Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kibalchish10

Ротные бои

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
4 486 боёв

Здравия желаю! Уважаемые, почему бы вам не ввести ротные бои, как это было раньше в World of Tanks! Было живое общение, обсуждения и решения многих игровых моментов! Думаю этим можно поднять интерес к игре, создав некую демократичность. Ее многим не хватает! Кому не безразлично, поддержите ! СПС.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Так есть же КБ.

 Или вы думаете, что разработчики позволят безнаказанно паре рот(команд) фиолетов.статистов фармить флажки/серебро/медальки/ПП (как было в ВоТ)? 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 364
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 113 публикации
33 958 боёв

":cap_horn:Корабли не танки":cat_bubble:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Так были у нас командные бои (задолго до КБ) что то не помню особого спроса на них, наверное потому что плюшек там не насыпали горку.

Изменено пользователем WanderingGhost
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
Сегодня в 11:00:30 пользователь kibalchish10 сказал:

 Было живое общение, обсуждения и решения многих игровых моментов! 

Очень хотелось бы увидеть примеры этих моментов и помогло ли оно вам :cap_popcorn:

 

Сегодня в 11:00:30 пользователь kibalchish10 сказал:

этим можно поднять интерес к игре, создав некую демократичность.

 

"Некая демократичность" тут  и так есть,только как оно должно поднять интерес к игре я в упор не вижу :cap_wander:

Сегодня в 11:00:30 пользователь kibalchish10 сказал:

 Ее многим не хватает!

 

Да ладно,тебя это сильно беспокоит,ты хочешь об этом поговорить?:fish_glass:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 566
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв

Прям вижу.... "Рота эсминцев" против "роты линкоров", а "рота авиков ждет в очереди"

  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 12:00:30 пользователь kibalchish10 сказал:

Здравия желаю! Уважаемые, почему бы вам не ввести ротные бои, как это было раньше в World of Tanks! Было живое общение, обсуждения и решения многих игровых моментов! Думаю этим можно поднять интерес к игре, создав некую демократичность. Ее многим не хватает! Кому не безразлично, поддержите ! СПС.

Приветствую.

Да, такой функционал тестировался, но выявил ряд недостатков и тогда от него решили отказаться, в пользу других соревновательных режимов. На данный момент в игре есть:

  • Клановые бои
  • Ранговые бои
  • Спринты, это такие мини ранги

Думаю в них вы сможете найти вариант по душе. В ближайшее время нет планов по возвращению в игру Ротных/Командных боев.

 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 486 боёв

интерес в том, победить непобежденных! Предложение о свободности общения и поиска боев в ротном составе! Я предложитл, кому интересно подхватят, а ныть про то что кто то будет фармить на нубах, это задача 2 .

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 11:00:30 пользователь kibalchish10 сказал:

Здравия желаю! Уважаемые, почему бы вам не ввести ротные бои, как это было раньше в World of Tanks! Было живое общение, обсуждения и решения многих игровых моментов! Думаю этим можно поднять интерес к игре, создав некую демократичность. Ее многим не хватает! Кому не безразлично, поддержите ! СПС.

Было когда-то такие. Аналог ротных боёв. 

Я тогда ещё не играл, но насколько слышал популярности в простых игроков он не набрал, Не было плюшек, 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
В 17.03.2020 в 13:09:15 пользователь Shepke сказал:

Так есть же КБ.

 Или вы думаете, что разработчики позволят безнаказанно паре рот(команд) фиолетов.статистов фармить флажки/серебро/медальки/ПП (как было в ВоТ)? 

нормально всё было по фарму. Собирались люди по интересам или случайно. <цензура> роты ваще было кайфом))) Фиолетов встречал раз боёв писят. Отличная идея

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.03.2020 в 15:21:54 пользователь asket_11 сказал:

нормально всё было по фарму. Собирались люди по интересам или случайно. роты ваще было кайфом))) Фиолетов встречал раз боёв писят. Отличная идея

Так никто ж не спорит что было прикольно. Но раз их прикрыли там, то значит были причины.

Так с какого тогда их будут вводить в корабли, коль уже был прецедент?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 14:29:31 пользователь Shepke сказал:

Так никто ж не спорит что было прикольно. Но раз их прикрыли там, то значит были причины.

Так с какого тогда их будут вводить в корабли, коль уже был прецедент?

 

Выше написали,что прикрыли потому,что интереса не было. Ниже написали не было интереса потому,что плюшки зажали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
4 486 боёв

В прошлом году, когда в танках ввели старую версию игры, народу подтянулось оч.много и и нтерес был не мал. Помню с ранних версий танков, как народ собирался в ротах, были беседы, музыкальные, и "пьяные" всекие роты, было забавно. Сама игра была живой. Нужен правильный режим ротных боев, по подобию как в ранних танках. В ранних комментах, кто то выражает несогласие, по типу будут феалетовае набивать стату и т.п, но это ни как не повлияет на исход игрового процесса, не хочешь, не играй, ДУЙ в Рандом, играй с ботами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 14:06:08 пользователь kibalchish10 сказал:

В прошлом году, когда в танках ввели старую версию игры, народу подтянулось оч.много и и нтерес был не мал.

А по мнению самого же танкового Варгейминга, ВОТ-Классик себя не оправдали. Сначала народ набежал ради любопытства, но очень быстро решил, что современных механик ему всё-таки не хватает. Ностальгия ностальгией, а игра не может двигаться назад.

 

Если по самой сути темы, то я против ротных боёв здесь. Это примитивная социализация для очень ограниченного круга игроков, которая вряд ли имеет перспективы развития. Интересна она будет единицам, и то, скорее всего, быстро им надоест. Да и впихнуть такой вот недокомандный режим в и так насыщенный график в ВоВС будет сложно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
56 публикаций
8 843 боя

Могу предложить спаринги в треньке))) если заинтересует)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×