Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AnnaTV

Корабли в аренду.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций

Сейчас арендные корабли начисляются вместе со слотами. После списания кораблей слоты останутся?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 674 боя
Сегодня в 15:23:25 пользователь AnnaTV сказал:

Сейчас арендные корабли начисляются вместе со слотами. После списания кораблей слоты останутся?

Списывают вместе с кораблями.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 14:23:25 пользователь AnnaTV сказал:

Сейчас арендные корабли начисляются вместе со слотами. После списания кораблей слоты останутся?

нет , останутся только командиры кораблей и установленные на них модернизации

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв

Интересно кстати, можно ли с помощью этих слотов добить до очередной эмблемы коллекционера.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[COWAL]
Участник
559 публикаций

Пока корабль арендован его можно выкупить?  Missouri Musashi и Кронштадт интересуют!  Хотя думаю это только так подразнить тех у кого их не будет никогда.:Smile_hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 14:55:37 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Пока корабль арендован его можно выкупить?  Missouri Musashi и Кронштадт интересуют!  Хотя думаю это только так подразнить тех у кого их не будет никогда.:Smile_hiding:

Добрый день. Такого не предусмотрено.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 14:23:25 пользователь AnnaTV сказал:

Сейчас арендные корабли начисляются вместе со слотами. После списания кораблей слоты останутся?

Личное мнение. Есть некоторая вероятность, что "арендные" (и любые временные) корабли просто не занимают "слот". Соответственно, они его не добавляют при появлении появлении и не убавляют при исчезновении.

 

Сегодня в 14:41:38 пользователь Leeroi4 сказал:

Интересно кстати, можно ли с помощью этих слотов добить до очередной эмблемы коллекционера.

По описанию, "эмблема коллекционера" не завязана на "слоты". Она завязана на "корабли".

Соберите коллекцию из 100 кораблей

Исходя из скринов - да, можно. Временно выданный корабль считается присутствующим в коллекции на время своего присутствия в порту.

Скрытый текст

shot-20_04.01_14_57.18-0281.thumb.jpg.2be745ee8a9290876e0838745edbf43e.jpgshot-20_04.01_14_59.17-0097.thumb.jpg.fef60744beffb14c9c2adb7486322a5f.jpg

 

Сегодня в 14:55:37 пользователь WALRUS_PUPS сказал:

Пока корабль арендован его можно выкупить?  Missouri Musashi и Кронштадт интересуют!  Хотя думаю это только так подразнить тех у кого их не будет никогда.

Ответ уже вроде как дали, но можете проверить по ссылке https://ru.wargaming.net/shop/coupons/

Именно там мне показывают наличествующий у меня "временный" кораблик (VIII Loyang).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 620 боёв
Сегодня в 21:41:38 пользователь Leeroi4 сказал:

Интересно кстати, можно ли с помощью этих слотов добить до очередной эмблемы коллекционера.

раньше было можно, врядли исправляли

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций
Сегодня в 15:05:18 пользователь Partizan_Kin сказал:

Добрый день. Такого не предусмотрено.

спс за разъяснение , и вопрос : корабли в аренду ---это акция до какого то числа или ....  я взял сегодня 3 шт х 24 часа , а остальные могу не успеть опробывать :Smile_sad: .  спс  за ответ .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 15:38:58 пользователь Siler_173 сказал:

это акция до какого то числа

15 апреля, в 05:00 мск закончатся. Мы обновили новость и добавили эту информацию в нее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 780 боёв
Сегодня в 17:41:38 пользователь Leeroi4 сказал:

Интересно кстати, можно ли с помощью этих слотов добить до очередной эмблемы коллекционера.

На сколько я помню эмблему и купон за 250 кораблей я получил получив арендный корабль.  Могу конечно ошибиться. Давно это было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 064
[L_I_S]
Бета-тестер, Коллекционер
1 559 публикаций
9 930 боёв
Сегодня в 16:10:17 пользователь Alertino сказал:

Именно там мне показывают наличествующий у меня "временный" кораблик (VIII Loyang).

Простите, а что вам там показывают? Какое-то особое предложение на корабль? Есть смысл закупить все эти арендные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
372
[SWING]
Участник
258 публикаций
17 402 боя
Сегодня в 15:46:25 пользователь Partizan_Kin сказал:

15 апреля, в 05:00 мск закончатся.

Жаль. Пока ничего не брал, пытаюсь до патча Москву выкачать.

Возможность "попробовать" прем кораблик, была бы очень полезна. Что бы понять пойдет или нет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
Сегодня в 14:41:38 пользователь Leeroi4 сказал:

Интересно кстати, можно ли с помощью этих слотов добить до очередной эмблемы коллекционера.

