Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BuHeGreat

[MAGIC] Отряд по борьбе с алкоголизмом - набор для KOTS & КБ

В этой теме 104 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

Видимо надо было "отметить" твой большой  успех в создании своего клана, Дима. Ехидно рофланув и сказав "- ну как там создал клан? , небось по 20 человек сидит в голосе, и посмотреть на реакцию. Понравилось бы тебе?

А, ещё" ясно" добавить для полной окраски. 

В 09.02.2021 в 08:58:51 пользователь unfair_player сказал:

Зашквар это отношение ваше кланлидам к моим словам. И я как бы в курсе, что это нормально, что никто не сидит по комнатам в 70-80% кланов снг. Я просто отметил, то что происходит. А зашкваром назвал реакцию на это.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 369 боёв
Сегодня в 06:58:50 пользователь LexaLexaVoin сказал:

Понравилось бы тебе?

Незнаю, зайди в дискорд ко мне и проверь. Посмотришь на реакцию, если тебе это действительно интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 15:18:20 пользователь unfair_player сказал:

Незнаю, зайди в дискорд ко мне и проверь. Посмотришь на реакцию, если тебе это действительно интересно.

Тебе же надо было) мне лень смотреть на твою реакцию. Тем более ,ты решил попроситься в клун поиграть наёмником,зачем-то решил под11бать людей за низкий онлайн в момент,когда нет активностей,когда выходнйо день. К чему это было?Язвительное приветствие?

Изменено пользователем LexaLexaVoin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
792
[1337]
Участник
702 публикации
29 369 боёв
Сегодня в 15:56:03 пользователь LexaLexaVoin сказал:

Тебе же надо было) мне лень смотреть на твою реакцию. Тем более ,ты решил попроситься в клун поиграть наёмником,зачем-то решил под11бать людей за низкий онлайн в момент,когда нет активностей,когда выходнйо день. К чему это было?Язвительное приветствие?

Я зашел в дискорд, увидел 4 человека. Мне стало интересно и я спросил вашего кланлидера, привожу дословно: "У вас всегда 4 человека в дискорде в субботу вечером?". Что язвительного в этом вопросе? Что ехидного? Или что-то обидное или оскорбительное? Какая такая чудовищная неадекватность в этом вопросе, достойная занесения человека в ЧС и кика с дискорда  без каких-либо объяснений?

Вот все что было. К чему? Просто было интересно это всегда так с онлайном или бывает и больше, или бывает меньше. Если я хочу узнать как дела в клане нельзя такое спросить?. К моему вопросу можно задать было бы уточняющий вопрос, можно было ответить - "да, мол, игра такая интересная, что никто уже и не играет особо", или "В кб набирается 20+" или что угодно.

Изменено пользователем unfair_player

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Добрый день. Набор ещё ведётся? 

 

 

 

Ищу клан с активной игрой в рандоме отрядами и в КБ. Вредных привычек нет. Спокойный. Живу в Польше поэтому могу на час или два опаздывать на прайм. Прокачаны только ветки США, и играю только на них. (эт минус). Профильные корабли: Рузвельт, Монтана, Демойн. В клане где шас нахожусь я ЛК и АВ. В КБ полевой командир. Дотащил своих до золота, но дальше из за нехватки связи у людей дальше отказались идти. Связь есть. 

 

Ссылку на профиль добавляю..

 

 

 

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/21951463-AMD_Sparta/!/pvp/overview/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[MAGIC]
Участник
26 публикаций
25 085 боёв

Добрый день!

На ближайший КОТС рассматриваем 2-3 кандидатуры на включение в заявку.

Требования: желание побеждать, по прошипсу проальфа 2200+, сброшенок рассматриваем по другим параметрам, обязательно присутствие на тренировках, коммуникабельность, спокойность.

Вы можете играть под тегом своего клана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[FJORD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 103 публикации
24 633 боя

Привет. Ищу клан. Примете?

https://proships.ru/stat/ru/p/4821579-KorreshGrumm/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[MAGIC]
Участник
26 публикаций
25 085 боёв

В поисках наемников на КБ :)

Пишите плз в клиент игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций

Привет,есть место в клане? 
ссылка на статку
https://proships.ru/stat/ru/p/64734886-LexaNevolny/

Изменено пользователем LexaNevolny
  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 402
Бета-тестер, Коллекционер
3 071 публикация
В 01.06.2021 в 17:27:24 пользователь DmitryTheGreat сказал:

В поисках наемников на КБ :)

Пишите плз в клиент игры.

 

Дарова! А потенциальные сокланы нужны?  :fish_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[MAGIC]
Участник
26 публикаций
25 085 боёв

Скорость ответа в этой теме от создателей приближена к сверхкосмической, поэтому лучше писать в клиенте игрули.

 

З.Ы. В поисках наемников и новых жизнерадостных знакомств...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций
В 16.12.2021 в 17:31:03 пользователь TICEBDbI4_572 сказал:

ну что? пора и эту темку поднять вверх:cap_horn:

Кто не успел , тот опоздал :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×