Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
verdikt_33

Ранги.

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
В 17.03.2020 в 17:55:07 пользователь YouDriveMeCrazy сказал:

Основа-Гиринг,максимальный геймплей на команду,на сохранение звезды было забито изначально,ведь ранги же у нас режим для *скилловых* игроков,посаппорть им в ущерб себе и они сами все сделают.Ага,щщаз.Если до 10 ранга идет вполне норм,люди более-менее играют командно,то начиная с 10 абсолютно каждое чучело с самого начала боя играет на себя. 

Увы  , не возможно  сейчас  ..Слишком много света  , нельзя планировать  тактически игру  + необходимость  брать плюшки для команды  и разумеется  этот семафор  по кружкам  не вызывает сложности  для  встречи .. Я вот все  силюсь припомнить  а  в каком именно  сезоне  игра на ЭМ  перестала быть актуальной  ? Не то что  бы  вообще никак  , да можно играть  , но нельзя "тянуть" как  это было ранее ..  Ультимативна  сейчас  игра  на тяжелых  крейсерах , без  накурю  это вообще похоже имба  в текущих  реалиях ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
418 публикаций

За вчера прошел с четвертого по первый ранг всего с 3-м поражениями в одном из которых сохранил звезду.   Видно под конец совсем нубы в рангах играют раз я с моими 49 % был так удачлив. ))

Изменено пользователем HOPDuKC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[CTADO]
Участник, Коллекционер
87 публикаций
35 033 боя
В 06.03.2020 в 18:22:45 пользователь verdikt_33 сказал:

Хотелось бы узнать у кого как обстоят дела в РАНГАХ.Лично я уже на протяжении пяти дней не слезаю с качель с 6 по 5 ранг....ни туда и ни сюда...досадно...

 

  Играть в ранги нравилось пока не ввели Гонку Вооружений . В 13 сезоне сыграл 1 бой чтоб забрать плюшки за предыдущий . 

  В этом сезоне решил глянуть , может быть я зря капризничаю ? Добрался до 10-го ранга , посмотрел в последнем бою как огрызок союзного Демойна под бустами отхилился до практически нецарапанного состояния , и понял что в этой клоунаде участвовать  ни за сталь , ни за дублоны не желаю .

  Расcпрашивал  соотрядников по случайным боям об их отношении к ранговым боям в текущем режиме ГВ : палитра впечатлений - от лёгкой брезгливости до резкого неприятия , эпитеты - от "гнусного , омерзительного эльфизма " до многоэтажной нецензурщины . Заглянул в профили соклановцев - из полутора десятка  более или менее активных  бойцов , в ЭТО играет всего один 46%-ный  " качальщик модернизаций " .

Изменено пользователем CKPOMHEuLLIuu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв
Сегодня в 16:02:41 пользователь Bifrest сказал:

Увы  , не возможно  сейчас  ..Слишком много света  , нельзя планировать  тактически игру  + необходимость  брать плюшки для команды  и разумеется  этот семафор  по кружкам  не вызывает сложности  для  встречи .. Я вот все  силюсь припомнить  а  в каком именно  сезоне  игра на ЭМ  перестала быть актуальной  ? Не то что  бы  вообще никак  , да можно играть  , но нельзя "тянуть" как  это было ранее ..  Ультимативна  сейчас  игра  на тяжелых  крейсерах , без  накурю  это вообще похоже имба  в текущих  реалиях ..

Игра на эм в рангах была актуальной на 8 уровне и ниже,на 9 не могу судить,так как не играл,на 10 точно нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 13:36:11 пользователь CKPOMHEuLLIuu сказал:

  Играть в ранги нравилось пока не ввели Гонку Вооружений . В 13 сезоне сыграл 1 бой чтоб забрать плюшки за предыдущий . 

  В этом сезоне решил глянуть , может быть я зря капризничаю ? Добрался до 10-го ранга , посмотрел в последнем бою как огрызок союзного Демойна под бустами отхилился до практически нецарапанного состояния , и понял что в этой клоунаде участвовать  ни за сталь , ни за дублоны не желаю .

  Расcпрашивал  соотрядников по случайным боям об их отношении к ранговым боям в текущем режиме ГВ : палитра впечатлений - от лёгкой брезгливости до резкого неприятия , эпитеты - от "гнусного , омерзительного эльфизма " до многоэтажной нецензурщины . Заглянул в профили соклановцев - из полутора десятка  более или менее активных  бойцов , в ЭТО играет всего один 46%-ный  " качальщик модернизаций " .

Я  был на таком Демоне  , вылез  в упор к Курфу   (половинному) и убил :Smile_facepalm: при  этом  поскольку  по сути ничего не решало  тупо наносил  урон ББ  :Smile_child:  ну  да ))в надстройки  -сквозняками   ..  Я не знаю  как  там в трубу  или ПМК  , но сама суть  что на  4 км  ЛК сделать  ничего не может  убило всякое желание играть  ,у меня все таки  остались рудиментарные  остатки веры в реалистичность  ,да и помню  я славные  сезоны порта куре например (3ий    ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[CTADO]
Участник, Коллекционер
87 публикаций
35 033 боя
В 21.03.2020 в 12:12:36 пользователь HOPDuKC сказал:

За вчера прошел с четвертого по первый ранг всего с 3-м поражениями в одном из которых сохранил звезду.   Видно под конец совсем нубы в рангах играют раз я с моими 49 % был так удачлив. ))

  Как мне представляется , удача ваша в некоторой степени связана с тем обстоятельством , что значительная часть бойцов со стажем  уровня " выше среднего " из-за того что ранги проходили в эльфо-режиме Гонки Вооружений их либо полностью бойкотировали , либо заходили в них с минимальными целями : А) получить бонус от предыдущих рангов ; В) получить флаг за 10 ранг на экономию кредитов .

В 21.03.2020 в 13:36:11 пользователь CKPOMHEuLLIuu сказал:

  Играть в ранги нравилось пока не ввели Гонку Вооружений . В 13 сезоне сыграл 1 бой чтоб забрать плюшки за предыдущий . 

  В этом сезоне решил глянуть , может быть я зря капризничаю ? Добрался до 10-го ранга , посмотрел в последнем бою как огрызок союзного Демойна под бустами отхилился до практически нецарапанного состояния , и понял что в этой клоунаде участвовать  ни за сталь , ни за дублоны не желаю .

  Расcпрашивал  соотрядников по случайным боям об их отношении к ранговым боям в текущем режиме ГВ : палитра впечатлений - от лёгкой брезгливости до резкого неприятия , эпитеты - от "гнусного , омерзительного эльфизма " до многоэтажной нецензурщины . Заглянул в профили соклановцев - из полутора десятка  более или менее активных  бойцов , в ЭТО играет всего один 46%-ный  " качальщик модернизаций " .

В 21.03.2020 в 16:28:35 пользователь Bifrest сказал:

Я  был на таком Демоне  , вылез  в упор к Курфу   (половинному) и убил :Smile_facepalm: при  этом  поскольку  по сути ничего не решало  тупо наносил  урон ББ  :Smile_child:  ну  да ))в надстройки  -сквозняками   ..  Я не знаю  как  там в трубу  или ПМК  , но сама суть  что на  4 км  ЛК сделать  ничего не может  убило всякое желание играть  ,у меня все таки  остались рудиментарные  остатки веры в реалистичность  ,да и помню  я славные  сезоны порта куре например (3ий    ))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[NORN]
Участник
8 публикаций
17 444 боя

Ранги в нынешних реалиях это *** сплошное(

 

Я написал ***

 

Ладно *** а не ранги,)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×