Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
OLEGATRID

Что смотреть?

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
7 039 боёв

Всем привет. Вопрос в данной теме довольно простой.

 

Каких ютуберов по кораблям вы смотрите?

 

Самая первая подписка у меня была на Сашу Злоо. Потом как контент кончился остался гетфан, дальше был и туррри только как то мне не зашёл. Морфвк тоже вроде норм, сегодня и на медузку подписался. Вообщем мне кажется новичкам тоже полезно узнать кого смотреть а кого лучше не видеть. Пишите на кого подписаны вы и какие особенности нравятся на каналах. В дальнейшем может и опрос зайдёт с голосованием какую сборку каналов лучше всего смотреть, а от каких нужно держаться подальше. 

  • Плюс 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Сначала сам выбери, составь свой рейтинг, а потом посмотрим.

Выбирай(там еще не все):

Скрытый текст

 

Удачи!

P.S.

Кстати, критерии отбора не подскажешь?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций

Могу с уверенностью сказать, что джедая смотреть не стоит. А вот Медузу или Белку с Гутьеном можно посмотреть, если знаете английский есть Фламу и Фламбас.

  • Плюс 7
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
Сегодня в 16:51:31 пользователь Suslik_Captain сказал:

Могу с уверенностью сказать, что джедая смотреть не стоит.

Он еще тот стриммер.

Рекомендую на ускорении 1,5 и без звука посмотреть MolodoyBogTV

Изменено пользователем anonym_O0p3wSyrCopJ
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
7 039 боёв
Сегодня в 21:23:47 пользователь nevic сказал:

Кстати, критерии отбора не подскажешь?

Дак откуда я знаю кому что нравится, логично же если много пишут положительного про канал то он норм. Это же не соревнование какое то, просто обмен мнениями

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
239 публикаций
Сегодня в 16:56:36 пользователь Mi5hanja3136 сказал:

Он еще тот стриммер.

Рекомендую на ускорении 1,5 и без звука посмотреть MolodoyBogTV

Сппсибо, но я пожалуй найду другие пути для деградации

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 14

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 17:17:06 пользователь OLEGATRID сказал:

Вообщем мне кажется новичкам тоже полезно узнать кого смотреть а кого лучше не видеть.

Новичкам надо изначально смотреть "Как это работает?"  на оф.канале.

Дальше они сами разберутся кого смотреть.

 

Сегодня в 17:56:36 пользователь Mi5hanja3136 сказал:

Рекомендую на ускорении 1,5 и без звука посмотреть MolodoyBogTV

И с выключенным монитором?:Smile_teethhappy:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
898 публикаций
Сегодня в 19:51:31 пользователь Suslik_Captain сказал:

Фламу и Фламбас

Родственники? Или как покемоны, один более развитая форма другого?

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[NAVAL]
Участник
201 публикация
29 135 боёв

Согласен с nevic а  вот смысла смотреть ютуберов не вижу, что они знают такого чего не можете узнать в игре вы путем сравнения кораблей? У вас так же прописано и выводится все как и у них. А простите смотреть как они постоянно ругают сидят лесту и рандом, нет никакого интереса, потому как они еще не знакомы с корейским рандомом, повесились бы вообще поиграв в ту же линейку наверно.
А по сему мое мнение - новичкам офф канал а чутка продвинутым просто поизучать характеристики кораблей и сравнить в игре что как.

Ну ленивые понятно лезут на ютуб, посмотреть какого нибудь ЧСВшника, который все равно всех своих секретов не расскажет. Но знает он не больше чем можете узнать вы.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 17:17:06 пользователь OLEGATRID сказал:

Каких ютуберов по кораблям вы смотрите?

Я больше твич смотрю.  

А так с какой целью смотреть, научится и узнать что то новое или так провести время под чаек. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 418 публикаций
26 193 боя

А еще следует помнить, что авики имба и их нужно нерфить. Особенно ГЦ!

Скрытый текст

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[NAVAL]
Участник
201 публикация
29 135 боёв
Сегодня в 17:23:40 пользователь Agnitus сказал:

А еще следует помнить, что авики имба и их нужно нерфить. Особенно ГЦ!

Не согласен, в таком случае фрисланду порезать пво, а эсмам засвет раза в два ок? чтобы не смог нагло выходить на авик. Авиков и так резанули причем нигде об этом не написали. Время работы форсажа и хилки, почти в 2 раза фактически, раньше было 10+ сек теперь ровно 5 и то и то. И никто даже по началу не заметил. Так что их как класс уже убили в сравнении со старыми давайте добьем вообще да? Зато эсмов вбустили хорошо что ранее можно было норм убить с гк любого линкора за шот, что в принципе логично, потому как при попадании одного снаряда ЛК эсма должно разорвать на кускии как хомячка а если не разорвать то просто перебить пополам если не взвелось, а тут с одного залпа в 9 снарядов и пол хп. Это по вашему фиксить не надо? Или типа - ой не не эсмов не трогаем.....

