Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZzbfC4wetNsp

Грядёт новый патч с интересным контентом!

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

40
[SPRUT]
Участник
10 публикаций

Не ну тут тупа лике. Всё по делу! Действия разрабав глубако одобряю. 60 к не за горами. Все,кто мало зарабатывают должны страдать!11!11

  • Плюс 33
  • Круто 3
  • Ха-Ха 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 120
Участник
356 публикаций
10 829 боёв

Поддерживаю оратора - все по делу:cap_rambo:

  • Плюс 21
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

сказано по теме ... поддерживаю .... особенно интересно будет посмотреть на лица купивших эсмы которые потом как магадор и клебер занерфят 

  • Плюс 36
  • Круто 3
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 099 боёв

по твичёвской традиции разработчиков не осуждаю.. ну нельзя таких осуждать :Smile_trollface:

  • Плюс 36
  • Круто 1
  • Ха-Ха 16

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Согласен с автором. Патч вместо интереса поиграть вызывает обратный эффект:fish_palm:

  • Плюс 14
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[GANG]
Участник
7 публикаций
33 727 боёв

Люблю игру до гроба, но никак не могу определится, что продать, почку или всё-таки печень. Дорогие разработчики, подскажите пожалуйста! Ибо контента очень хочется в новом патче...

  • Плюс 34
  • Круто 2
  • Ха-Ха 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

Добрый день! 

 

“Смоланд” — особый корабль, первый доступный за свободный опыт на X уровне. Это уникальный корабль, предлагающий во многом отличающийся от его прокачиваемых собратьев геймплей.

 

В декабре 2016 года в игру был введен первый корабль за свободный опыт — Missouri. С того момента прошло немало времени, и  в игре появилось много новых способов получить свободный опыт — различные сигналы, камуфляжи, акции и прочее. А в скором времени появится еще больше возможностей зарабатывать больше свободного опыта.


В настоящее время мы достаточно щедро раздаем эти камуфляжи и сигналы, которые позволяют ускорить получение СО. Как следствие, мы видим, что у многих игроков скопилось много свободного опыта, что периодически подтверждается комментариями на форуме о том, что свободный опыт некуда потратить. Например, вот. Потратив немного времени, можно найти достаточное число подобных сообщений.

Еще раз отметим — речь идет о корабле X уровня, потому его цена, естественно, выше, чем цена аналогичной техники на IX уровне. Если поставить себе целью получить данный корабль, то для опытного игрока это не займет относительно много времени. Причем, в отличие от других ресурсов, вроде угля или стали, заработок свободного опыта в день не ограничен. “Таймера” у него нет, вы сами можете получить его и без вливания реальных денег.

Конечно, есть игроки, которым получить такой корабль будет сложнее, у которых сейчас не выкачаны все ветки, у которых нет запаса свободного опыта. Это совершенно нормально, и является частью игрового процесса и развития.  В обычных условиях вы не получаете все и сразу? Есть игроки, которые закрывают весь контент, и для которых сложность получения особой десятки не является непреодолимым барьером. Есть игроки, для которых это гораздо сложнее, но у нас в игре есть контент для всех категорий игроков, и определенная сложность в получении конкретного  корабля не является проблемой для получения удовольствия в игре.

 

А так — ваше время принадлежит только вам, и тут сами решайте, на что его эффективнее тратить.

Благодарим за ваше мнение.

  • Плюс 20
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 3
  • Плохо 16
  • Злость 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв

Хороший ответ) Одно не понятно только,почему вчера нельзя было ответить сразу? :cap_hmm: Ясно же,хотите кушайте,не хотите не кушайте))) Все без изменений :Smile_popcorn:

Сегодня в 14:33:48 пользователь Partizan_Kin сказал:

Как следствие, мы видим, что у многих игроков скопилось много свободного опыта

Его много у тех,кто его не тратит,а копит! Если же начать тратить,то его будет 0 :Smile_popcorn:Да,и если у 10% игроков его много,должны ли страдать 90% у которых его нет? :cap_hmm: Спорный вопрос,хотя вам очевидно виднее,вы же разработчик :Smile_Default:

  • Плюс 14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 163
[DONAT]
Бета-тестер, Коллекционер
373 публикации
В 09.03.2020 в 20:42:02 пользователь Le_Courage сказал:

Внимание вопрос:

 

А мне, постоянному игроку, играющему 150 часов в месяц, чем заниматься в этом патче ? Может что интересное предложите, я не троллю и не издеваюсь, конечно нет, просто интересно чем занять себя и зрителей в плане контента?

