Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.3] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

10
[DOLPH]
Участник
26 публикаций

Я наверное туповат малость в "нанатехнологиях", но надеюсь кто нибудь сможет мне доходчиво объяснить... Если я скачал версию общего теста, то на свой основной аккаунт не смогу зайти пока тест не закончится? И корабли с основного как у других, Смоленски разные итп. они когда именно появятся в порту на тесте? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Сюда можно писать идеи?

В игре не хватает теста кораблей. В учебном тренировочном бою на маленькой карте. Можно с ботами можно просто покататся пострелять.
На корабли те что не открытые и те что в магазине.
-
Зачем это нужно?
- Во первых для тех кто не знает какую нацию ветку качать первой.
-Во вторых для тех кто уже играют и хотят не посредственно купить тот и ли иной корабыль. Даже при покупки новой машины, Грузовика, Самолёта или чего-то по меньше. Покупателю дают возможность пощюпать продукт.
Я не про тех кто шопоголики скупают всё для лейбочки.
А про не довольный контингент.
Вот мне например до теста не известно будет мне интересный OHIO. Или Colbert. Да по ка на них не проеду мне не понятно куда мне качатся.

-Тема фугасы актуально по сей день.
Резать не замедлительно и без прециндентно Нерфить поджоги. урон и пробитие норм а вот поджоги нерфить дико.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[GOST]
Участник
11 публикаций
11 235 боёв

Работу провели не маленькую, молодцы!

- в дереве развития подсказки (прикольно, а новичкам полезно)

- крейсеры конечно терпят урон, но все перешли на фугасы) а эсминцы порой забывают про торпеды, они уже гоняют линкоры из ГК)
- балансировщик иногда подводил конечно.
-хотелось бы в игре перм.корабли видеть.
- и есть пожелание, сделайте в порту\дереве развития сравнения выбранных кораблей, чтобы сравнивать ТТХ  

 

Изменено пользователем X_damages
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 17:25:33 пользователь Ololo_Fanatic сказал:

Я наверное туповат малость в "нанатехнологиях", но надеюсь кто нибудь сможет мне доходчиво объяснить... Если я скачал версию общего теста, то на свой основной аккаунт не смогу зайти пока тест не закончится? И корабли с основного как у других, Смоленски разные итп. они когда именно появятся в порту на тесте? 

Вы сможете играть и на основном аке вам нужно скачать тестовую игру потом её привязать к основной почте которая привязана к основному аку для плюшек и пароль должен быть к тестовуму аку другим иначе не пройдете авторизацию будит писать этот пароль привязан к другому аку  

Скачать тут можно тестовую игру а если вам нужен классический установщик то его можно скачать в общем тесте версий 0.6.9

https://worldofwarships.ru/ru/content/pt-guide/

А корабли с основного ака появятся у вас на тестовой игре через тест 

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

На основном сервере сменила почтовый ящик, на тестовом остался прежний. Как его сменить на новый, соответствующий почтовому ящику основной учетки?

Вероятно этот разнобой стал причиной того, что мой аккаунт с основного сервера не скопирован в Общий тест.

Когда обнаружила несоответствие пыталась создать заявку в ЦПП, но тоже не получилось - нельзя выбрать ту ситуацию, которая не предусмотрена шаблоном.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
Сегодня в 20:16:50 пользователь Lt_Elena сказал:

На основном сервере сменила почтовый ящик, на тестовом остался прежний. Как его сменить на новый, соответствующий почтовому ящику основной учетки?

Вероятно этот разнобой стал причиной того, что мой аккаунт с основного сервера не скопирован в Общий тест.

Когда обнаружила несоответствие пыталась создать заявку в ЦПП, но тоже не получилось - нельзя выбрать ту ситуацию, которая не предусмотрена шаблоном.

В личном кабинете можно почту и пароль поменять тестого ака зайдите под своим именем тестого ака в личный кабинет но лучше через поддержку игры 

Я делаю так выбираю технический проблемы потом они сами решают куда перебросить заявку 

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
524 публикации
2 869 боёв
Сегодня в 10:43:22 пользователь p2k_int сказал:

Выбран ранговый бой, а кидает периодически в рандом.

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста отчет WGCheck.

 

Собрать отчет WGCheck.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 108 боёв

дошел до 2го ранга-в оандом не выкидывает все нормально и даже глюков и багов нет. аж удивительно пока

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
Сегодня в 12:45:33 пользователь Piter_Penn сказал:

Это мой первый тест, так что не могу сказать как было до этого :cap_tea:

В разделе *Общий тест. Инструкция*, это все указанно!:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
791 публикация
18 612 боёв

Нововведение с флагами.

