

ИМХО, конечно, но подобная надпись будет отнюдь не лишней! Сюда ведь и тьмы адекватов заходят, часто - только чтобы найти эту новость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

Вдогон, а ТТХ железа пока не озвучивали? А то самики д.б.быть "не емче танков", танки идут - а самики после последнего обнова - нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 872 боя

Просмотр сообщенияalex_m (23 Апр 2013 - 11:41) писал:

Вдогон, а ТТХ железа пока не озвучивали? А то самики д.б.быть "не емче танков", танки идут - а самики после последнего обнова - нет...
Если у Вас танки идут (летают :)) на самых высоких настройках, то и кораблям (и самолетам) помехи быть не может. Но в принципе деньги уже щас копить можно. За год накопим.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

Просмотр сообщенияLordd (23 Апр 2013 - 11:51) писал:

Если у Вас танки идут (летают :)) на самых высоких настройках, то и кораблям (и самолетам) помехи быть не может. Но в принципе деньги уже щас копить можно. За год накопим.....
На минимальных.... Но это было одной из фишек танков. Они идут на довольно старых машинах. Офисных, например, в обед. Многие так играют... Отмечу: не мой случай, я  играю только дома. И апать машину буду, конечно. Но сам проект может потерять значительную аудиторию пользователей, которые хотели бы провести полчаса-час в игре, но не имеют возможности апа. ИМХО, опять-таки. Танки тоже поначалу требовали 3 д шейдеров, земля была черной, без рельефа. На самиках рельеф тоже отсутствовал (и на альфе, и в начале бетты). Но танки теперь полностью адекватны, а самики - не грузятся. Печалька. Не за себя, кстати, мне самики не очень понравились. Как геймеру, который любит "не фэнтэзйные " темы. Самики - шутер скорее будет. Ну и как тестера, конечно, что-то не устроило, недоглядел...:) Самики станут идеальной альтернативой думоподобных игр. И очень хочется, чтобы этой игрой было охвачено максимальное количество людей. Вспомните о детях-инвалидах, например, детских домах, где есть хоть какая-то комп техника. Это окно в мир для апа им недоступно. Ну так как-то....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 872 боя

Цитата

Вспомните о детях-инвалидах, например, детских домах, где есть хоть какая-то комп техника. Это окно в мир для апа им недоступно. Ну так как-то...
Замечательная идея. Давайте попросим разработчиков, чтобы в танки, самолеты и корабли можно было на калькуляторах играть. А то в танках так зажрались, что уже есть предложения перенести их на планшетники!  :sad:
Мне кажется, что проблему (?) отсутствия в детдомах крутых компов (ну там и наличия хорошего интернета, например) надо решать другими способами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

Просмотр сообщенияLordd (23 Апр 2013 - 18:20) писал:

Мне кажется, что проблему (?) отсутствия в детдомах крутых компов (ну там и наличия хорошего интернета, например) надо решать другими способами.
Проблему-то решать надо, конечно. Но в нашей реальности это не очень возможно. Опять-таки, в танках команда разработчиков постаралась - и получила лимон пользователей. По мне - Так Держать! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
23 публикации
168 боёв

Послушал интервью. Куча вопросов отпала сама собой. Рекомендую всем.

А теперь мой вопрос: Будет ли в игре понятие "экипаж", т.е. при каждом попадании часть экипажа выводится из строя, что может снижать если не ТТХ корабля, но общую эффективность (как-то так).

N.B. Возможно такая тема уже поднималась, если так, заранее извините

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
5 316 боёв

карманые линкоры будут ??? типа Адмирал граф Шпее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
926 публикаций

Просмотр сообщенияorion800 (01 Май 2013 - 16:58) писал:

Послушал интервью. Куча вопросов отпала сама собой. Рекомендую всем.
А теперь мой вопрос: Будет ли в игре понятие "экипаж", т.е. при каждом попадании часть экипажа выводится из строя, что может снижать если не ТТХ корабля, но общую эффективность (как-то так).
N.B. Возможно такая тема уже поднималась, если так, заранее извините

Просмотр сообщения186berkut3 (04 Май 2013 - 11:43) писал:

карманые линкоры будут ??? типа Адмирал граф Шпее

Спрашивайте у разработчиков. Ссылку дать, али сами сможете найти?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

Просмотр сообщения186berkut3 (04 Май 2013 - 11:43) писал:

карманые линкоры будут ??? типа Адмирал граф Шпее
Все будет. Со временем. Для энтузиастов: на альфе будет куча глюков и стон "НИПОИГРАТЬ!!!" На бетте - стон "НИПОИГРАТЬ!!!" и масса глюков. На ОБТ - глюки и стон "НИПОИГРАТЬ!!!". А потом будет вайп. Вот только после него все и начнется, в смысле - собственно игра...
Всех с наступающим Праздником Победы!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×