Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Västerås — европейский эсминец VI уровня (стартовая)

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
132 публикации
10 077 боёв

А мне он в принципе понравился. Был бы кэп получше, был бы вообще огонь. Единственное чего мне не хватало - дальности ГК. Но это опять же,можно раскачать кэпом. 

Но оставлять себе я его не стану, потому что есть Гневный для арты и Фуба для торпед на 6 ур)))

Изменено пользователем CMyCMyMPuk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
115 публикаций
8 754 боя

Полный трэш. Продать и забыть.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[ZZTOP]
Участник
151 публикация

Что-то как-то неожиданно получилось))) При  начальном кэпеimage.thumb.png.ae58c0ff5990271ab39702ef66ad2051.png

 

Скрытый текст

image.thumb.png.ff6288500a7bbde05ec7ef11dafc9ef8.png

image.thumb.png.6b0cc033ddce787e7115bf3223e6b6db.png

image.thumb.png.4e80b7b48e54bc21825e00bd8796c59c.png

 

 

Скрытый текст

image.png

 

Изменено пользователем Allatiste
Поправлял скриншоты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 790 боёв
В 14.05.2020 в 18:42:51 пользователь CMyCMyMPuk сказал:

А мне он в принципе понравился. Был бы кэп получше, был бы вообще огонь. Единственное чего мне не хватало - дальности ГК. Но это опять же,можно раскачать кэпом. 

Но оставлять себе я его не стану, потому что есть Гневный для арты и Фуба для торпед на 6 ур)))

Ему дальность нужна только чтобы пиу-пиу по линкорам из чужих дымов. Для основных целей, с его-то баллистикой, хватает второй СУО за глаза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций

Очень плохой ЭМ ,ГК не успевают в маневрах,большой разброс,большой корпус- перестреливают даже 5ур ЭМ ,торпы очень ситуативны с мизерным уроном который КД не компенсирует в упор можно только КР до 6 ур забрать и то не факт ,по несколько раз за бой крит двигла и рулей,ПВО спасает только от АВ4,сидит 19 Кэп с Фрисланда - Не помогает.. рекомендовал бы проходить за свободку.

 

Фух,прошел на одном дыхании - день унижений и завтра уже не вспомню ...

Скрытый текст

IMG_20200622_104213_159.thumb.jpg.c4de5d2bfa9e04aadc5087a62b19ce8f.jpg

 ПС 7ур уже вполне играбельный .

Изменено пользователем anonym_aRarT360V7DD
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[APP]
Бета-тестер
211 публикация
15 744 боя

Очень редко играл последний год и вот решил снова. Как были эсминцы убитым классом так и остались. Я не понимаю как вы все играете, о каких ттх рассуждаете и прочем? Тупо 80% боёв *** авик залетает и поиграл.

Такое ощущение, что теперь только один критерий играбельности эсминца - наличие авика в бою. Всё.  Всегда любил эсмы, всегда качал всё подряд, но тут аж задумался, не забить ли вообще на эсминцы. 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
9 411 боёв

Насчёт авиков полностью согласен. Мало того, что светит ***, так и прилетает от него нехило, три пожара млин с попадания штурмов! Когда наконец до курятника добрался, тот 5 топоров откушал и хоть бы хны, уронец 5-6 тыр мах. Даже эсма не заберешь. Пухи, ну так, от безысходности пошмалять, хотя и не так чтоб крандец. Дымов или скорости добавить бы. Ну или урона, а то чет с дамагом не айс. Мой лучший результат 130 с копейками, ну это скорей повезло. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации
9 411 боёв

Блин, прокачивая пароход заметил одну вестчь- в рандоме сейчас полнейшая дичь. Такое ощущение, что толпа неадекватов добралась до кораблей. Сегодня на двух братьях(это там где кишка в которую неадекваты и лезут) из 3 фрагов забрал 2, причем третьего(Владика) просто чуть добили союзники. И это почти в начале боя! Да и в остальных боях аллес какой-то, то союзники идут доблестно отдаваться(в руки правосудия), то противники. Кстати пухи Васисдаса оказались очень даже и ничего. В целом аппарат даже понравился. Если не лезть куда не просят и наглеть в меру, вполне себя показывает. Наверное приноровился более менее, чего и остальным желаю! 

Изменено пользователем capez007
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
524
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

Дрянь не играбельная. Я стараюсь не продавать корабли, даже самые плохие, но эта дрянь в моём порту не задержалась. 

Изменено пользователем Allatiste
Размещение заведомо ложной информации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Сложно представить себе более убогое корыто. В моём понимании такой же немощный как хацухару... Свободка в помощь, быду надеяться что 7-ка будет не такая ущербная, ну а если да, и её пройду за свобрдку. Вообще такая тенденция заметна: у новых(относительно) веток, играбельные корабли начинаются с 8-го уровня, так что "это норма".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 496 боёв
В 09.12.2020 в 10:51:19 пользователь Sad_RomaSHka сказал:

Сложно представить себе более убогое корыто. В моём понимании такой же немощный как хацухару... Свободка в помощь, быду надеяться что 7-ка будет не такая ущербная, ну а если да, и её пройду за свобрдку. Вообще такая тенденция заметна: у новых(относительно) веток, играбельные корабли начинаются с 8-го уровня, так что "это норма".

Как для 6 ки слабоват. Висби на 5 себя хорошо чувствует. А этому с 8 ками играть приходится и вот тут ему уже вообще нечего противопоставить.