Дело, в принципе, полезное, позволяет в ряде случаев фармить свободку/кредиты/опыт командира без потери боевых параметров (ранги, КБ). Побочный эффект - резкий всплеск фарма, как следствие - рост запасов ресурсов у игроков, как следствие - обесценивание ресурса либо новые корабли за свободку будет уже по 3кк+.

 

Ранги.

Не совсем понял механику сбора команд. Стабильно играл 5*5 и смешанным составом (9-10 уровни). Если на основе будут такие же смешанные команды, то даже не знаю, как оценить. Скорее негативно, т.к. опять начнётся прокачка 9-х кактусов в рангах без просадки общей статы. Плюс в целом 9-е и 10-е уровни различаются и ставить их в один ряд - вопрос очень спорный. Ну и непонятно, какие всё-таки будут составы (выше по теме были и по 7, если я правильно понял).

 

Компания.

Ну багов не замечено, ряд заданий на общем сервере сделать будет посложнее, чем на тестовом, но закрыть саму компанию явно смогут все, кто хоть как-то ей займётся.

 

По матчмейкеру не могу ничего сказать, т.к. на тесте была куча "кривых" боев, которые явно собирались из того, что было в очереди: по 2 АВ в команде (8-й и 10-й, на основном сервере давно такого не видел), неравные количества по ЛК/КР/ЭМ и все прочие прелести балансировщика в условиях малого количества игроков. Но откровенных перекосов замечено не было, все бои 1*1, 2*2 и 3*3 хотя бы были равными по типам/уровням.

 

P.S.: народ так и не понял, что в условиях требований к фрагам на тесте и в боях 2*2/3*3 надо мочить противника, а не заниматься тактическим взаимодействием с картой/точками. Да и в остальных боях тоже гораздо продуктивнее пойти в размен, чем что-то издали выцеливать и выигрывать по очкам.

Изменено пользователем Zealot_NightShade
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
Сегодня в 03:05:01 пользователь Zealot_NightShade сказал:

 

P.S.: народ так и не понял, что в условиях требований к фрагам на тесте и в боях 2*2/3*3 надо мочить противника, а не заниматься тактическим взаимодействием с картой/точками. Да и в остальных боях тоже гораздо продуктивнее пойти в размен, чем что-то издали выцеливать и выигрывать по очкам.

 

 

А вот здесь Ты абсолютно прав! :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация
В 22.03.2020 в 23:35:34 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

В личном кабинете можно почту и пароль поменять тестого ака зайдите под своим именем тестого ака в личный кабинет но лучше через поддержку игры 

Я делаю так выбираю технический проблемы потом они сами решают куда перебросить заявку 

Спасибо, что не оставили без внимания моё сообщение. Но все эти варианты я пробовала применить - ни один не сработал. Поэтому и написала. Может быть хотя бы в ЦПП добавят пункт "Другая причина".Если исходить из того, что еще раз изменить почту можно не раньше чем через месяц(если не ошиблась со сроком), буду пробовать ещё раз. Но могут возникнуть проблемы с начислением бонусов за тест, из-за разной почты. На сам Общий тест захожу и выполняю задания без проблем.

Еще один ньюанс - если основной акк ассоциирован с разными соц.сетями, то тестовый почему-то лишь с Твичем.

23.JPG

Это всё, что отображается в Личном кабинете

Изменено пользователем anonym_ZeeH5XXTYJGa
Добавлено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

господа если вы попробуете сделать чтоб в моском сражений был один ПОБЕДИТЕЛЬ буду признателен ВАМ

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[--M--]
Старший бета-тестер, Коллекционер
833 публикации
25 246 боёв

Идея с флагами очень понравилась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

Спасибо за норм развес флажков.
Это было реально круто.
И кнопочку навесить быстро всё. Просто бомба.
Такую же кнопочку в систему Хилки и выбора рем Комплекта 1-2. Былобы бомба.

Поджоги фугасов резать давно пора.

1-2 рем комплекты типы моглиб повесить в соответствии Корпуса коробля. Былобы более интересно а то все после выхода кредов за рем-комплект сели на него и уже не слесть.

Ну вроде всё.
Но а фу гасы это важно ПОЖАРЧИКИ ПОРЕЗАТ? НУЖНО. Вроде это вопят уже не первый год. А вы всё порезать норм не можете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 261 публикация
19 971 бой

А дальний засвет ястребов уже включили? А то у меня тут вражий авик светился как лампочка на полкарты своими ястребами. Очень удобно его потом было ловить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя
В 23.03.2020 в 14:09:38 пользователь Lt_Elena сказал:

Спасибо, что не оставили без внимания моё сообщение. Но все эти варианты я пробовала применить - ни один не сработал. Поэтому и написала. Может быть хотя бы в ЦПП добавят пункт "Другая причина".Если исходить из того, что еще раз изменить почту можно не раньше чем через месяц(если не ошиблась со сроком), буду пробовать ещё раз. Но могут возникнуть проблемы с начислением бонусов за тест, из-за разной почты. На сам Общий тест захожу и выполняю задания без проблем.