Да, можно. Первую эмблему (50 кораблей) я так и получил - за какой-то арендный корабль. Потом корабль списали, но флаг и ачивка остались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
513 публикации
3 118 боёв
Сегодня в 16:19:32 пользователь Leeroi4 сказал:

Простите, а что вам там показывают? Какое-то особое предложение на корабль? Есть смысл закупить все эти арендные?

Лично мне там показывает "скидочный купон", который подразумевает покупку конкретного "арендного" корабля по сниженной цене. В чём, как я считаю, и суть "арендных" кораблей.

Соответственно, если там есть купон - то кораблик выкупить точно можно.

 

Сегодня в 16:48:23 пользователь Wolf_TheGrey сказал:

Интересно, а повторно заинтересовавший кораблик арендовать можно?

Странная формулировка вопроса. Какое отношение имеет возможность аренды кораблика к тому сколько раз он "интересовал"?.. Это я так, мимоходом, поскольку лично у меня ответа точно нет.

Думаю указание конкретного кораблика поможет знающим личностям предметно ответить на ваш вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя

Кстати я уже очень давно не видел индивидуальных предложений . А раньше такие были , хоть и редко . Просто падало предложение после хорошего боя .  Предлагали и кораблик купить по скидке Сайпан ( что я кстати и сделал )  и премаккаунт 3 месяца с большой скидкой . Время там было очень ограниченным , по-моему 3 часа или даже час . Почему сейчас такие предложения не приходят ??? Нет предложения - нет и спроса . Если бы мне например пришел вариант купить в "в пакете" Энтерпрайз пусть и за 3000 рублей . Я бы возможно и взял ... Что касается корабля -в аренду по-моему это очень хорошая идея , "попробывать" корабль в бою но не выбрасывать за него сразу всю сумму . Не понравилось ?? Ты остался при своих . Понравился ?? По крайней мере будешь знать за что платишь ! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 749 боёв
Сегодня в 15:10:17 пользователь Alertino сказал:

бые временные) корабли просто не занимают "слот". Соответственно, они его не добавляют при появлении появлении и не убавляют при исчезновении.

занимают, мне дали за 150. когда 9 из них были хэлуинолвские

Сегодня в 17:17:34 пользователь Hydra_of_LeRna сказал:

Понравился ??

боюсь продажи просядут. Слишком многие попробовав скажут "нафиг надо" и не купят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций
3 103 боя
Сегодня в 17:18:20 пользователь Alexahiks сказал:

занимают, мне дали за 150. когда 9 из них были хэлуинолвские

боюсь продажи просядут. Слишком многие попробовав скажут "нафиг надо" и не купят.

смотря за какой корабль .Не понравился один , не станет платить возьмет другой . Компания и так получится деньги . Только в первом случае будет покупка кота в мешке , а во - втором случае  равноценный обмен где стороны все устраивает , один получил деньги , второй тот что хотел и оба довольны . Придет покупать в магазин человек который остался с чувством что его обделили ?? Нет ! Это закон экономики , пойдет тратить деньги в другое место . Он потратит деньги в этом же магазине только когда его покупка принесет ему удовольствие и удовлетворенность ! Почему бы не ввести такой сервис ?? Если сейчас ввели такую фичу , значит уже рассматривается такой вариант . Тот у кого есть деньги и так их готов потратить на целый продукт , а не частичный . Если бы у вас была возможность покупать пропуск в игру или купить целую игру , что бы вы сделали ?? И вам эта игра нравилась ?? Наверное взяли бы на денек поиграли , а потом при имеющихся средствах выкупили ее ?? Или каждый день ходили бы вкладывали деньги ??? Так тогда компания получит еще больше средств , так как придется платить каждый раз , за то что бы поиграть пусть и меньше , но платить . Проще сразу выкупить и избавить себя от рутины ... Лично мне проще бы было . Да и к тому же что потеряет компания если гораздо больший пласт игроков будет использовать эту фичу ??/ Раньше они не платили , теперь будут потому что могут себе позволить закинуть 50 рублей и спокойно поиграть или пофармить денек .... У нас уже давно есть премы 9 уровня которые фармят круче и достаются бесплатно . ПО-моему Жан Барт уже есть чуть ли не у всего рандома ( судя по количеству этих линкоров в бою ) . Я не вижу никаких проблем в том что бы компания Леста рассмотрела этот вариант на основе . Взвесила все риски и провела открытые торги , что она сейчас и делает . Просто так ничего не происходит и ничего не продают просто так . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×