Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_0N6D1JPyw6pw

Asashio

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
117 публикаций

Граждане разработчики!

После изменений в патче на данном корабле стало невозможно играть.

Половина линкоров установило себе систему противодействия торпедам. Да плюс еще перк капитана на обнаружение торпед.

И добило ситуацию на сравнительно небольшое количество  линкоров в рандоме. Зато их место заняли крейсера с РЛС. И теперь еще и эсминцы европейские добавятся.

И что мне делать теперь? Два-три линкора во вражеской команде. И авик еще наверняка. Который одной группой штурмовиков или топит этот корабль или делает шотным инвалидом.

И хочу напомнить, что данный корабль я покупал за реальные деньги. Так что прошу с ним что нибудь сделать.

Можете выкупить его за голду. Я куплю что нибудь другое. Или дайте ему торпеды как у Юянга. Пусть атакует еще и крейсера. Можете дальность хода торпед ему отрезать на 3-4 ки.

И да, я не хочу что бы корабль нагибал.

Но я хочу комфортно поиграть после работы. Я именно за такую возможность платил деньги.

А сейчас на этом корабле это стало не возможно.

  • Плюс 13
  • Круто 1
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 945 боёв

Хоть одна хорошая новость за сегодня на форуме!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Скажу как Линкоровод после передела модернизаций я вообще не на одном Лк ничего не менял ,а уж про перк на обнаружение торпед за 3 очка на ЛК ставить это бред,думаю вы преувеличиваете проблему.

  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
Сегодня в 20:26:28 пользователь MadeinchinA сказал:

Скажу как Линкоровод после передела модернизаций я вообще не на одном Лк ничего не менял

А вот судя по действию других линкоров я вижу, что они ставили модернизацию.

Ибо в засвет я не попадал. А вражеский линкор точно знал я приближении торпед и уклонился от них.

И это при пуске с 10 км, когда они еще шли более менее кучно.

 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 014
[LIME]
Участник, Коллекционер
405 публикаций
10 349 боёв
Сегодня в 19:07:04 пользователь Amarok_Rognar сказал:

Но я хочу комфортно поиграть после работы. Я именно за такую возможность платил деньги.

А сейчас на этом корабле это стало не возможно.

Отсюда вывод, купите новый кораблик и играйте на нем пока не понерфили.

Вон там Смоланд за 2 млн свободки сейчас будет.

  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
Сегодня в 19:39:38 пользователь Amarok_Rognar сказал:

А вот судя по действию других линкоров я вижу, что они ставили модернизацию.

Ибо в засвет я не попадал. А вражеский линкор точно знал я приближении торпед и уклонился от них.

И это при пуске с 10 км, когда они еще шли более менее кучно.

 

У меня нет асасио ,но когда попадается хороший игрок на нем я обычно в порт ухожу быстро и это реально очень сильный эсминец ,я бы вам посоветовал гайды посмотреть и улучшить игру на нем ,это реально очень сильный корабль.

Сегодня в 19:39:38 пользователь Amarok_Rognar сказал:

. А вражеский линкор точно знал я приближении торпед и уклонился от них.

ну лично я и думаю многие просто антиторпедный маневр начинают делать и да так и никак иначе надо играть)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

Попасть с 10км торпой в ЛК , тот еще рандом , тем более сейчас , когда новых всё меньше , а старые всё реже 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
742 публикации
Сегодня в 19:39:38 пользователь Amarok_Rognar сказал:

А вот судя по действию других линкоров я вижу, что они ставили модернизацию.

Ибо в засвет я не попадал. А вражеский линкор точно знал я приближении торпед и уклонился от них.

И это при пуске с 10 км, когда они еще шли более менее кучно.

 

Даже пуск с 6км не гарантирует попадание по ЛК. Хотите гарантий - пускайте в упор... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 156 боёв

проверил.... только шта сыграл... ну ниче так, вроде как было

 

shot-20.03.09_21.49.56-0335.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 19:07:04 пользователь Amarok_Rognar сказал:

И что мне делать теперь?

Просто выдай Лесте перманентный финансовый бан. Больше ничего не сделаешь. Я лично сделал именно так.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 18:07:04 пользователь Amarok_Rognar сказал:

Половина линкоров установило себе систему противодействия торпедам.

и что? сами попробуйте на ЛК увернуться от торпед, которые внезапно засветились в 1,8 км.

Сегодня в 18:07:04 пользователь Amarok_Rognar сказал:

И добило ситуацию на сравнительно небольшое количество  линкоров в рандоме.

засилье эсминцев - одна из причин, почему ЛК все меньше и меньше.

