Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Östergötland – убийца авианосцев и один из самых комфортных эсминцев 9-го уровня.

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 919
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций

 

 

Сегодня у нас обзор Östergötland -   эсминца 9-го уровня европейской ветки - одной из самой интересной веток эсминцев в игре. Сперва разберем теорию, а потом посмотрим три боя, в том числе два против авиков, где хорошо видно, насколько они страдают от этого убийцы авианосцев в World of Warships.

 

На нашем канале уже вышли видео про другие европейские эсминцы:

 

Висбю: https://youtu.be/r9AwePCXR3g

Вестерос и Скане: https://youtu.be/rtRwO3TKyVE

Халланд: https://youtu.be/89QXf7nG5Ac

Смолнад: https://youtu.be/H7q17SdTqcY

 

а также про японский Хаятэ за свободку: https://youtu.be/lxwLRA3ClOw

 

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
[-ZOO-]
Коллекционер
1 458 публикаций
16 224 боя

О, мастер текстовых видеогайдов, можно для тех, кто не смог в корабли в чтение с видео, дублировать на форуме просто текстом. Можно даже с картинками.

 

  • Плюс 14
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 919
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций
Сегодня в 09:41:32 пользователь b_shadow сказал:

О, мастер текстовых видеогайдов, можно для тех, кто не смог в корабли в чтение с видео, дублировать на форуме просто текстом. Можно даже с картинками.

 

три боя и издевательства над крылатыми братьями  тебе тоже в виде картинок выложить?

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 253
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 985 публикаций
17 972 боя
Сегодня в 10:19:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

три боя и издевательства над крылатыми братьями  тебе тоже в виде картинок выложить?

Полно игроков, которые даже если им скажут:"Или ты прочтешь, или мы тебя расстреляем!" ответят:"Расстреливайте, но я читать не буду!"

Джедай, наши люди ОЧЕНЬ не любят читать. Особенно сложные тексты. К такому чтению (тем более быстрому) надо иметь привычку, которая вырабатывается годами путем изучения научной и специальной литературы, а также нормативных документов (которые написаны особым канцелярским языком!). Далеко не у всех есть такой опыт и такая сила воли, чтобы заставлять себя такое делать, да еще и каждый день!

Вам все равно придется делать нормальную озвучку. Или начинайте выпускать комиксы.:cap_haloween: Это единственное, что народ в состоянии осилить.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 919
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций
Сегодня в 10:48:27 пользователь LAVR14 сказал:

Полно игроков, которые даже если им скажут:"Или ты прочтешь, или мы тебя расстреляем!" ответят:"Расстреливайте, но я читать не буду!"

Джедай, наши люди ОЧЕНЬ не любят читать. Особенно сложные тексты. К такому чтению (тем более быстрому) надо иметь привычку, которая вырабатывается годами путем изучения научной и специальной литературы, а также нормативных документов (которые написаны особым канцелярским языком!). Далеко не у всех есть такой опыт и такая сила воли, чтобы заставлять себя такое делать, да еще и каждый день!

Вам все равно придется делать нормальную озвучку. Или начинайте выпускать комиксы.:cap_haloween: Это единственное, что народ в состоянии осилить.

кому надо и интересно изучать корабли, те давно уже осилили :)

  • Плюс 3
  • Плохо 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 253
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 985 публикаций
17 972 боя
Сегодня в 10:50:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

кому надо и интересно изучать корабли, те давно уже осилили :)

Кому надо и интересно делать видео про корабли уже давно осилили озвучку:)

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 919
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций
Сегодня в 11:20:21 пользователь LAVR14 сказал:

Кому надо и интересно делать видео про корабли уже давно осилили озвучку:)

 

про артхаус слышал? Или всем надо снимать кино по одному голливудскому шаблону?)

Мне не нравятся ИНФОРМАЦИОННЫЕ ролики с озвучкой т.к. не хочу слушать бубнеж 15 минут вместо того, чтобы прочесть все за 5. Стримы - другое дело, там цель потрындеть для тех, кому некуда девать свое время, но это не мой формат.   У меня чисто информационный канал, а каждое видео - это видеоучебник.  

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[FW]
Участник
12 публикаций

ХЗ, кому как, мне реально в тексте удобнее - я быстро читаю, и проматываю..и нужна суть без воды и фантазий, что собственно и имеем. Спасибо за гайды)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 919
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций
Сегодня в 13:42:22 пользователь Viktor341 сказал:

ХЗ, кому как, мне реально в тексте удобнее - я быстро читаю, и проматываю..и нужна суть без воды и фантазий, что собственно и имеем. Спасибо за гайды)

взаимно)

Я на самом деле реально не понимаю, какой смысл смотреть бубнеж  на видео 30 минут, если можно все прочесть за 10....Никогда не хватало терпения досматривать голосовые видео до конца, поэтому в итоге начал делать свои в том формате, который я бы смотрел сам. Рад, что кому-то еще такой формат тоже подходит. 