 

С донатов купи, стример. :Smile_sceptic:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 395
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 418 публикаций
26 193 боя
Сегодня в 12:33:48 пользователь Partizan_Kin сказал:

А так — ваше время принадлежит только вам, и тут сами решайте, на что его эффективнее тратить.

Так на что же интересненькое потратить свое игровое время, если ни набивание свободки на  смоланд ни  выбивание/донат/ жетонов на шведские эсмы мне не интересны? - спрашивал ТС, как мне показалось.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 12:33:48 пользователь Partizan_Kin сказал:

заработок свободного опыта в день не ограничен

Но ведь в сутках всего лишь 24 часа:Smile_sad:

Изменено пользователем zuuukooo
  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 463 боя
Сегодня в 12:54:14 пользователь zuuukooo сказал:

Но ведь в сутках всего лишь 24 часа:Smile_sad:

И вам-таки мало? :cap_haloween:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

“Смоланд” — особый корабль, первый доступный за свободный опыт на X уровне  - Да,да да, Пуэрто Рико уникальный корабль 10 уровня , я это уже слышал , не продолжайте,

 

Кстати, Смоленск это уникальный корабль 10 уровня, только получить его может АБСОЛЮТНО любой игрок даже не выходя с 5 уровня, собственно как и другой корабль 10 уровня за уголь, и вам как игроку с 940 боями это должно быть известно.

 

Дальше, "мы достаточно щедро раздаем эти камуфляжи" вы оперируете крайне субъективными понятиями, угу как и флаги, призовые за РБ например 400 флагов а потратить флагов надо чтоб пройти 800  итд (это примерно)

 

"предлагающий во многом отличающийся от его прокачиваемых собратьев геймплей. " - Вы, знаете о чем говорите ? Вы играли? вы сравнивали? Я вот могу с полной уверенностью сказать, что геймплей того же Смоланда не сильно отличается от того же Фрисланда, только у одного средством обнаружения является ГАП, а у десятки РЛС, да разница есть стоит ли она 2 кк свободки? Думаю нет ИМХО

 

Почему же я не получаю ответ по поводу ветки евро- эсминцев? Почему новые арки (которые должны быть вливанием свежего контента в тускловатый геймплей) продаются нам за баснословные деньги? Почему? Почему мы игроки замечаем тенденцию нереального повышения цен? (вспоминаем Могадор пол года назад 3-4 тр) сейчас 9 ка Европейцев 10-14 тысяч рублей? Это что, тенденция залежавшихся у игроков  денег? или как? 

 

Проясните данный момент , будьте добры, глубокоодобряемые разработчики

 

  • Плюс 38
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации

А зачем донатить в прокачиваемые? Будут бз. Можно подождать без бз прокачать. Че вы рублями меряете?

Акционный дорого, ну это уже кто хочет тот возьмет

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 982
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 268 публикаций
31 463 боя
Сегодня в 12:54:14 пользователь zuuukooo сказал:

Но ведь в сутках всего лишь 24 часа:Smile_sad:

И вам-таки мало? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
Сегодня в 13:21:35 пользователь staya_mc сказал:

А зачем донатить в прокачиваемые? Будут бз. Можно подождать без бз прокачать. Че вы рублями меряете?

Акционный дорого, ну это уже кто хочет тот возьмет

Читайте внимательнее, мы спрашиваем чем в патче заниматься

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 704 публикации
Сегодня в 11:33:48 пользователь Partizan_Kin сказал:

Например, вот.

Вот я попал.. Нужно было действовать как Корейко.

  • Ха-Ха 9
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×