Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

Злые тонкости успешной игры

В этой теме 142 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
10 публикаций
983 боя

Познавательно. А то я уж было совсем разочаровался в ББ. Теперь буду знать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
303 публикации
81 бой

Огромное спасибо за видео о ббшках, скачал себе этот видос на максимальном качестве теперь буду по много раз пересматривать что бы рвать рандом:):honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
298 публикаций
3 547 боёв

Интересное и полезное видео. Взял на заметку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Да четко в тему, плюсую))) Наконец-то достиг отметки в 6 фрагов за бой.

зы: Все взял ББ-ками, и никого не добивал и не стиллил, все фраги свои честные))).

shot-15.03.15_20.19.59-0889.jpg

 

Спасибо, камрад.

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
Бета-тестер
135 публикаций

про цитадель спасибо, а то стрелял вообще все время не туда куда нужно =\

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

Только одно слово - кудесник! :ohmy:

Мне хоть понятно стало как это меня просто с 3-х плюх валят. Спасибо огромное!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 946
[RE]
Разработчик
1 309 публикаций
8 374 боя

P.S. Не является ли, все же, наиболее выгодной позиция, когда мы идем не строго на противника, а доворачиваем так, чтобы кормовые башни могли стрелять на пределе углов наводки? Особенно на кораблях с прямыми траверзами, без скосов.

3-я башня это +50% к ДПМ, но силует больше и уязвимая зона больше. т.е. размен идет практически такой же +50% урона.

+ башня, как правило от центра отвернута на 30*. и получается так, что если активно менять курс, то можно заиграться и легко подставить борт или же если держать башню на границе УГН, то идешь по рельсам.

Предпочитаю в итоге чаще выключить кормовую/кормовые башни из боя, но значительно меньше терять ХП. (особенно актуально при 2-3-х противниках) Думаю отдельно видюшку короткую запишу по этой теме))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв

:medal:

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

3-я башня это +50% к ДПМ, но силует больше и уязвимая зона больше. т.е. размен идет практически такой же +50% урона.

+ башня, как правило от центра отвернута на 30*. и получается так, что если активно менять курс, то можно заиграться и легко подставить борт или же если держать башню на границе УГН, то идешь по рельсам.

Предпочитаю в итоге чаще выключить кормовую/кормовые башни из боя, но значительно меньше терять ХП. (особенно актуально при 2-3-х противниках) Думаю отдельно видюшку короткую запишу по этой теме))

 

А как насчет ваншота ББ-шкой точно в нос? Мне вот часто удавалось залепить очень больно в цитадель когда на меня перли прямым ходом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

 

А как насчет ваншота ББ-шкой точно в нос? Мне вот часто удавалось залепить очень больно в цитадель когда на меня перли прямым ходом.

 

Поэтому и идут галсами на противника а не тупо носом по прямой к нему. Ты ж глянь внимательнее в видео это тоже есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
695
[-F1-]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
481 публикация
23 463 боя

Самый полезный гайд по корабликам из тех что видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

Привет всем. Меня зовут Зло и я - задрот.

 

Этим постом я начинаю серию базовых курсов основных игровых моментов.

Самые простые и очевидные вещи, начиная от движения и стрельбы, имеют массу тонкостей, знание и успешное применение которых отличает опытного тащуна от простых любителей пострелять. Здесь я буду делиться тем, что позволяет держать 70% побед и чувствовать себя уверенно в любом бою.

 

Сегодня Вашему вниманию предлагаются несколько простых советов, помогающих выжить в артиллерийском бою и отправить противника на дно первым.

 

 

Хочешь гнуть, так чтобы шорох стоял? Хочешь, чтобы узнавали в рандоме? Хочешь, чтобы статка радовала глаз?

Смотри мои видео, подписывайся на канал и тащи!

 

спасибо за видио и наконец то хоть кто выложил видио как играть авиации,уже смотрю,тебе лайк))
Изменено пользователем turbovubylkevatel__116ra

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
4 публикации
15 185 боёв

Привет всем. Меня зовут Зло и я - задрот.

 

Этим постом я начинаю серию базовых курсов основных игровых моментов.

Самые простые и очевидные вещи, начиная от движения и стрельбы, имеют массу тонкостей, знание и успешное применение которых отличает опытного тащуна от простых любителей пострелять. Здесь я буду делиться тем, что позволяет держать 70% побед и чувствовать себя уверенно в любом бою.

 

Сегодня Вашему вниманию предлагаются несколько простых советов, помогающих выжить в артиллерийском бою и отправить противника на дно первым.

 

 

Хочешь гнуть, так чтобы шорох стоял? Хочешь, чтобы узнавали в рандоме? Хочешь, чтобы статка радовала глаз?

Смотри мои видео, подписывайся на канал и тащи!

 

Спасибо за познавательное видео!Очень хорошая работа где всё ясно,понятно и просто,побольше таких видео материалов :medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

А как стрелять фугасными снарядами? Они больше наносят урон  если попадают в цитадель или  надстройки всякие куда бронебойный снаряд не дает урона?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
27 боёв

А как стрелять фугасными снарядами? Они больше наносят урон  если попадают в цитадель или  надстройки всякие куда бронебойный снаряд не дает урона?

 

Фугасы в надстройки, ББ в цитадель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
761 бой

Привет всем. Меня зовут Зло и я - задрот.

 

Этим постом я начинаю серию базовых курсов основных игровых моментов.

Самые простые и очевидные вещи, начиная от движения и стрельбы, имеют массу тонкостей, знание и успешное применение которых отличает опытного тащуна от простых любителей пострелять. Здесь я буду делиться тем, что позволяет держать 70% побед и чувствовать себя уверенно в любом бою.

 

Сегодня Вашему вниманию предлагаются несколько простых советов, помогающих выжить в артиллерийском бою и отправить противника на дно первым.

 

 

Хочешь гнуть, так чтобы шорох стоял? Хочешь, чтобы узнавали в рандоме? Хочешь, чтобы статка радовала глаз?

Смотри мои видео, подписывайся на канал и тащи!

 

Спасибо, интересно. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
3 313 боёв

Гайды шикарны, для новичков самое оно. Лайк заслуженный, теперь хотелось бы видеть гайды по тактике на конкретных видам техники. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации

3-я башня это +50% к ДПМ, но силует больше и уязвимая зона больше. т.е. размен идет практически такой же +50% урона.

+ башня, как правило от центра отвернута на 30*. и получается так, что если активно менять курс, то можно заиграться и легко подставить борт или же если держать башню на границе УГН, то идешь по рельсам.

Предпочитаю в итоге чаще выключить кормовую/кормовые башни из боя, но значительно меньше терять ХП. (особенно актуально при 2-3-х противниках) Думаю отдельно видюшку короткую запишу по этой теме))

 

 хорошо бы 3й пример увидеть: все то же, что и в первой части, но при этом стрелять в ответ по противнику (с уроном конечно). Ну оч хочется понять, я сам не так делаю, ибо всё летит мимо, а все соперники по ходу двойники ТС :teethhappy:

 

хотя вообще еще не усек, как надо наводить орудия, - либо мимо, либо по надстройкам; ни разу еще по уровню ватерлинии не попал :(

Изменено пользователем anonym_GW8EoImLl1eg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×