Перейти к содержимому

CBET_71

Бета-тестер
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [YPA]

Оценка

13 Нейтральная

О CBET_71

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

625 просмотров профиля
  1. Хотелось бы чтобы вы расскрыли все планы по развитию .Куда вы будите двигаться в плане не зависимости от Варгейминг или под казырек В.Кислого .Компенсация дело десятое .Вам самим нужно щас выходить на рынок со своими предложениями .Выкупите права на самолеты версии 1.9 и продолжите их гнать дальше онлайн опять зашкалит по рейтингу . Если честно то это была игра про самолеты а нас сколька таких кинули 100000 акуантов щас там удалят .Дерзайте !!!!!!!!
  2. Перешли мы на RU регион, в формате 3 игры, выпали Самолеты,Калибр и т.д .Интересно узнать как будет дальше развиваться Леста и Варгейминг у многих думаю возникает этот вопрос и что все .Может запустить Самолеты с патча 1.9 раз сам В.Кислый признал провал их ,и доробатывать Мир самолетав все будут рады снова по тестить с 1.9 их . Запустите его у многих остались аккуанты на СНГ если нельзя их перекинуть то начнем по новай .ИНСТРУКТОРА нет он бы порадовался СМsЫч бы появился как флаг Лесты . Вот такие пожелания для разрабочиков !!!!!!
  3. CBET_71

    Обновление звуков интерфейса в 0.11.7

    Новая подача в инструктировании, нас Даша устраивала уж очень вожделенно как то игра 12+ .Прогноз погоды напомнило щас а не инструкцию по звуку
  4. CBET_71

    Строительство Puerto Rico на Верфи

    Это ты так считаеш или ты уже купил наборы пробовал .Дело в том что в 2020 году на Новый год можно было сразу все купить
  5. CBET_71

    Строительство Puerto Rico на Верфи

    А такой вопрос 3,4,и больше стартовых наборов 12500 можно купить или толька по однаму а потом за каждый этап плотить 1750 . Есть модератор обьясните это важно для всех .К примеру покупки стройку верфи все этапы за дублоны .
  6. CBET_71

    Ранговые бои. Восьмой сезон

    Обьявление по ранговым боям дали и все с этого периода можно не заходить туда .Все опять с нуля и по новай, я вот вышел в квалификацию в серебренную лигу ну и оставили всех кто на каком уровне .А так получается это не Ранговые бои, а Потешные бои ,потому что все достижения сгорают .Хотелось бы чтобы все оставалось отдайте игрокам кто прошел бронзовую лиги все бонусы в примеру и пусть он продолжает новый сезон .Так нет начинают тащить за уши балансом скиловых игроков потому что им там в серебренной лиге не с кем будет играть .И на начальном этапе сезона начинается не балансная гонка а заушная тегомотина где игрокам приходится сливаться по 8 и 10 игр подряд пока не затащат туда большую группу игроков ,иначе а с кем им там играть то .Поэтому считаю что все эти лиги нужно убрать и сделать одну где бы был честный баланс а не заушный .
  7. CBET_71

    500 лет Военно-морским силам Швеции

    Да нашему ВМС чуть поменьше но Петр-1 бил их и щас бы побили .К 350 юбелею Петра- 1 не забудьте про наш Флот и плюшки .
  8. Старое забытое поздно конечно уже для вечеринки но не много
  9. Сыграл сегодня 3 боя в кооперативе и скажу что экономика по урону и кредитам резка упадет ,но и думаю желающих на них играть тоже .Играл с премом на Поэрто-рике заработал 9000 урона это было к 15 минуте боя дальше в шестором искали подолдки накатывая бесполезный км заработал с премом 2000 кредитов.Могу толька предствить что будет в рангах там будет макс. 2 подлодки и 7 кораблей в кооперативе их 9. Думаю охоту играть в такие ранги отпадет быстро и попросту на подлодки не кто не сядет .Смею заверить ругань будет стоять по всей варшипс пока в игре не появятся миноносцы с санарами чтобы воровнить этот перекос .Выход есть есле с самолетав можно будет подлодку обнаружить либо на крейсера дополнительно поставить сонар, что наверно нужно было и сделать .И в итоге получается не опыта не кредитов не урона одно катание бестолковое .
  10. CBET_71

    Четвёртый Блиц

    В режиме блица резко обнажаются недостатки игры, которые очень сильно ставят вопрос о существовании игры как таковой .Идет сговар и заходят на счет в блице 7 уровня таких игр было не мало остаешся проста или один или в дваем ,когда выграть проста не реально .Можите проверить 3 игры лично помню как игроки команды попросту стояли на старте до конца и сливали бой .Есть предложение делать режим с... Дикого боя ...,что был в Хелуин когда команды формируются по желанию в отряд когда все сговары не имеют смысла потому что команды формируются в отряды ,и он не один, и идет честная равная игра и еще даже отбор в финале который выевляет победителя .Подумайте над предложением господа разработчики .
  11. CBET_71

    Удовольствие от игры.

    Все дело в том что игра заканчивается с 10 уровнем и по сути все для Клановых,все для сбора средств от игры.Игра превратилась в стрелялку простую .Сценарные бои удовлетворения не дают потому что все там по проверенной схеме плыви туда бей того .А может разработчикам уйти в парусный флот где только все начиналось это 17 век и 18 ,потому что если им делать 11 или 12 уровень у них будет другая игра про ракетные крейсера но было бы занятно .Поэтому все для Кланов в перспективе и будет протекать .Либо нужно делать другое ТТХ характеристики кораблей чтобы бои происходили быстрее .Еще большой минус что стало много акции которые ломают баланс игровой как мы видим .. Турбосливы.. или в одну сторону или в другую в зависимости в какой день зашел .
  12. Казалось бы причем тут новые визуальные наработки и экономика, не знаю почему разработчики не следят за этим ,потому что в тестах она обвальная а на самом деле замечается как прирост ТТХ , так и бои стали динамичнее ,быстрее не успеваеш даже с премам набить урон и всегда почти 8,9,10,на минусе приходится продовать корабли потому что если и према нет то ........... Караул !!!Обратите внимание на экономику она стала ниже толька поэтому приходится или все бросать и удалять .И еще в расчет не берутса и моды стало легче играть если еще в кооперативном с утра что то можно заработать,то вечером там все в минус .
  13. Кооперативные бои 9х9 это очень радует .Этот режим нужно сделать полноценным другим как по экономике так и по опыту .Всвязи с тем что игра превращается в Акционерное ремесло по выполнению деректив ,то в Случайных боях баланс превратился в дисбаланс ведь всем надо угадить по этому будет спасение в Кооперативном режиме где можно честно по бится .
  14. В первом же контейнере выпал бонус на Гепард что наверно не плоха, для меня, толька радываться пришлось не долга .Дело даже не в том что он бездымный а том что больше не возможно зароботать жетонов и побороться за 9 ур,думаю на том можно что-то в бою поиметь.А покупать за 11000 рублей контейнер с ним извените дороговато для игрока.Хотябы дали Сталинград преобрести всем кто проходил акцию по скидке 50% еще куда не шло .Вот такое пожелание.
  15. CBET_71

    Бюллетень разработки 0.8.0

    Во здорова придумали с новым управлением на Авианосцы щас будет тоска по 1.9 варпланес .Все пересядут на Авианосцы настальгировать по Самолетам которые угробили .
×