Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
verdikt_33

Ранги.

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 14:09:58 пользователь suiZidal сказал:

А что, игра должна тебе победы подкручивать? Или как?

Да нет конечно... Бомбить начинает тогда, когда ты лезешь потихоньку вверх, победы нормально чередуются с поражениями, но побед чуть больше и ты доползаешь до пятого ранга... А потом два-три дня подряд идут дикие сливы и ты скатываешься обратно на десятый. И опять всё становится нормально. И так по кругу.:Smile_facepalm:

  • Плюс 1
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 18:42:06 пользователь FarlineSomus сказал:

Да нет конечно... Бомбить начинает тогда, когда ты лезешь потихоньку вверх, победы нормально чередуются с поражениями, но побед чуть больше и ты доползаешь до пятого ранга... А потом два-три дня подряд идут дикие сливы и ты скатываешься обратно на десятый. И опять всё становится нормально. И так по кругу.:Smile_facepalm:

Это называется сведение

Средний скил команд выравнивается и твоего личного скила начинает не хватать на вытягивание победы.

Одно из побочных эффектов баланса по скилу, кстати. И как становится очевидным никакой баланс по скилу не гарантирует отсутствие серий.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 988
[PZE]
Участник, Коллекционер
3 281 публикация
40 027 боёв
В 14.03.2020 в 22:09:57 пользователь FarlineSomus сказал:

Вот тут вот встаёт самый, пожалуй, главный вопрос - КАК ПЕРВЫЙ РАНГ БЕРУТ ДНИЩА С 40%-СТАТОЙ, коих я неоднократно встречал в рандоме??? КАК, КАРЛ!?

Это очень просто. Каждый раунд даёт нам +7-6=1 звёзд. Т.е. - в результате любого раунда появляется и достаётся кому-то одна "новая" звезда. Чем больше игр, тем больше этих самых звёзд, на них и выезжают. Сугубая математика, никаких тайн и заговоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
5 661 бой

Некоторые 

1 ранг ещё на прошлой неделе взяли и не жалуются. Значит можно. Значит мы застряли на своих порогах, характеризующих наш навык игры. Если ты не тянеш на 1й ранг, зачем понты колотить?) Все тут винят команду, ну ну ...

Вчера играл с парнем на Геринге, винамп ник, так он сам 4х из вражеской команды утопил. В начале боя наша команда его заулюлюкала, мол свети, разведывай, куда ты преш ***, удали игру и прочие хамства. Так в итоге мы с ним за уши притащили сливных папок на курфюрстах и ямато к победе, на Геринге и *** на Смоленске. А все по тому, что не понимали игры, своей функции в команде, и вообще ни туда поперли.

  • Плюс 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
8 860 боёв

7- 12 хорошие качели  если в начале ещё можно было нарваться на адекватных игроков то сейчас даже в начале боя  видно слив .шансов попасть в команду на победу 1 на миллион.  

честно говоря такого  я еще не встречал и это не только моё мнение. и при чем математика . тупо бросил упарыватся и все. пусть себе такие ранги оставят .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя

ну так все кто мог взять ранг уже взяли

сейчас там лютый ахтунг

боев 100 качался на 9 ранге, потом изучил кэпу пеленг и дело пошло веселее ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 13:01:30 пользователь XandrushaX сказал:

боев 100 качался на 9 ранге,

Интересно  ,у Вас все  с первым рангом  ?:Smile_Default:

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя
Сегодня в 13:04:59 пользователь Bifrest сказал:

Интересно  ,у Вас все  с первым рангом  ?:Smile_Default:

пока еще не все ))) но мы стараемся ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
[ODINS]
Участник
13 937 публикаций
32 849 боёв
Сегодня в 13:01:30 пользователь XandrushaX сказал:

сейчас там лютый ахтунг

Первые  две недели максимум интересные бои ,старые знакомые  ,далее  если  ты не  задрот  и просто  ,извините  ,нормальный человек  с  потребностями  ,друзьями  ,семьей   - вынос  нервов  ,как  я  называю на "поорать"  ..  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя

это да, в эти выходные интересно было играть, так интересно, что пришлось ждать до 19 часов, чтобы поиграть нормально ибо с 10 до 19 в рангах творилась феерическая дичь

в субботу решил поиграть днем, барахтался на 5 ранге в качелях, потом выключил игру, вечером включил и где то с 20 до 01 прошел до 2 ранга и 3 звезды, оставалось две победы

в воскресение утром решил добить ранг, ага, куда там )) слил до 3 ранга и 2 звезды, выключил игру, дождался 19, включил и опа к 22 взял первый ранг ))

а так да, я хоть на игроков посмотрел из топ кланов, коих в рандоме и не встретишь уже )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Ну что могу сказать,с колокольни человека,пару лет вообще не игравшего в корабли,которому пришлось практически заново учиться играть.

