Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

КООП и Боты )))

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 498 боёв

Боты противника  *** но меткие , верткие , всезнающие и поджигающие.  Союзные боты  - просто ***.  Говорят , что этот режим позволяет чему то научиться . брехня . можно только не торопясь подкачивать технику и кэпов.

а вот если ботам прибавить интеллекта  , убрать всезнайство  и привести в норму точность и жгучесть , то кооп станет несколько более похожим на  рэндом  и действительно там можно будет понять возможности новой техники .

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 060 боёв
Сегодня в 16:23:31 пользователь KutuzovAFK сказал:

Боты противника  *** но меткие , верткие , всезнающие и поджигающие.  Союзные боты  - просто ***.  Говорят , что этот режим позволяет чему то научиться . брехня . можно только не торопясь подкачивать технику и кэпов.

а вот если ботам прибавить интеллекта  , убрать всезнайство  и привести в норму точность и жгучесть , то кооп станет несколько более похожим на  рэндом  и действительно там можно будет понять возможности новой техники .

 

Лучше увеличить количество ботов в команде противника в два, или даже три раза. Вот тогда будет не 98% побед, а 50% и люди начнут играть в коопе более осмыслено, т.к. фрагов всем начнёт хватать.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 16:52:39 пользователь BigBlackKoT сказал:

Лучше увеличить количество ботов в команде противника в два, или даже три раза. Вот тогда будет не 98% побед, а 50% и люди начнут играть в коопе более осмыслено, т.к. фрагов всем начнёт хватать.

охота посмотреть как будешь играть с одними ботами в своей команде против 18 ботов в противоположной :Smile_Default:

  • Плюс 8
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 397
[WRHD]
Старший бета-тестер
4 420 публикаций
26 221 бой
Сегодня в 16:52:39 пользователь BigBlackKoT сказал:

Лучше увеличить количество ботов в команде противника в два, или даже три раза. Вот тогда будет не 98% побед, а 50% и люди начнут играть в коопе более осмыслено, т.к. фрагов всем начнёт хватать.

Агась. Будет весело, когда на твою шимку с тапком в пол будет вылетать толпа из гиринга, Вустера, Монтаны и Ямато, а над всем этим весело летают самолётики накурю. Главное фрагов хватит на всё и ещё чуть-чуть останется :Smile_veryhappy:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя
Сегодня в 16:52:39 пользователь BigBlackKoT сказал:

Лучше увеличить количество ботов в команде противника в два, или даже три раза.

А че не в десять раз? Как эта котовася научит играть осмысленно? Я согласен буду если им добавить интеллекта, это и поможет лучше осваиватся в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[DOG44]
Участник
31 публикация
6 513 боёв

Нормальный лайтовый режим

Хочешь в тактику и чтоб горело - пожалуйте в рандом

 

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 345 боёв
Сегодня в 16:23:31 пользователь KutuzovAFK сказал:

Боты противника  *** но меткие , верткие , всезнающие и поджигающие.  Союзные боты  - просто ***.  Говорят , что этот режим позволяет чему то научиться . брехня . можно только не торопясь подкачивать технику и кэпов.

а вот если ботам прибавить интеллекта  , убрать всезнайство  и привести в норму точность и жгучесть , то кооп станет несколько более похожим на  рэндом  и действительно там можно будет понять возможности новой техники .

 

Зачем? Кооп нужен для быстрого выполнения отдельных гриндовых БЗ, ни для чего другого он не нужен. А новички первые 50 боев бултыхаются на начальных уровнях, им гриндящие отцы на десятках не помеха.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 498 боёв
Сегодня в 19:17:29 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Зачем? Кооп нужен для быстрого выполнения отдельных гриндовых БЗ, ни для чего другого он не нужен. А новички первые 50 боев бултыхаются на начальных уровнях, им гриндящие отцы на десятках не помеха.

 ну вот к примеру я  не выхожу в рэндом на стоковых  шипах и не прокачиваюсь за свободку . каждый новый шип я оцениваю в коопе . если более менее зашел   - вывожу там в топ и ай-да в рэндом, если нет - то там и остается , прокачивается только то ,  что позволяет следующий уровень взять .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 345 боёв
Сегодня в 19:31:57 пользователь KutuzovAFK сказал:

ну вот к примеру я  не выхожу в рэндом на стоковых  шипах и не прокачиваюсь за свободку

ИМХО мазохизм ))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
76 публикаций
10 894 боя
Сегодня в 22:17:29 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Зачем? Кооп нужен для быстрого выполнения отдельных гриндовых БЗ, ни для чего другого он не нужен. А новички первые 50 боев бултыхаются на начальных уровнях, им гриндящие отцы на десятках не помеха.

 Это вам он нужен для выполнения БЗ. Мне кооператив нужен для игры на постоянной основе и многим другим тоже. Что , это противозаконно?

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 718 боёв
В 14.04.2020 в 23:52:39 пользователь BigBlackKoT сказал:

Лучше увеличить количество ботов в команде противника в два, или даже три раза. Вот тогда будет не 98% побед, а 50% и люди начнут играть в коопе более осмыслено, т.к. фрагов всем начнёт хватать.

ну ну .... операции уже упростили до уровня принтуса ... угадай вероятность усложнения коопа?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 345 боёв
Сегодня в 19:52:04 пользователь HolyMotors сказал:

Это вам он нужен для выполнения БЗ. Мне кооператив нужен для игры на постоянной основе и многим другим тоже. Что , это противозаконно?

Нет конечно, простите. Но и мой способ - разве противозаконен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
76 публикаций
10 894 боя

Режим должен учитывать всю широту интересов, а не только тех кто по быстрому откидывает торпеды или неподвижно отбывает розовый период на респе.

