Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Foxtrotman

РЛС у эсминца

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций
10 733 боя

а за что остальные страдают? Разрабы, вы не перегнули?  Прошу шиме ремок и РЛС и вообще за справедливость. Ибо иначе никак и пойду на авиках кататься.

Братва да скажите вы им наконец, чо они как совсем уже

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 17:57:44 пользователь Foxtrotman сказал:

а за что остальные страдают? Разрабы, вы не перегнули?  Прошу шиме ремок и РЛС и вообще за справедливость. Ибо иначе никак и пойду на авиках кататься.

Братва да скажите вы им наконец, чо они как совсем уже

Топы ветки советских эсминцев убиты в ноль. Им просто нечего делать в игре. У них все забрали. Но разработчикам пофиг, им надо втюхать новые кораблики.

  • Плюс 12
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 080
[B_J]
Участник, Коллекционер
1 239 публикаций
29 999 боёв
Сегодня в 18:57:44 пользователь Foxtrotman сказал:

а за что остальные страдают? Разрабы, вы не перегнули?  Прошу шиме ремок и РЛС и вообще за справедливость. Ибо иначе никак и пойду на авиках кататься.

Братва да скажите вы им наконец, чо они как совсем уже

а можно поподробней?)

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 18:05:15 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Топы ветки советских эсминцев убиты в ноль. Им просто нечего делать в игре. У них все забрали.

Да все, кроме шимы, из классических эсминцев сдулись. Например американцы уже не пво и не дпм ветка, еще и хилки отродясь не видели...

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 19:05:15 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Но разработчикам пофиг, им надо втюхать новые кораблики.

Ну так это логично, иначе условный игрок будет катать старый добрый давно выкачанный Хабаровск, а не качать новый Клебер.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 18:24:49 пользователь ITR сказал:

Ну так это логично, иначе условный игрок будет катать старый добрый давно выкачанный Хабаровск, а не качать новый Клебер.

Ну я условный игрок и по любому качаю новую ветку ради десятки после выхода, потому что в порту есть все. Лично я считаю старые ветки эсмов лучше новых. Тот же Клебер слишком быстро понерфили. Сейчас он бесполезен. Ну что он может? Пиу-пиу с 13км? Не смешите. Сразу фокус ловит от пары крысеров и в порт. Без дымов но просто дамажка, незаметность порезали тропы безопасно не кинешь. Да в сто раз лучше Гиринг или Грозовой, там хоть в дымы можно стать и пострелять на 14 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 672 боя
Сегодня в 19:05:15 пользователь BOEHMOP_ сказал:

Топы ветки советских эсминцев убиты в ноль. Им просто нечего делать в игре. У них все забрали. Но разработчикам пофиг, им надо втюхать новые кораблики.

Гроза убита??? Ну,ну)))

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 19:51:40 пользователь Anderael сказал:

Гиринг или Грозовой, там хоть в дымы можно стать и пострелять на 14 км

Гроза-да,но Гире дальность 0_0

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 391
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 414 публикации
26 165 боёв
Сегодня в 21:10:07 пользователь LexaNavalny сказал:

Гроза-да,но Гире дальность 0_0

14 км это заметность инвизной москвы, которая все еще не достанет тебя рлской, так что все логично )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 550 боёв
В 09.03.2020 в 20:24:49 пользователь ITR сказал:

...а не качать новый Клебер.

Который тоже уже занерфили + после патча еще и ИВ от него отвалится. Качайте теперь европейцев без дымов, как раз сейчас в 9 боях из 10 авики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
826
[ARP]
Участник, Коллекционер
873 публикации
21 138 боёв
В 09.03.2020 в 19:51:40 пользователь Anderael сказал:

Тот же Клебер слишком быстро понерфили. Сейчас он бесполезен. Ну что он может? Пиу-пиу с 13км? Не смешите. Сразу фокус ловит от пары крысеров и в порт. Без дымов но просто дамажка, незаметность порезали тропы безопасно не кинешь.

Эффективность торпед конечно немного порезали нерфом маскировки (хотя они и так обычно кидались на ход на кайте, либо при пикировании), но в торпедах ли её счастье?

