Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.4] Общий тест. Первый этап. Общий фидбек

В этой теме 141 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
36 публикаций
Сегодня в 01:44:09 пользователь Geshecka сказал:

6. По итогам боёв прихожу к выводу, что бомбить подлодки с крейсеров и эсминцев куда интереснее, чем играть непосредственно на новом классе.

Подписываюсь! Так приятно сбрасывать бочки, это мне напомнило как в детстве сбрасывал с балкона кульки с водой

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
В 17.04.2020 в 19:30:34 пользователь lMaNHuNTl_DN_UA сказал:

Не хочу подлодки !!!Хочу новые СОВЕТЫ!!!!!!!!!!

Вот чудо советов ему мало!!

И хочу добавить Разработчики не учли что многие ПЛ были вооружены орудиями 100-150 мм и зенитными автоматами, я их не видел! И надо проедусмотреть возможность их использования в надводном положении, а то мне лично не понятно как пускать торпеда в надводном положении.

Изменено пользователем anonym_Y9XxX6tThX49

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 530 боёв

Приветствую вас, Про тестил вчера подлодки всё супер но есть несколько нюансов, сделайте без задержки акустический импульс, уменьшите расход энерго аккумулятора, при погружения и всплытия , сделайте три положения Перескопное, средния, и Максимальная глубина, потому что не удобно тыкать удерживать кнопку что бы погрузиться или всплывать. А так всё супер ждём ПЛ в рандоме. 

  • Плюс 1
  • Плохо 4
  • Злость 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
907 публикаций

может уже  убрать НЕвыполнимое БЗ в №1 про утопить 30 пароходов ? 

в  Весеннем сезоне №2  третье БЗ на  100 лент более-менее норм же

ибо 10 камуфляжиков тип 6 взяты и  дальше Мне (может ещё кому ) смысла  нет играть 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
287 боёв

Ну это же какой то кошмар!!! Как можно было выкатить "это неиграбельное", даже на открытый тест?

Лодка светит корабли находясь под водой! Как Карл?! Как радиоволны могут распространятся под водой, и распространяться на такое расстояние, что бы всю свою группировку кораблей информировать о местонахождении корабля???!!! 

По факту патча - воевать с лодкой нереально, тебя просто скушает команда противника, пока ты будешь пытаться ее уничтожить. Она ляжет на дно, чем порежет весь входящий в себя урон, и просто будет оттуда светить эсминец, который на нее зашел. Вопрос - Как долго живет эсминец которого постоянно светят?

 

По сути, что можно предложить (первые пункты самые эффективные, далее по убыванию):

1. Отложить ввод этого класса в игру.

2. Оставить этот класс в отдельном режиме боя, как сейчас на тесте.

3. Лодка может передавать данные о вражеской цели ТОЛЬКО находясь в надводном положении.

4. На перископной глубине и ниже лодка может видеть (светить) цель только для себя.

5. На максимальной глубине, когда лодка сейвится она в принципе не видит цель.

 

 

Изменено пользователем IIICHEBURATORIII
  • Плюс 9
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 576 боёв

Одна деталь, которая ОЧЕНЬ раздражает - что перископ подводной лодки с максимального увеличения прокручивается затем на минимальное. Ужасно неудобно и непонятно зачем нужно. Одно неосторожное движение колесиком - и прицеливание полностью сбивается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Всем доброго времени суток!
Поиграл впервые на подводных лодках. В целом впечатления хорошие. Мне очень понравилось! Большое спасибо!)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

Сыграл пару боев на этих ваших субмаринах и сразу отпишусь про недочеты бросающиеся в глаза:

1. Торпедный режим переставьте на клавишу 3, как у всех кораблей в игре. За пять лет руки у разработчиков не дошли до возможности самому игроку назначать основные боевые клавиши, так сделайте хотя бы как у всех остальных классов.

2. В торпедном режиме скрывается значение энергии возле прицела, остается индикатор на "кукле" корабля, но это не очень удобно.

3. Погружение и всплытие на мой взгляд выполнено не слишком удобно, вариант с регулятором погружения аналогичным регулятору хода более понятен и удобен. В данном варианте приходится рулить и при этом менять глубину зажав несколько кнопок, а сверху еще целится торпедами/лучом - это очевидно неудобно.

4. Система заметности и разведки подлодок абсурдна в принципе. Подлодка или не должна "видеть" ничего в подводном положении или не должна передавать разведданные другим кораблям, исключая гарантированную заметность.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[FIRE]
Участник
463 публикации

Судовой журнал,быстро открывается,проверяю его только на тестах. Адмиралтейство пол дня(утрировано сказано ,но очень долго)Можно сделать наоборот?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
8 533 боя

Извиняюсь если не по теме.
Я первый раз принимаю участие в тестировании.
И что то не понял, есть боевые задачи с наградой на основной акаунт но при их выполнении награда даётся на тестовый акаунт. 
так и должно работать?

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:47:52 пользователь AnocmoJI сказал:

И что то не понял, есть боевые задачи с наградой на основной акаунт но при их выполнении награда даётся на тестовый акаунт. 
так и должно работать?

На основной зачислят через несколько дней после выхода версии в релиз. Будет новость на портале и на форуме.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
8 533 боя

тоесть дают и туда и туда награду?

Изменено пользователем AnocmoJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:51:13 пользователь AnocmoJI сказал:

тоесть дают и туда и туда награду?