 Кстати, огромная просьба к рандомным игрокам. Понимаю, многие относятся к кооперативу с пренебрежением, а того кто там играет людьми второго сорта. Однако, пожалуйста, если отбываете наказание и играть не собираетесь, берите корабли послабее.

Изменено пользователем HolyMotors
  • Плюс 3
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 524 публикации
26 345 боёв
Сегодня в 20:00:13 пользователь HolyMotors сказал:

Режим должен учитывать всю широту интересов, а не только тех кто по быстрому откидывает торпеды или неподвижно отбывает розовый период на респе.

В принципе, я стараюсь не руинить игру людям в коопе. Задачу "ногнуть все в одно лицо" не ставлю, если задача выполнена - буду и фраги дарить и вообще помогать.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
Сегодня в 17:55:19 пользователь Puzan_s_motorom сказал:

Хочешь в тактику и чтоб горело - пожалуйте в рандом

В рандоме завелась тактика? Забавно... Насчёт "чтоб горело" не поспоришь...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
76 публикаций
10 894 боя
Сегодня в 23:23:19 пользователь Cpt_Pollution сказал:

В принципе, я стараюсь не руинить игру людям в коопе. Задачу "ногнуть все в одно лицо" не ставлю, если задача выполнена - буду и фраги дарить и вообще помогать.

Спасибо за понимание.

Сегодня в 22:52:43 пользователь WarXed сказал:

ну ну .... операции уже упростили до уровня принтуса ... угадай вероятность усложнения коопа?

Какова вероятность усложнения коопа? После обновления, в режиме PVE, будучи единственным человеком в команде, вы легко попадаете к ботам +2 уровня серией. Это случается ночью. Раньше такого не было, чем не усложнение?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 19:52:43 пользователь WarXed сказал:

ну ну .... операции уже упростили до уровня принтуса ... угадай вероятность усложнения коопа?

неужели это все таки свершилось или оцениваете со стороны отряда , где все включено

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[VIP7]
Бета-тестер, Коллекционер
950 публикаций
10 060 боёв
В 14.04.2020 в 17:10:31 пользователь S____T сказал:

охота посмотреть как будешь играть с одними ботами в своей команде против 18 ботов в противоположной :Smile_Default:

 

В 14.04.2020 в 17:51:39 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

А че не в десять раз? Как эта котовася научит играть осмысленно? Я согласен буду если им добавить интеллекта, это и поможет лучше осваиватся в бою.

 

В 14.04.2020 в 17:45:14 пользователь Agnitus сказал:

Агась. Будет весело, когда на твою шимку с тапком в пол будет вылетать толпа из гиринга, Вустера, Монтаны и Ямато, а над всем этим весело летают самолётики накурю. Главное фрагов хватит на всё и ещё чуть-чуть останется :Smile_veryhappy:

 

Не понимаю откуда столько хейта, по моим наблюдениям, в коопе идёт очень жёсткая грызня за фраги, вражеских ботов явно не хватает, т.к. на медленных кораблях вроде Лк или "больших крейсеров" можно вообще никуда не успеть - враги просто кончатся. А вот если увеличить количество ботов в 2-3 раза, то это не сильно повлияет на сложность, но зато успеют пострелять все участники боя. Да и фармерские задачи вроде "наколотить много дамажки"/"сделать много фрагов"/"сделать столько-то попаданий торпед/ГК/ПМК" будет выполнять сильно проще. 

А претензии вроде "я не справлюсь если их будет больше" звучат как "я не умнее этих ботов" - зачем Вам мозги, если Вы не можете придумать что делать с предсказуемыми ботами?

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 07:14:52 пользователь BigBlackKoT сказал:
Скрытый текст


 

 

Не понимаю откуда столько хейта, по моим наблюдениям, в коопе идёт очень жёсткая грызня за фраги, вражеских ботов явно не хватает, т.к. на медленных кораблях вроде Лк или "больших крейсеров" можно вообще никуда не успеть - враги просто кончатся. А вот если увеличить количество ботов в 2-3 раза, то это не сильно повлияет на сложность, но зато успеют пострелять все участники боя. Да и фармерские задачи вроде "наколотить много дамажки"/"сделать много фрагов"/"сделать столько-то попаданий торпед/ГК/ПМК" будет выполнять сильно проще. 

А претензии вроде "я не справлюсь если их будет больше" звучат как "я не умнее этих ботов" - зачем Вам мозги, если Вы не можете придумать что делать с предсказуемыми ботами?

 

одно дело заходить в кооператив от случая к случаю , когда много умелых игроков по быстрому хотят выполнить какое-либо БЗ , другое дело постоянная игра в кооперативе , когда знаешь все нюансы возможные в данном режиме , мне как игроку постоянно играющему в кооперативе с его экономикой не нужны такие сложности

Скрытый текст


shot-20_03.18_10_49.30-0176.thumb.jpg.4a7cb76d4e5699c3e2f928896a816799.jpgshot-20_03.22_10_00.41-0173.thumb.jpg.1f632fe304af4df5e0e8a7a98613420e.jpg

 


 

кооператив с его экономикой должен быть легкой прогулкой , для всего остального есть PvP режимы

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[BMC34]
Старший бета-тестер
412 публикации
48 779 боёв
В 14.04.2020 в 19:52:04 пользователь HolyMotors сказал:

Это вам он нужен для выполнения БЗ. Мне кооператив нужен для игры на постоянной основе и многим другим тоже. Что , это противозаконно?

Мне тоже кооператив больше чем случайный бой нравиться. Никакой ругани, мата, нервов и т.д. Пришел с работы, сыграл несколько боев в кооперативе и пошел спать с хорошим настроением.

  • Плюс 10
  • Круто 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×