Клебер как и раньше может "пиу-пиу" с 16+ км (или кто-то не додумался дальность + УОП взять?), жечь и уворачиваться от почти всего в неё летящего, особенно играя скоростью под форсажем. Вот нерф ИВ - это да, печаль; крейсера теперь уже не получится перестреливать издалека (выжигать и грызть надстройки - долго), а для бб нужны борта и дистанция км в 10-12, а лучше ещё ближе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
В 09.03.2020 в 23:20:42 пользователь El_filibustero сказал:

Который тоже уже занерфили + после патча еще и ИВ от него отвалится. Качайте теперь европейцев без дымов, как раз сейчас в 9 боях из 10 авики. 

Об том и речь. Процесс кача должен быть непрерывным, а еще лучше если с вливанием реальных денег. 

Ну собственно формат игры такой, все понятно, просто несколько гипертрофированно уже. Нет той спокойной и размеренной игры, когда обнову действительно ждешь и это событие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
В 09.03.2020 в 20:46:10 пользователь asket_11 сказал:

Гроза убита??? Ну,ну)))

Убита  ,убита  :cap_cool: Даешь шестой ап  :Smile_izmena:  ..маневренности  .. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
10 733 боя

Грозовой в случайных давно кто видел в последний раз?  У меня стоит мертвым грузом. Точки брать я всё же шимой пойду, а если пострелять охота - хабар клебер, на других артиллерить как то не то. Но РЛС мою шиму сразу спишет в металлолом. Давайте на самолёты ещё РЛС и указатель направления, че мелочиться то? Ну перебор уже братцы, а?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
В 10.03.2020 в 10:36:24 пользователь Bifrest сказал:

Убита  ,убита  :cap_cool: Даешь шестой ап  :Smile_izmena:  ..маневренности  .. :Smile_teethhappy:

Ап?

Недавно же нерф был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Ой, как же так? 🤔 Уже в инвизе не покидать торпедки по беспомощным корабликам по 20к урона каждая? Непорядок. 🤷‍♀️

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 18:08:04 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Ап?

Недавно же нерф был.

Про нерф ИВ  речь ведешь?  Так  тут  равные условия  , только почему  то никто  не вспоминает  , что это в своем роде уникальный эсминец имеющий  и ускорялку  и  заградку  с  хилкой   и все  это при неплохой маскировке  ))  Торжественно  обещаю ,дадут  рули по отзывчивей  изменю  Гире   :Smile_teethhappy:  который уже  действительно устарел ,не время  сейчас  для "обычного"  эсминца ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 18:30:31 пользователь Bifrest сказал:

Про нерф ИВ  речь ведешь?  Так  тут  равные условия  , только почему  то никто  не вспоминает  , что это в своем роде уникальный эсминец имеющий  и ускорялку  и  заградку  с  хилкой   и все  это при неплохой маскировке  ))  Торжественно  обещаю ,дадут  рули по отзывчивей  изменю  Гире   :Smile_teethhappy:  который уже  действительно устарел ,не время  сейчас  для "обычного"  эсминца ..

Нет, про +0,2 к времени перезарядки. Только я немного упустил момент, когда же это он начал перенагибать, что на нерф напросился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 19:37:06 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Нет, про +0,2 к времени перезарядки. Только я немного упустил момент, когда же это он начал перенагибать, что на нерф напросился.

Египетская сила:Smile_Default:  ,а я думал только бритам  досталось  , подумал ручонки  потирая,  я же  их  так и не стал  прокачивать ,знал  что будут коцать  ,Ютланд великолепная машина  аж  два раз  под  нож  уже лег(( 

Значит я  не угадал  с Грозовым  ,не ванга  однако :Smile_smile:.. надеюсь  с Гинденом  история не повторится  ,а то потихоньку начал докачиваться  ))

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 18:39:59 пользователь Bifrest сказал:

Египетская сила:Smile_Default:  ,а я думал только бритам  досталось  , подумал ручонки  потирая,  я же  их  так и не стал  прокачивать ,знал  что будут коцать  ,Ютланд великолепная машина  аж  два раз  под  нож  уже лег(( 

Бриты - единственные, кто выиграл от нерфа инерционки. Наконец то кто-то додумался, что ситуация с невозможностью фугасами без ИВ пробивать эсмы - это явный бред. Так что апнули на +4 очка капитана. Микронерфы ТТХ на этом фоне не сильно выделяются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×