-
Публикации
727 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[DONAT]
Оценка
1 690 ПотрясающаяО RenamedUser_20279944
-
Звание
Мичман
- Профиль на сайте RenamedUser_20279944
-
Знак
Посетители профиля
2 650 просмотров профиля
-
Зачем Ленин, когда есть Нельсон? И т.д. до "зачем что-то покупать в бесплатной игре"?
-
Похоже кто-то во времена СССР политэкономию прогуливал. При капитализме нельзя остановиться. Либо ты непрерывно расширяешься, либо конец бизнесу.
-
Я тридцать лет работаю с креативными людьми. Наша примитивная аристотелева логика им чужда. Просто принять и простить. Зато какие красивые картинки рисуют.
- 147 ответов
-
- 12
-
-
-
-
Чтобы получить все "снежинки" со всех кораблей в прошлый раз, мне оказалось достаточно сыграть на линкорах 8-11 уровня. Так что линкор-8 - це святое.
-
Художник так видит. 3, 3 и 5 - это финальные награды заданий. В первом дадут всего 6 осколков и т.д.
-
У тебя постоянно проблемы с арифметикой. В каждом задании несколько задач.
-
Мне точно хватит. Про тебя не знаю.
-
[26.6] Больше активностей и контента
RenamedUser_20279944 ответил в тему TheWashington в Обратная связь
Готов к портальной кампании. Несите. -
Играл на нем до и после. Разницы не заметил.
-
Самый любимый Принц Рупрехт. При этом он бесплатный. Купил бы его чОрную, цветную, белую, золотую и серо-буро-малиновую версии. Сбросил эту ветку более 50 раз. Еще любимые Красное знамя, Бернадот и Микеланджело. В избранном 20 кораблей из более восьмисот. Это для любых возможных задач в игре. Остальные нужны только для "снежинок".
-
Именно нытье потому, что он не нужен. Как и 99% юнитов этой игры. Тратим деньги непонятно зачем.
- 191 ответ
-
- 11
-
-
-
Как вижу нытье Антипода про сомерс, сразу возникает желание сыграть на нем наконец. Но потом благополучно забываю.
- 191 ответ
-
- 15
-
-
-
-
Закрытое тестирование 26.7 — новинки версии
RenamedUser_20279944 ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Можно попросить еще одну доработку? У многих уникальных командиров национальные таланты срабатывают только при условии получения достижений, доступных только в рандомном бою. Т.е. в кооперативных боях они бесполезны. От пожаров на Президенте больше профита. Как и на большинстве других кораблей с фугасным пмк. И это прекрасно. Если бы тестировали только кибер-спортсмены, корабли бы выходили в релиз занерфленными до полной неиграбельности. -
Закрытое тестирование 26.7 — новые корабли
RenamedUser_20279944 ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Это будет «белый корабль» для причала. -
Закрытое тестирование 26.7 — новые корабли
RenamedUser_20279944 ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Что так мелко то? Ждите атомный ракетный крейсер Петр Великий.