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

Может кому пригодиться

 

Представляю вам очередную связку ОБЗОР+СТРИМ

 

ОБЗОР

 

 

0:51 Флажные сигналы

2:06 Модернизации

2:54 Умения и навыки командиров

5:16 Уникальные Командиры (Георгий Свирский)

6:53 Позиционирование и Главные роли в бою

9:05 ТТХ

13:58 Ранговые бои

14:36 Общее ИТОГО и Оценка

 

СТРИМ

 

Обзор по данному кораблю уже на канале, но ведь только один хороший бой. За стрим мы покатаем корабль на разных картах, в разных составах и с разным результатов (3-4 боя).

 

 

Общая оценка по 10 бальной шкале. От 5 до 7 единиц (в зависимости от уровня опытности игрока). С одной стороны геймплей не сложный и даже простой. Однако часто и влияние на бой оказывается крайне слабое.

Изменено пользователем Andrey_RusSolo
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[NUB]
Участник
61 публикация
10 199 боёв

Это наверное первый эсм на котором я прочувствовал слово "беспомощность". Полная, тотальная, беспросветная беспомощность. Тебя пересвечивают, перестреливают, переторпеживают, обгоняют, ты не можешь сесть в дымы чтобы спастись, ты не можешь отстрелить самолеты, ты не можешь спикировать и реализовать неотъемлемое ранее свойство эсминцев - убойный альфа страйк. Берут точку - ***, тебя пересветят и утопят. Если не пересветят значит передамажат. На тебя рашит ЛК? Беги, ты толком ему ничего не сделаешь. КР тем более. На фланге эсминец? Вали, он тебя или пересветит или передамажит. На карте авик? Сразу кингстоны *** открывай при его приближении, ни убежать, ни спрятаться, ни отбиться. Торпы да, быстрые и длинные, но дамаг это трындец какой-то. Это надо же было настолько убогий корабль ввести. 

Изменено пользователем Bukaz01d
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 496 боёв
Сегодня в 12:05:13 пользователь Bukaz01d сказал:

Это наверное первый эсм на котором я прочувствовал слово "беспомощность". Полная, тотальная, беспросветная беспомощность. Тебя пересвечивают, перестреливают, переторпеживают, обгоняют, ты не можешь сесть в дымы чтобы спастись, не не можешь отстрелить самолеты, ты не можешь спикировать и реализовать неотъемлемое ранее свойство эсминцев - убойный альфа страйк. Берут точку - ***, тебя пересветят и утопят. Если не пересветят значит передамажат. На тебя рашит ЛК? Беги, ты толком ему ничего не сделаешь. КР тем более. На фланге эсминец? Вали, он тебя или пересветит или передамажит. На карте авик? Сразу кингстоны *** открывай при его приближении, ни убежать, ни спрятаться, ни отбиться. Торпы да, быстрые и длинные, но дамаг это трындец какой-то. Это надо же было настолько убогий корабль ввести. 

Возможно без дымные Эсмы не ваше, Висби у меня в топе по проценту побед.

Изменено пользователем Fillota

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[NUB]
Участник
61 публикация
10 199 боёв
Сегодня в 18:44:33 пользователь Fillota сказал:

Возможно без дымные Эсмы не ваше, Висби у меня в топе по проценту побед.

Висби мне тоже зашёл довольно неплохо. Буквально три-четыре боя в него вкатывался, а потом очень даже ничего оказался. Ну с 10-перковым кепом конечно. Вот только мы про Вастерос говорим, а это что-то какой-то кошмар, а не эсминец, в своем ареале обитания. Возможно балансер чудит, но сегодня за серию из 10 боёв только один оказался без авиков. Конечно же против восьмерок, ага. Где я был единственным эсмом 6 уровня. Нагибай, дорогой, только не дай бог не перегни. Шесть из десяти боёв были с одним авиком, неважно, 6 или 8 уровня, а вот три боя аж с двумя, 6+8. Вот это была радость на бездымном эсме. Добью пожалуй за свободку оставшиеся 25, нервов выкатывать это... эту субстанцию больше просто нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
681
[OSCAR]
Участник
981 публикация
13 496 боёв
Сегодня в 18:27:58 пользователь Bukaz01d сказал:

Висби мне тоже зашёл довольно неплохо. Буквально три-четыре боя в него вкатывался, а потом очень даже ничего оказался. Ну с 10-перковым кепом конечно. Вот только мы про Вастерос говорим, а это что-то какой-то кошмар, а не эсминец, в своем ареале обитания. Возможно балансер чудит, но сегодня за серию из 10 боёв только один оказался без авиков. Конечно же против восьмерок, ага. Где я был единственным эсмом 6 уровня. Нагибай, дорогой, только не дай бог не перегни. Шесть из десяти боёв были с одним авиком, неважно, 6 или 8 уровня, а вот три боя аж с двумя, 6+8. Вот это была радость на бездымном эсме. Добью пожалуй за свободку оставшиеся 25, нервов выкатывать это... эту субстанцию больше просто нет.

Ну, так о том и речь, Вестерас особо ничего не получает на 6 уровне боёв. По сути тот же Висби, а играть и против 8 рок приходится, 7 то некоторые проблемы вызывают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 470
Участник
1 416 публикаций
16 081 бой

Наконец прошол этот шлак. Не могу припомнить ни одного фанового боя на нём. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций

Не знаю, толи апнули эсмик, толи мне зашло, но на 10-ти перковом кэпэ играется вполне нормально, торпы радуют, основной калибр тоже, а хилка удивляет противников. 

Из минусов: небольшой радиус стрельбы да отсутствие дымов, но то такое.

Я больше "угорел" от фаррагута и махана, чем от вэстероса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×