  • Плюс 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 253
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 985 публикаций
17 972 боя
Сегодня в 13:31:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

не хочу слушать бубнеж 15 минут вместо того, чтобы прочесть все за 5

Если у вас текст висит на экране 5 минут, то дикторский текст звучал бы меньше 2 минут. То есть с озвучкой все происходит быстрее.

Сегодня в 13:31:26 пользователь SuperJedi2009 сказал:

У меня чисто информационный канал, а каждое видео - это видеоучебник.  

Тогда получается, что свои видео вы делаете в расчете, что читать будет какой-то малограмотный человек. У которого скорость чтения, как у первоклассника.

Лично у меня скорость чтения больше 5000 знаков в минуту (я специальный курс скорочтения окончил). Мне тяжело ждать, пока у вас наконец то кадр с текстом сменится. Можно, конечно, играться со скоростью показа видео, но зачем мне все эти "танцы с бубном"? 

Видеоучебник - это совершенно не обязательно букварь. И "голливуд" тут ни при чем. Просто есть общепринятые формы подачи лекционного материала. Обычно всегда идет озвучка и только некоторые основные тезисы лектор показывает именно в виде текста на экране. Так людям легче воспринимать видеоматериал. Эпоха немого кино давно закончилась:)

А что касается времени "бубнежа", то это уже от лектора зависит. Есть такие люди, что их заслушаться можно!

И, кстати, в ваших текстах тоже, знаете ли, воды хватает! Их вполне можно ужать до кратких выводов.

Изменено пользователем LAVR14
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
[-ZOO-]
Коллекционер
1 458 публикаций
16 224 боя
Сегодня в 16:52:20 пользователь SuperJedi2009 сказал:

взаимно)

Я на самом деле реально не понимаю, какой смысл смотреть бубнеж  на видео 30 минут, если можно все прочесть за 10....Никогда не хватало терпения досматривать голосовые видео до конца, поэтому в итоге начал делать свои в том формате, который я бы смотрел сам. Рад, что кому-то еще такой формат тоже подходит. 

Я на самом деле реально не понимаю зачем 10 минут смотреть видео читать текст с экрана, если тот же самый текст я прочитаю минуты за 3-4. 

P.S: такой формат подходит детям, которые пока учатся читать по слогам или иностранцам, которые перевод каждого слова смотрят в словаре. При все уважении (нет!) к писателю-контрибьютеру не думаю, что он популярен среди игроков азиатского, североамериканского или европейского кластеров.

P.P.S: рекомендую спокойнее и адекватнее реагировать на вообщем-то невинные пожелания по улучшению и доступности "контента". 

Изменено пользователем b_shadow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 919
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 227 публикаций
Сегодня в 13:56:21 пользователь LAVR14 сказал:

Если у вас текст висит на экране 5 минут, то дикторский текст звучал бы меньше 2 минут. То есть с озвучкой все происходит быстрее.

не-а, я проверял уже - при начитывании быстрым темпом ролик становится ровно в три раза длиннее, чем с текстом. И это при том, что многие могут читать еще быстрее, чем меняются слайды и переходить на следующий самостоятельно 

Сегодня в 13:56:21 пользователь LAVR14 сказал:

Тогда получается, что свои видео вы делаете в расчете, что читать будет какой-то малограмотный человек. У которого скорость чтения, как у первоклассника.

Лично у меня скорость чтения больше 5000 знаков в минуту (я специальный курс скорочтения окончил). Мне тяжело ждать, пока у вас наконец то кадр с текстом сменится. Можно, конечно, играться со скоростью показа видео, но зачем мне все эти "танцы с бубном"? 

я тоже прочитываю его быстрее - можно листать ползунком мыши

Сегодня в 14:49:48 пользователь b_shadow сказал:

Я на самом деле реально не понимаю зачем 10 минут смотреть видео читать текст с экрана, если тот же самый текст я прочитаю минуты за 3-4. 

ну так кто мешает? Прочел быстрее при помощи перемотки, а потом смотри видео боев.

Текстовые видео тем и хороши, что их удобно листать вперед и назад, останавливать если надо, а голосовые так не полистаешь

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 335
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 946 публикаций
18 377 боёв
Сегодня в 13:42:22 пользователь Viktor341 сказал:

Спасибо за гайды)

Человеку с 7к боёв нужны гайды. Клан ФВ он такой))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×