Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Popeye_MS

Удовольствие от игры.

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 426 боёв

 Возможно, вы замечали, что в наши кораблики играют люди, которых условно можно разделить на две группы: те, кто играет для удовольствия и те, кто играет для достижения высоких показателей в игре. 
   Авторство dehavilland12

 На самом деле не его личное высказывание, а устойчиво бытующее мнение.

 И на мой взгляд, оно ложное. 

  Тут все играют, как и в другие игры, в удовольствие. Нет ни одного игрока, которого приковали к компьютеру и сказали - ИГРАЙ в WOWs!!!!.   А ему противно до нельзя. 

 Нет, все кто играют  с удовольствием, те у кого пропал интерес (удовольствие от игры) ушли из игры.

 Только удовольствие все получают по разному.

Кто-то эстет, ему достаточно созерцания.

А кто-то должен достигать результатов и целей, от этого получая удовольствие.

 

 И критиковать, ругать, пытаться переделать это всего попытка перестроить под себя. 

Просто в очередной раз когда захотите кого-то научить играть в рандоме как вам хочется, подумайте а ему это надо!?

 

 Для насаждения вашего стиля игры и вашего образа мышления в игре, есть кланы и его составляющея КБ. Вот там вы можете все что хотите, учить играть, жить, думать. А для рандома это бесполезно. 

 

 МИР ВАМ!:cat_cool:

 

  • Плюс 27
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
568 публикаций
9 306 боёв

Может кому то нравится учить, любит он, почему нет?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
705 публикаций
14 943 боя

В эту игру уже не возможно играть, одни сливы, то полно авиков то эсмов, из крайности в крайность. Жаль почти 5 лет играл всё надеялся, достало удалил.

 

  • Плюс 11
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 426 боёв
Сегодня в 14:50:48 пользователь Der__Rote_Baron сказал:

Лично я не понимаю удовольствия от поражения с 10к урона. Куда приятней победа, а не поражение

 Это всего лишь ваше мнение. ( Я с ним согласен)

НО насаждать через разработчиков определенный стиль мышления (как пытаются некоторые) - перебор.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 320
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
27 426 боёв
Сегодня в 14:57:06 пользователь alextai_2016 сказал:

В эту игру уже не возможно играть, одни сливы, то полно авиков то эсмов, из крайности в крайность. Жаль почти 5 лет играл всё надеялся, достало удалил.

 

 Вот пример - удовольствие от игры больше не получает.

Сегодня в 14:59:11 пользователь slava37224 сказал:

а этого к какой группе отнести?https://youtu.be/DG-ZX7OmED0

 Созерцатели - ему нравится как красиво снаряды попадают в сушу))))************

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[VMU]
Участник, Коллекционер
176 публикаций
20 183 боя

5 минута боя. Потеряны все точки, эсминец, два крейсера и линкор. Меня пересвечивают и вынуждают прятаться. Периодически врубают РЛС.  Моя группа поддержки- Мусаси и Владивосток,  бегут от Лиона и Бисмарка, бросив меня одного. Тонкая, жёлтая струя 120 мм из дымов поливает немца, иногда переходя на француза. На огонёк приходит  чужой Блэк и тонет за 30 секунд. Нервы бронебояр не выдерживают и они бегут , не дойдя до действия гап.  А наши лк, постирав штаны за островом,  бегут за ними. На левом фланге  внезапно наша команда в меньшинстве изничтожает чужую, сравняв счет. К нам на точку заплывает наш Кагеро и вражеский Ололонд,  вражина начинает гонять нашего по точке,  попутно утопив Владика. А затем, я его распиливаю  за 15 секунд с 6 км...Раз- и мы в большинстве.  Броневанны осмелев,  рвутся в бой из-за синей линии, за дамагом.  Я забираю крейсер. Остается один Изюм- им управляет лихой и смелый парень ( девица) - на корабле нет комка, флагов, он плывёт бортом к нам, задним ходом- за полминуты его разбирают.. Вот это был бой- одно удовольствие...