 

Основа-Гиринг,максимальный геймплей на команду,на сохранение звезды было забито изначально,ведь ранги же у нас режим для *скилловых* игроков,посаппорть им в ущерб себе и они сами все сделают.Ага,щщаз.Если до 10 ранга идет вполне норм,люди более-менее играют командно,то начиная с 10 абсолютно каждое чучело с самого начала боя играет на себя.

Выйти на лк чуть вперед - да ну не,страшно же,меня сожгут,лучше покатаюсь в 20 км и постреляю(никуда не попадая,разумеется,но это не главное,важен сам процесс пиу-пиу)

Перестать хоть на минуту на Смоленске аутировать лк и попытаться добить эсминец с 600 хп с 12 км - да ну не,я не попаду и вообще это не моя забота.

Про авиапетухов,которые просто по прямой летают к ближайшей цели, больше ни о чем не задумываясь,даже говорить не хочется,не они такие,жизнь(игра) такая,да.

В итоге что у нас по результатам-побед почти нет,cохранения звезд тоже нет,качели,горелый дак  и плюс пара седых волос,хорошая игра.

 

Твин-Йамато,фул пмк билд(с ИВ:Smile_trollface:) максимальная игра на себя,упарывание по таймингу,тораны и все такое прочее.Множество негатива в мою сторону за периодически пассивный геймплей,если ситуация позволяет постоять далеко на фланге и пострелять без засвета по кораблям,стоящим или идущим бортом.

5 ранг,  50 на 50 сохранение звезды и  грамотное(:Smile_trollface:)  упарывание с последующим добитием командой пары-тройки инвалидов.

 

Выводы для себя я сделал,все потуги отдельных личностей доказать мне,что,дескать,на десятках у нас играет исключительно илитка,бросай ты свой мид лвл с реальными кораблями,да докажи, что ты батя на бумажных десятках - пустопорожний треп,красной армии на десятках даже больше,чем на 6-8 лвл,добавим сюда новые авики,о которых я ни одного хорошего слова сказать не могу и просто неадекватное количество гребаной бумаги, и желания играть выше 8 лвл еще меньше,чем было 3 года назад,с процентов десяти оно стремительно летит к нулю.

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

это нормально? --> http://prnt.sc/rioopc  и вы можете делать все что вы хотите, как последняя партия --> http://prnt.sc/riopss  не помогает.. тогда сколько надо выбить????? у вас 20 урона или 250 000 в любом случае ты проиграешь.. и бросают к плохой команде.  это больше не смешно... Администрация должна рассмотреть вопрос о том, чтобы сделать каждый ранг  = не горит  или каждый второй ранг. Если система видит, что вас бьют к плохой команде в течение длительного времени

что-то должно быть изменено

как тогда можно получить 1. рейтинг?? 

 
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 369
[ANIME]
Участник
1 860 публикаций
16 490 боёв
Сегодня в 02:21:41 пользователь Commnder_DarkGhost сказал:

это нормально? --> http://prnt.sc/rioopc  и вы можете делать все что вы хотите, как последняя партия --> http://prnt.sc/riopss  не помогает.. тогда сколько надо выбить????? у вас 20 урона или 250 000 в любом случае ты проиграешь.. и бросают к плохой команде.  это больше не смешно... Администрация должна рассмотреть вопрос о том, чтобы сделать каждый ранг  = не горит  или каждый второй ранг. Если система видит, что вас бьют к плохой команде в течение длительного времени

что-то должно быть изменено

как тогда можно получить 1. рейтинг?? 

 

А Вы не пробовали, не знаю... не играть на Смоленске? Ну так, в порядке бреда. Или Вы полагаете, что любая дамажка одинаково полезна для команды?