Выходит, что так :Smile_Default:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 653 боя

новые пиктограммы на снаряжение только дезориентируют 

 гребной винт никак с форсажем не соотносится ... несколько боев не нажимал ... хз что это такое ... верните старые иконки и займитесь по настоящему нужным делом , хватит уже кнопки менять и переносить

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации

Здравствуйте всем

 

Просили оставить отзыв - оставляю. Все, что впереди было, не читал. Извините за возможные повторения.

 

Открываем бюллетень разработки, читаем, отвечаем.

 

1. Подводные лодки. Оставил развернутый отзыв в соседней теме непосредственно по подводным лодкам. Общая канва такая: идея хорошая и интересная, но пока на подводных лодках буду играть исключительно за деньги. Кому интересно, читайте: 

Отмечу также, что десять боев на подлодках буквально вымучил из себя. А вот на других классах против подводных лодок - в принципе, более-менее.

 

2. Советские крейсеры. Не знаю как у вас, но я их пока не нашел. Прикольно было открывать контейнеры с "советскими жетонами", но даже не знать, сколько же я их уже насобирал - даже посмотреть негде, где они, не говоря уже, чтобы потратить (у меня в Адмиралтействе нет соответствующего раздела). Может на втором этапе что-нибудь покажут... А может я еще просто "не дорос" - только в марте поставил клиент общего теста. Чудно это, учитывая, что на "основе" 10к+ боев, а в порту все кроме одного честно выкачанные исследуемые корабли стоят.

 

3. Улучшенное снаряжение. Да как бы все равно. Мороки будет меньше - выбирать, ставить или не ставить, больше не нужно. В целом, подозреваю, бои пойдут поживее. А значит зачет.

 

4. Ранговые бои. Аналогичная ситуация со вторым пунктом. Наверное, опять же на втором этапе появится.

 

5. Прочие улучшения. Озвучка, карты, освещение - это все на любителя. Лично меня не тронуло, потому что для меня не это в игре главное. Сделали и хорошо. А вот переделка исследования как-то озадачила. Вопрос - зачем? Было-то нормально. Да и несколько раз не мог понять, почему по нажатию на кнопку-корабля в дереве исследования он не "открывался", а открывалась совершенно, на мой взгляд, бесполезная табличка в правом верхнем углу. Для меня усложнили.

 

Немного от себя. Уже говорил месяц назад, но повторю еще раз. Сильно разочарован тем фактом, что не могу нормально покатать любые исследуемые корабли на тесте (на "основе" могу, а на тесте не могу). А все потому, что "серебра" катастрофически не хватает. Спрашиваете, куда я профукал стартовые 500 млн? Все просто - я корабли не продаю, они все в порту и накапливаются. Специально катать на тесте, чтобы нафармить "серебра" - бред, мне есть чем заняться по жизни. Поэтому и приходится страдать внизу списка на стоковых кораблях и без модернизаций. И еще удивляются, почему на тесте мало желающих. Боятся, что все будут играть на тесте, а не на "основе"? Ну так не пускайте на тест тех, кто мало поиграл на основе. Или давайте за тест еще более ценные призы, чем сейчас. А мне очень хотелось бы видеть все выкупленные исследуемые корабли на тесте. Или на каждый этап получать дополнительно по 100+ млн "серебра", чтобы еще тройку десяток прикупить сотоварищи с нижних уровней.

 

На этом все. Я на "основу". Спасибо за внимание. И извините, если кого обидел. А то вон за подлодки кто-то зачем-то минус уже кинул.

 

С уважением, Александр

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
316 публикаций
В 16.04.2020 в 16:00:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

 

Примите участие в Общем тесте версии и получите награды на основной сервер!

Подводные лодки

 

 

Скажите, а флаг за закрытый тест подводных лодок, который обещали выдать позже, это и есть этот флаг, который обещают за выполнение задачи или они разные будут? Просто осенью я уже выполнял задачу и не уверен, нужно ли теперь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[-RAT-]
Участник
121 публикация
24 018 боёв

событие «Крейсеры СССР» - есть, контейнеры - есть, жетоны есть.... Крейсеров нет))

Сегодня в 08:35:59 пользователь lora77 сказал:

может уже  убрать НЕвыполнимое БЗ в №1 про утопить 30 пароходов ? 

в  Весеннем сезоне №2  третье БЗ на  100 лент более-менее норм же

ибо 10 камуфляжиков тип 6 взяты и  дальше Мне (может ещё кому ) смысла  нет играть 

Утопил...:cat_paw:

А бомбочки надо на все крейсера распространить - давить-не передавить глубокоплоских)):fish_glass:

Изменено пользователем Velikan33
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[YAHTA]
Участник
61 публикация
12 773 боя

Всем привет!

У меня не отображаются жетоны в адмиралтействе. И куда их тратить тоже не понятно.

Графика картинки нового порта очень раздражает глаза. Море рябит. Учитывая, что я играю на минимальных требованиях то это кошмар, а не изображение. На основном режиме все гораздо лучше.

У подлодок не очень удобен режим погружения и всплытия. Приходится ловить момент, чтобы не выскочить на поверхность или наоборот не ухнуть под воду и потерять обзор. Нужен какой-то промежуточный режим, например, Перископная глубина. Ведь придумали же кнопку с погружением на максимальную глубину.

Адмиралтейство.jpg

Порт1.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 428
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 371 публикация
46 653 боя

периодически в бою возникают посторонние звуки , как будто льется вода .... вроде затопления нет ...

откуда это ?

Изменено пользователем p2k_int

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×