Сегодня в 18:07:04 пользователь Amarok_Rognar сказал:

Но я хочу комфортно поиграть после работы

угу, все этого хотят, но вы хотите комфортно нажимать  3-3 левой рукой, правой ковыряясь в носу и наблюдая, как очередной линкоробоярин под аккомпанемент нецензурной брани в чате отправляется в порт.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Лодка фановая, особых проблем с броневаннами после обновы не заметил. Если линкоровод опытный то подловить его так же непросто как и до обновы но таких к счастью немного а остальным и модка не особо помогает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Признаюсь, Эсма нету. Но с ТС Соглашусь... Если не Торпеды бустануть, то хотя-бы выдать дпм для ГК. Вот реально, вроде бы одарили весёлым концептом, но по факту, это не так. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
В 09.03.2020 в 22:58:52 пользователь LimYoHwan сказал:

и что? сами попробуйте на ЛК увернуться от торпед, которые внезапно засветились в 1,8 км.

 

Я на Норке с модкой на засвет торпед весь бой спокойно уклонялся от торпед Асашио и это ещё без перка, при том что торпы он кидал только по мне и с близкого расстояния т.к. нашему авло было пофигу и Ассасина никто не контрил а мой ЛК оставался 1 на фланге с крейсерами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
Сегодня в 01:02:26 пользователь F_forexman сказал:

Я на Норке с модкой на засвет торпед весь бой спокойно уклонялся от торпед Асашио и это ещё без перка, при том что торпы он кидал только по мне и с близкого расстояния т.к. нашему авло было пофигу и Ассасина никто не контрил а мой ЛК оставался 1 на фланге с крейсерами.

Твое "я на Норке с модкой на засвет торпед весь бой спокойно уклонялся от торпед Асашио"  - без реплея яйца выеденного не стоит. хотя раз в году и палка стреляет, так что вполне возможно то, что ты принял за проявление невероятного скила оказалось банальным везением.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 01:07:03 пользователь LimYoHwan сказал:

конкретно сейчас дичь втираешь ты, либо дико фантазируешь ибо все твое вот это "я на Норке с модкой на засвет торпед весь бой спокойно уклонялся от торпед Асашио"  - без реплея яйца выеденного не стоит. хотя раз в году и палка стреляет, так что вполне возможно то, что ты принял за проявление невероятного скила оказалось банальным везением.

Вот здесь об этом писал 

, если бы репу спросили то я бы выложил а сейчас репа уже потерлась. При этом для Асасина были изи идеальные условия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций
В 09.03.2020 в 21:58:52 пользователь LimYoHwan сказал:

и что? сами попробуйте на ЛК увернуться от торпед, которые внезапно засветились в 1,8 км.

засилье эсминцев - одна из причин, почему ЛК все меньше и меньше.

угу, все этого хотят, но вы хотите комфортно нажимать  3-3 левой рукой, правой ковыряясь в носу и наблюдая, как очередной линкоробоярин под аккомпанемент нецензурной брани в чате отправляется в порт.

 

Смотрим статистику по популярности за день. В топ 10 ровно 1 эсминец, 5 ЛК и 4 крейсера. Лондон просто новый кораблик, а советов усиленно качают перед разделением веток. А так обычно ЛК еще больше.

 

9 ЛК Jean Bart 5865
6 КР London 5693
9 КР Дмитрий Донской 5609
10 ЭМ Shimakaze 4589
8 ЛК Bismarck 4559
6 ЛК Измаил 4248
7 ЛК Синоп 4211
8 ЛК Владивосток 4089
10 КР Смоленск 4068
8 КР Чапаев 4061

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
680 публикаций
35 019 боёв

ТС, вы просто не правильно на нем играете. Никакого буста торпед и тем-более ГК эсму не требуется. Однажды 11 (одинадцать) цитаделей на нем вывез, линкоры быстро закончились и пришлось окучивать крейсеры :)) при заточке в ГК, его вообще можно убить только англичанами и советами, но тут я бы задал вопрос самому-себе, «а как я с таким преимуществом инвиза умудрился выйти на PVP с удалым, например. Даже игроки играющие на ЛК для очень глубинного удовольствия  :Smile_trollface: уже поняли, что лучше играть с инвизом, чем гореть весь бой от Шмаленшкаф но иметь возможность лучше увернуться от торпед. 

Изменено пользователем __HarleyDavidson__
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SWOLF]
Участник
11 публикаций
17 255 боёв

милые торпедники начали ныть)ну перестроите перки на гк в чем проблема?

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
Сегодня в 12:21:49 пользователь robson12345 сказал:

милые торпедники начали ныть)ну перестроите перки на гк в чем проблема? 

может быть в том, что Асашио покупался именно как торпедник?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×