Кроме того, прошу Вас пользоваться форумным функционалом для вставки картинок в сообщение. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 662
[R_B_F]
Участник, Коллекционер
4 034 публикации
18 686 боёв

:cap_haloween:смоленски минотавры о как я вас люблю когда я единственный лк, а вы все в дымах поголовно засели- помощники, ждут когда по лк начнет скидываться чужая команда, авось засветятся.Еще и в чат пишут нужна разведка:cap_haloween:А потом когда их сливают торпедами в дымы там такой вой, все виноваты "кроме я":crab:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:21:41 пользователь Commnder_DarkGhost сказал:

это нормально? --> http://prnt.sc/rioopc  и вы можете делать все что вы хотите, как последняя партия --> http://prnt.sc/riopss  не помогает.. тогда сколько надо выбить????? у вас 20 урона или 250 000 в любом случае ты проиграешь.. и бросают к плохой команде.  это больше не смешно... Администрация должна рассмотреть вопрос о том, чтобы сделать каждый ранг  = не горит  или каждый второй ранг. Если система видит, что вас бьют к плохой команде в течение длительного времени

что-то должно быть изменено

как тогда можно получить 1. рейтинг?? 

 

Как же это полезно весь бой выбивать дамажку из линкоров, которые благодаря бустам все отхиливают.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Смоленск vs Thunder 1 против 1 . если вы на крейсере,  можете не пытаться сжечь его... бессмысленно ,, --->  лучше сразу пока есть аппарат торпед подойти как можно ближе к нему,, В конце концов ---> http://prnt.sc/rjewue  но он как новый (все было восстановлено) если вам случится остаться против него 1 против 1, не делайте так, как я,,,  когда я понял, что у меня не получится, у меня больше не было торпед.  оба аппарата были уничтожены. :D :D  это совет с любым крейсером, у которого есть торпеды, невозможно сжечь его , если ты с ним 1 против 1. если не верите, смотрите запись,,,,

20200320_052637_PRSC610-Smolensk_37_Ridge.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 08:52:15 пользователь Commnder_DarkGhost сказал:

Смоленск vs Thunder 1 против 1 . если вы на крейсере,  можете не пытаться сжечь его... бессмысленно ,, --->  лучше сразу пока есть аппарат торпед подойти как можно ближе к нему,, В конце концов ---> http://prnt.sc/rjewue  но он как новый (все было восстановлено) если вам случится остаться против него 1 против 1, не делайте так, как я,,,  когда я понял, что у меня не получится, у меня больше не было торпед.  оба аппарата были уничтожены. :D :D  это совет с любым крейсером, у которого есть торпеды, невозможно сжечь его , если ты с ним 1 против 1. если не верите, смотрите запись,,,,

20200320_052637_PRSC610-Smolensk_37_Ridge.wowsreplay

Для победы бить надо КР и ЭМ, а у вас основной урон по ЛК. Поэтому цифры урона большие, а толку мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
674
[1RANG]
Участник
555 публикаций
20 983 боя

для победы в первую очередь вырезаются эсмы, на них прям охотиться надо, даже на лк, а не так, аа, пофиг, кто нить поближе завалит

потом вырезаются рлсники, чтобы союзные эсмы не попередохли

ну и уж потом все остальные недобитки :)

а пиу пиу по лк с края карты, так себе занятие ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 08:02:44 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

ты прочитал то, что я написал вообщевас основной урон по ЛК. Поэтому цифры урона большие, а толку мало.

какие цифры? о чем ты говоришь? Я говорю, что лучше рискнуть и попытаться  с торпедами (Thunder). ты прочитал то, что я написал вообще ??? :D :D :D :D :D :D нужно утопить крейсеры  = хорошо.... в следующий раз 1 против 1 оставшимся с линкером (Thunder),,, Я позвоню одному из утонувших крейсеров, чтобы присоединиться к битве... все нормально, не волнуйся :D :D :D :D :D 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 09:32:49 пользователь Commnder_DarkGhost сказал:

какие цифры? о чем ты говоришь? Я говорю, что лучше рискнуть и попытаться  с торпедами (Thunder). ты прочитал то, что я написал вообще ??? :D :D :D :D :D :D нужно утопить крейсеры  = хорошо.... в следующий раз 1 против 1 оставшимся с линкером (Thunder),,, Я позвоню одному из утонувших крейсеров, чтобы присоединиться к битве... все нормально, не волнуйся :D :D :D :D :D 

Еще прочитал то, что у кого-то было недовольство по количеству поражений на Смоленске. И еще увидел скрины где основной урон был набит на ЛК. Поэтому надо внимательно читать, что и я пишу. Хочется побеждать, надо влиять на исход боя, чтобы влиять на исход боя надо уничтожать более мелкие цели. Ну а чтоб не оставаться 1 на 1 с тандерером, вам уже советовали сесть на другой корабль.

Изменено пользователем vov4ik_strelok_15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×