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 418 публикаций
26 193 боя
Скрытый текст
Сегодня в 18:31:55 пользователь Cryptonide сказал:

Не согласен, в таком случае фрисланду порезать пво, а эсмам засвет раза в два ок? чтобы не смог нагло выходить на авик. Авиков и так резанули причем нигде об этом не написали. Время работы форсажа и хилки, почти в 2 раза фактически, раньше было 10+ сек теперь ровно 5 и то и то. И никто даже по началу не заметил. Так что их как класс уже убили в сравнении со старыми давайте добьем вообще да? Зато эсмов вбустили хорошо что ранее можно было норм убить с гк любого линкора за шот, что в принципе логично, потому как при попадании одного снаряда ЛК эсма должно разорвать на кускии как хомячка а если не разорвать то просто перебить пополам если не взвелось, а тут с одного залпа в 9 снарядов и пол хп. Это по вашему фиксить не надо? Или типа - ой не не эсмов не трогаем.....

 

Абсолютли!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 17:17:06 пользователь OLEGATRID сказал:

Каких ютуберов по кораблям вы смотрите?

Arwiden'а. Неплохие разборы боев с пояснениями и указаниями что делалось не так и, что важнее, как надо было сыграть.

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
225
[LIGA]
Участник
101 публикация
6 676 боёв

Я нечасто и в целом немного стримы смотрю, но из всех, что видел, мне больше всего meduzko нравится.

Не матерится и полезная информация проходит регулярно. Лично мне хотелось бы понять логику и предпосылки принимаемых решений, Андрей старается все это объяснять, во всяком случае мне так кажется :)

Лично я его рекомендовал бы.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
Сегодня в 16:17:06 пользователь OLEGATRID сказал:

Всем привет. Вопрос в данной теме довольно простой.

 

Каких ютуберов по кораблям вы смотрите?

 

Самая первая подписка у меня была на Сашу Злоо. Потом как контент кончился остался гетфан, дальше был и туррри только как то мне не зашёл. Морфвк тоже вроде норм, сегодня и на медузку подписался. Вообщем мне кажется новичкам тоже полезно узнать кого смотреть а кого лучше не видеть. Пишите на кого подписаны вы и какие особенности нравятся на каналах. В дальнейшем может и опрос зайдёт с голосованием какую сборку каналов лучше всего смотреть, а от каких нужно держаться подальше. 

Смотри чо хош только Джидайку не смотри,он буквами по монитору пишет и плохому учит :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[_OMN_]
Участник
435 публикаций
7 039 боёв
Сегодня в 22:13:48 пользователь Cryptonide сказал:

Согласен с nevic а  вот смысла смотреть ютуберов не вижу, что они знают такого чего не можете узнать в игре вы путем сравнения кораблей? У вас так же прописано и выводится все как и у них. А простите смотреть как они постоянно ругают сидят лесту и рандом, нет никакого интереса, потому как они еще не знакомы с корейским рандомом, повесились бы вообще поиграв в ту же линейку наверно.
А по сему мое мнение - новичкам офф канал а чутка продвинутым просто поизучать характеристики кораблей и сравнить в игре что как.

Ну ленивые понятно лезут на ютуб, посмотреть какого нибудь ЧСВшника, который все равно всех своих секретов не расскажет. Но знает он не больше чем можете узнать вы.

Мне например нравится в перерыве на работе посмотреть какой нибудь обзорчик корабля, особенно который на тесте( оказывается не всё на экране такое же что и у них). Сравнение со стороны очень важное, ну и тактика игра с разбором своих действий тоже нравится. Я не люблю маты и постоянное ругание кораблей поэтому Номена не смотрю, даже если что то интересное то долго невытерпливаю. Прикольные нарезки фейлов тоже хорошо заходят

... Конечно я не спорю что кто то и так всё про корабли знает, но мне тупо интересна эта тематика, к тому же у меня нету всех кораблей в игре, и как раз видео помогает определиться какую ветку стоит качать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв

Если скучно можешь посмотреть меня, послушаешь женский голосок:cap_haloween:

  • Плюс 10
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 232 публикации
Сегодня в 19:04:47 пользователь Katyaoveskina сказал:

Если скучно можешь посмотреть меня, послушаешь женский голосок:cap_haloween:

Редок стримишь, и вебки нет 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 766 боёв
Сегодня в 21:07:03 пользователь Konigstein сказал:

Редок стримишь, и вебки нет 

НУ простите, у меня работа 2/2, а в два дня выходных хочется не только стримить))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×