Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sooshnyak

А можно спросить, с целью поинтересоваться?

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 Почему такой странный набор ракаблей в наборах?Почему нет Кузи в дублонных наборах, хотя другие редкие ракабли там есть?Будут ли преференции к приобретению редких лодок если я возьму их в аренду?(или типо посмотрел малчик и всё, кури бамбук дальше.... в смысле жди 0.1% шанса выпадения) Почему обошли вниманием лоулвл? (я бы с удовольствием погонял на Погремухе или Хулио)

P.S. может стоило провести внутриклиентский опрос "какие лодки вы бы взяли в аренду?"... ах ну да "мы ценим ваше мнение, но у нас своё видение игры" да?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GR0ZA]
Участник
10 публикаций
19 460 боёв

подскажите пожалуйста а когда вернётся в игру линкор мисури и как его получить можно будит если он вернётся в игру ???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв

Добрый день. Странный вопрос "почему так, а не так", надо признаться. Причин для принятия именно такого решения много.

К слову, новость обновилась, в нее добавлена информация. Сейчас форумную новость обновим.

Сегодня в 10:27:31 пользователь alkatras198315 сказал:

подскажите пожалуйста а когда вернётся в игру линкор мисури и как его получить можно будит если он вернётся в игру ???

 

Таких планов пока нет. Сегодня его можно взять в аренду.

  • Плюс 4
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 415
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 242 публикации
27 969 боёв
Сегодня в 12:27:31 пользователь alkatras198315 сказал:

подскажите пожалуйста а когда вернётся в игру линкор мисури и как его получить можно будит если он вернётся в игру ???

 

Он был самым лучшим премом, потому что был единственным премом девятого уровня. Сейчас девятых премов полно. И например Жан Брат или Джорджия ничем не хуже.

Изменено пользователем ACETON87
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 441
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв
Сегодня в 11:41:15 пользователь alkatras198315 сказал:

жан бар сильно уступает

Может быть вы просто не смогли в Жан Бар?

  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 010 боёв
Сегодня в 12:57:24 пользователь miravingin52 сказал:

Может быть вы просто не смогли в Жан Бар?

Не надо просто их сравнивать. Я на миссури в начале боя легко косплею крейсер, поджимаясь под точку. Даю рлс и отрываю значительный кусок от вражеского эсма. Жан Бар просто физически не способен так сделать как бы хорошо на нём не играл человек. Жан бар мне очень понравился в рангах на девятках. Но если надо подзаработать чеканных монеток, то Миссури мой выбор.

Сегодня в 11:06:27 пользователь Sooshnyak сказал:

 

Император Николай 1, Кутузов, Арканзас Бета, Миссури, Перт и т.д. Вот интересный список. Из того что предлагают в клиенте, личнот для меня ничего нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GR0ZA]
Участник
10 публикаций
19 460 боёв

жан бар и миссури обсалютно разные корабли жан бар сильно уступает миссури жаль что убрали миссури будем надеяться что когданибудь вернут миссури 

Изменено пользователем Riba_Baskervilei
Злоупотребление капсом
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций
В 01.04.2020 в 19:45:53 пользователь alkatras198315 сказал:

жан бар и миссури обсалютно разные корабли жан бар сильно уступает миссури жаль что убрали миссури будем надеяться что когданибудь вернут миссури 

Не ори.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
В 01.04.2020 в 11:06:27 пользователь Sooshnyak сказал:

кури бамбук дальше....

сам спросил..сам ответил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×