Перейти к содержимому

Z0E

Бета-тестер
  • Публикации

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [DONAT]

Оценка

1 153 Потрясающая

О Z0E

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 671 просмотр профиля
  1. Я тоже, оказывается, купил когда-то давно. Зачем вводить в заблуждение и писать "пополнение в адмиралтействе?" Я побежал покупать новинку. Написали бы: "снова в продаже", если ее убирали.
  2. Вот и сделайте моряков, которые просто исчезают, без анимации гибели. А вот анимация работы аварийной команды была очень уместна.
  3. Подарки пришли, письмо об этом не пришло.
  4. Z0E

    Drops twitch

    Пример с пиццей вообще не в тему. У нас с лестой не товарно-денежные отношения, регулируемые законодательством. Захотели, дали дропсы. Но без гарантии. Судя по совету идти на трово, никто париться с довозом твич-дропсов не будет.
  5. Z0E

    Drops twitch

    Получил за вчерашний просмотр твича 3 раза компенсацию по 15к серебра. Т.е. начислили 3 элемента давно собранной коллекции. А давно это происходит без открытия сундука? И где сундук, задача, 1500 жетонов?
  6. Впервые за много лет не пришел твич-дроп. Зачем было ломать столько всего сразу?
  7. Z0E

    Асимметричный бой

    Я уже понял, что это был намек. Но мне, как тупому танкисту, хотелось бы прямого указания в описании режима. Как это у нас принято.
  8. Z0E

    Асимметричный бой

    А можно узнать время работы этого режима? Или это военная тайна?
  9. 6 лет назад на холовин ничего не покупал. Однако корабль у меня есть.
  10. Оказывается, надо зажать кнопку мыши, и появится горизонтальная прокрутка. Вопрос снимается. Спасибо, уже нашел. Все кнопки работают, не только правая.
  11. Разрешение экрана у меня 1920х1080, что соответствует рекомендуемым для игры. Как в дереве развития увидеть корабли, которые находятся справа за границами экрана? Полосу горизонтальной прокрутки найти не смог.
  12. Иногда полезно читать, что пишут разработчики.
  13. На первый взгляд большой набор стоит неоправданно дорого относительно даваемых бонусов. Особенно в сравнении со стоимостью улучшенного пропуска. Или я чего-то не понимаю?
  14. Z0E

    [0.11.7] Верфь

    Поменял золотую жабу на сталь. Теперь можно купить что-нибудь ненужное.
×