Изменено пользователем exe081
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя

а меня свой эсм утопил, и сам бездарно слился и это на 8лвл,когда со всем этим наведут порядок,прошлый бой даже команду полную не смогли собрать,по ходу в онлайне одни боты остались

shot-20.04.15_14.09.07-0325.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

Страхи то какие творятся... :Smile_ohmy:

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
523 публикации
22 765 боёв
Сегодня в 14:59:11 пользователь slava37224 сказал:

а этого к какой группе отнести?https://youtu.be/DG-ZX7OmED0

Не стреляйте в пианиста Эдинбурга, он играет как умеет :Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[YPA]
Бета-тестер
26 публикаций

Все дело в том что игра заканчивается с 10 уровнем и по сути все для Клановых,все для сбора  средств от игры.Игра превратилась в стрелялку простую .Сценарные бои удовлетворения не дают потому что все там по  проверенной схеме плыви туда бей того .А может разработчикам уйти в парусный флот где только все начиналось это 17 век и 18 ,потому что если им делать 11 или 12 уровень у  них будет другая игра про ракетные крейсера но было бы занятно .Поэтому все для Кланов в перспективе и будет протекать .Либо нужно делать другое ТТХ характеристики кораблей чтобы бои происходили быстрее  .Еще большой минус что стало много акции которые ломают баланс игровой как мы видим  .. Турбосливы.. или в одну сторону или в другую в зависимости в какой день зашел .

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 479
[DONAT]
Глобальный модератор, Коллекционер, Старший бета-тестер
13 464 публикации

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 16:20:00 пользователь CBET_71 сказал:

Все дело в том что игра заканчивается с 10 уровнем и по сути все для Клановых,все для сбора  средств от игры.Игра превратилась в стрелялку простую .Сценарные бои удовлетворения не дают потому что все там по  проверенной схеме плыви туда бей того .А может разработчикам уйти в парусный флот где только все начиналось это 17 век и 18 ,потому что если им делать 11 или 12 уровень у  них будет другая игра про ракетные крейсера но было бы занятно .Поэтому все для Кланов в перспективе и будет протекать .Либо нужно делать другое ТТХ характеристики кораблей чтобы бои происходили быстрее  .Еще большой минус что стало много акции которые ломают баланс игровой как мы видим  .. Турбосливы.. или в одну сторону или в другую в зависимости в какой день зашел .

ну давайте сделаем как в танках по 2-3 минуты бои и чтоб эсм с другого конца карты успевал захват приплыть сбить,бред несёте знатный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 14:59:11 пользователь slava37224 сказал:

а этого к какой группе отнести?https://youtu.be/DG-ZX7OmED0

Явно тестировщик какой-то.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
267
[W_AT]
Бета-тестер
437 публикаций
27 880 боёв

Сегодня на Лондоне, в бою, который с самого начала не задался, играл внизу списка. Весь бой учил, матерился. И за 5 секунд до конца боя вытащил его. Вот оно счастье..

Изменено пользователем alix26

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации
Сегодня в 04:58:16 пользователь Popeye_MS сказал:

 Это всего лишь ваше мнение. ( Я с ним согласен)

НО насаждать через разработчиков определенный стиль мышления (как пытаются некоторые) - перебор.

А это лишь ваше мнение! 

Как раз насаждать свой стиль через советы депутатов разработчиков единственный путь. Измени под себя или терпи - вот естественное состояние чеовеков.

 

И насаждать тут мнение, что мы не должны иметь мнения и не теребить им разработчиков это насаждение тоталитаризма. 

Изменено пользователем anonym_AQLKKRpR1XnF

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

захожу в игру чисто популять и в этом нахожу удовольствие особенно когда попадаю-угадываю упреждение и от этава тащусь-получаю удовольствие и большева мне не надо! 

 

Изменено пользователем anonym_U531HuTN3QKt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[A-N-R]
Участник
92 публикации
6 832 боя

С удовольствием поиграл бы ради эксперимента в режим, где очки с точек набегают очень быстро если их взять и противник не будет блокировать.

Не утверждаю что это правильно, но мне интересно к чему бы это привело.

По сути должно подталкивать игроков активнее принимать участие в борьбе и включать голову, иначе быстрый слив.

Интересно, как быстро мы бы смогли переключиться в такой режим игры.

 

А по теме - какие правила и условия установлены разработчиком, такие и бои получаются.

Кручу-верчу условия победы - стимулирую игроков на те или иные действия.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×