Еще один ньюанс - если основной акк ассоциирован с разными соц.сетями, то тестовый почему-то лишь с Твичем.

23.JPG

Это всё, что отображается в Личном кабинете

Единственное что ещё можно сделать вам попросить разработчиков о помощи с почтой они обычно помагали с тестовой игрой людям 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 609
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 261 публикация
19 971 бой

периодическая беда - fps до 5 даже в порту

WoWS_report.wgc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[BMCR]
Участник, Коллекционер
111 публикация
8 893 боя
В 22.03.2020 в 19:13:41 пользователь Naviador сказал:

Сюда можно писать идеи?

В игре не хватает теста кораблей. В учебном тренировочном бою на маленькой карте. Можно с ботами можно просто покататся пострелять.
На корабли те что не открытые и те что в магазине.
-
Зачем это нужно?
- Во первых для тех кто не знает какую нацию ветку качать первой.
-Во вторых для тех кто уже играют и хотят не посредственно купить тот и ли иной корабыль. Даже при покупки новой машины, Грузовика, Самолёта или чего-то по меньше. Покупателю дают возможность пощюпать продукт.
Я не про тех кто шопоголики скупают всё для лейбочки.
А про не довольный контингент.
Вот мне например до теста не известно будет мне интересный OHIO. Или Colbert. Да по ка на них не проеду мне не понятно куда мне качатся.

-Тема фугасы актуально по сей день.
Резать не замедлительно и без прециндентно Нерфить поджоги. урон и пробитие норм а вот поджоги нерфить дико.

Возражу - в игре ХВАТАЕТ теста кораблей! Заходите на тестовый сервер, открываете практически ВСЕ корабли (да еще и с достаточно прокачанными командирами!) навешиваете вагон сигналов и почти любые камуфляжи и идёте в случайные бои...
Это вам сразу:
а) Наглядная "щУпательная" информация - одним из первых оцените и нововведения в геймплее, и в графике, и в акустике грандиозных раскатов залпов из крупных калибров, и "поиграете" перками и модификациями вдоволь, точно выстраивая свой комплект "Сборка перков + подбор/БЕСПЛАТНАЯ СМЕНА ЛЮБЫХ МОДЕРНИЗАЦИЙ под ВАШ стиль игры".
И это всё именно в РЕАЛЬНЫХ БОЯХ, а не лупцуя несчастных ботов в "кооперативах", не в онлайн-калькуляторах, виртуально сравнивая  "Пробитие/Дальность/Прочие характеристики".
А в сочетании с дополнительной возможностью БЕСПЛАТНО тасовать практически неограниченное количество наборов боевого снаряжения и расходников на подопытных кораблях  (полмиллиарда серебра, вагон "свободки" и несколько десятков тысяч бесплатных дублонов дают разгуляться фантазии, и это при КОПЕЕЧНОЙ стоимости модулей и т.п.!) - вы сможете не только оттюнинговать "в нуль" любой "рядовой" корабль (превратив его в злобного "разбивателя кабинетов"), но и отполировать свои боевые навыки для игры уже на основных серверах! Причём воюя с ничего не подозревающим противником, который не удосужился потратить немного времени в дни тестов, не захотел заглянуть немного "за горизонт" и  теперь не знает (да и не ожидает!), в какую "машину смерти" вы теперь превратились после тренировок! :))
Мне вот ВСЁ на ЭТОМ тесте понравилось - начал в воскресенье где-то с утра, и уже к вечеру воскресенья же выполнил все задания, с нуля прошёл полностью новую Кампанию,  которую ещё не ввели на основных серверах, одержал кучу побед, убил 30 кораблей (да там и больше "насыпалось"), заслужил нужное кол-во "чистого" опыта, дополнительно для себя посравнивал эффективность разных сборок "Корабль/Командир" на разных сочетаниях пресетов команд и карт...
За новый способ монтажа/демонтажа сигналов и камуфляжей по принципу "One click - one item on/off" - разработчикам спасибо, реально быстрее всё стало! Еще б маленькую кнопочку в уголке "Снять всё сразу!", как в модпаке - волшебно вообще бы всё стало! :) Озадачило лишь странное явление - при быстрых "перекликиваниях" по большому количеству кораблей и  командиров - за минуту-две загнал игрового клиента в порту в ступор и зависон...  Ctrl+Shift+Esc - баа, а вместо привычных 3-4 гигов оперативы занято аж под 6-7 (из моих 8 Gb RAM)... "Снять задачу" + снова запуск Game center - и опять в игре!
Даже несколько раз так делал в начале некоторых боёв, когда всё зависало (нечасто!) и меня "выбивало" из клиента на рабочий стол,  и практически всегда успевал прогрузиться заново и "вернуться" в бой ещё непокоцанным, причём не в конце боя, а перед разгаром решающего сражения... 
P.S. А с советом "беСпрецЕДентного" и дикого нерфа поджогов", уважаемый Naviador, вы несколько припозднились, ибо прецеденты уже были, игре-то уж не год и не два... :)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
Сегодня в 06:24:03 пользователь VitalyBigMC сказал:

Возражу - в игре ХВАТАЕТ теста кораблей! Заходите на тестовый сервер, открываете практически ВСЕ корабли (да еще и с достаточно прокачанными командирами!) навешиваете вагон сигналов и почти любые камуфляжи и идёте в случайные бои...
Это вам сразу:
а) Наглядная "щУпательная" информация - одним из первых оцените и нововведения в геймплее, и в графике, и в акустике грандиозных раскатов залпов из крупных калибров, и "поиграете" перками и модификациями вдоволь, точно выстраивая свой комплект "Сборка перков + подбор/БЕСПЛАТНАЯ СМЕНА ЛЮБЫХ МОДЕРНИЗАЦИЙ под ВАШ стиль игры".
И это всё именно в РЕАЛЬНЫХ БОЯХ, а не лупцуя несчастных ботов в "кооперативах", не в онлайн-калькуляторах, виртуально сравнивая  "Пробитие/Дальность/Прочие характеристики".
А в сочетании с дополнительной возможностью БЕСПЛАТНО тасовать практически неограниченное количество наборов боевого снаряжения и расходников на подопытных кораблях  (полмиллиарда серебра, вагон "свободки" и несколько десятков тысяч бесплатных дублонов дают разгуляться фантазии, и это при КОПЕЕЧНОЙ стоимости модулей и т.п.!) - вы сможете не только оттюнинговать "в нуль" любой "рядовой" корабль (превратив его в злобного "разбивателя кабинетов"), но и отполировать свои боевые навыки для игры уже на основных серверах! Причём воюя с ничего не подозревающим противником, который не удосужился потратить немного времени в дни тестов, не захотел заглянуть немного "за горизонт" и  теперь не знает (да и не ожидает!), в какую "машину смерти" вы теперь превратились после тренировок! :))
Мне вот ВСЁ на ЭТОМ тесте понравилось - начал в воскресенье где-то с утра, и уже к вечеру воскресенья же выполнил все задания, с нуля прошёл полностью новую Кампанию,  которую ещё не ввели на основных серверах, одержал кучу побед, убил 30 кораблей (да там и больше "насыпалось"), заслужил нужное кол-во "чистого" опыта, дополнительно для себя посравнивал эффективность разных сборок "Корабль/Командир" на разных сочетаниях пресетов команд и карт...
За новый способ монтажа/демонтажа сигналов и камуфляжей по принципу "One click - one item on/off" - разработчикам спасибо, реально быстрее всё стало! Еще б маленькую кнопочку в уголке "Снять всё сразу!", как в модпаке - волшебно вообще бы всё стало! :) Озадачило лишь странное явление - при быстрых "перекликиваниях" по большому количеству кораблей и  командиров - за минуту-две загнал игрового клиента в порту в ступор и зависон...  Ctrl+Shift+Esc - баа, а вместо привычных 3-4 гигов оперативы занято аж под 6-7 (из моих 8 Gb RAM)... "Снять задачу" + снова запуск Game center - и опять в игре!
Даже несколько раз так делал в начале некоторых боёв, когда всё зависало (нечасто!) и меня "выбивало" из клиента на рабочий стол,  и практически всегда успевал прогрузиться заново и "вернуться" в бой ещё непокоцанным, причём не в конце боя, а перед разгаром решающего сражения... 
P.S. А с советом "беСпрецЕДентного" и дикого нерфа поджогов", уважаемый Naviador, вы несколько припозднились, ибо прецеденты уже были, игре-то уж не год и не два... :)

Правельно подмечено в вашем списке переченей. НА Тестовый сервер. Сколько времини суток он открыт для желающих? Сколько людей сюда заходит.
А те кто покупают прем корабли или начинающие игроки они про тест если знают то не заходят. так что вы местами очень даже не правы.

VitalyBigMC

Если посмотрите по моей регистрации я с бета теста есчё. 

А по вашей регистрации нас в пустили в один день так что судите сами.

Изменено пользователем anonym_jkR4jnTm61ZW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×