Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kaos2

очередной вечер в кораблях

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

793
[1337]
Участник
702 публикации
29 400 боёв

очередной вечер в кораблях мог бы быть с 10 вечера часов до 12 и даже до 1 ночи, но в первом же бою, взяв Киев, я попал к 10-кам. Ладно бы к 10-ам, но там был Мидвей, который не дал мне играть, хотя бой в общем-то я бы затащил, но АВ просто не дал мне это сделать.

Просто бесплатно наносит мне урон. Просто бесплатно светит, и пара кораблей худо бедно меня раздамаживают и в итоге я не влию на бой никак, а в конце вообще погибаю. Опять же из-за засвета от АВ, от которого я никуда не могу деться.

10 минут такой игры и я закрыл клиент, потому что бомбануло настолько, что не вижу смысла рисковать еще раз зайти в бой и испытать такое унижение.

Вот честно, пойду во что-нибудь другое поиграю перед сном.

  • Плюс 26
  • Ха-Ха 8
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

очередной вечер в кораблях мог бы быть с 10 вечера часов до12 и даже до 1 ночи, но в первом же бою, взяв North Carolina, я попал к 10-кам. Ладно бы к 10-кам, но там был Shimakaze, который не дал мне играть, хотя бой в общем-то я бы затащил, но ЭСМ просто не дал мне это сделать.
Просто бесплатно наносит мне урон. Просто бесплатно светит, и пара кораблей худо бедно меня раздамаживают и в итоге я не влию на бой никак, а в конце вообще погибаю. Опять же, из-за засвета от ЭСМ, от которого я никуда не могу деться. 
10 минут такой игры и я закрыл клиент, потому что бомбануло настолько, что не вижу смысла рисковать ещё раз зайти в бой и испытать такое унижение.

Вот честно, пойду лучше на форуме поною, что авики мешают играть.

Сорри, авторскую пунктуацию не смог полностью соблюсти, ибо уже автоматом ставлю запятые (даже там, где они могут быть не нужны)

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 29
  • Круто 3
  • Ха-Ха 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 964
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 522 публикации
26 344 боя

Все линкороводы, которым такие мелкие бегуны когда нибудь кидали с 14 км два пожара в ремку  во время Очень Важной Перестрелки С Главным Противником  - в момент прочтения этого поста испытали острое и немного стыдное удовольствие, как от расчесывания зудящего места.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
392
[MOSKV]
Участник
126 публикаций
1 939 боёв
Сегодня в 22:07:09 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

очередной вечер в кораблях мог бы быть с 10 вечера часов до 12 и даже до 1 ночи, но в первом же бою, взяв Киев, я попал к 10-кам. Ладно бы к 10-ам, но там был Мидвей, который не дал мне играть, хотя бой в общем-то я бы затащил, но АВ просто не дал мне это сделать.

Просто бесплатно наносит мне урон. Просто бесплатно светит, и пара кораблей худо бедно меня раздамаживают и в итоге я не влию на бой никак, а в конце вообще погибаю. Опять же из-за засвета от АВ, от которого я никуда не могу деться.

10 минут такой игры и я закрыл клиент, потому что бомбануло настолько, что не вижу смысла рисковать еще раз зайти в бой и испытать такое унижение.

Вот честно, пойду во что-нибудь другое поиграю перед сном.

 

Качай европейцев и мсти. От нервов капли помогают. 
 

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 22:17:15 пользователь Flutt сказал:

очередной вечер в кораблях мог бы быть с 10 вечера часов до12 и даже до 1 ночи, но в первом же бою, взяв North Carolina, я попал к 10-кам. Ладно бы к 10-кам, но там был Shimakaze, который не дал мне играть, хотя бой в общем-то я бы затащил, но ЭСМ просто не дал мне это сделать.
Просто бесплатно наносит мне урон. Просто бесплатно светит, и пара кораблей худо бедно меня раздамаживают и в итоге я не влию на бой никак, а в конце вообще погибаю. Опять же, из-за засвета от ЭСМ, от которого я никуда не могу деться. 
10 минут такой игры и я закрыл клиент, потому что бомбануло настолько, что не вижу смысла рисковать ещё раз зайти в бой и испытать такое унижение.

Вот честно, пойду лучше на форуме поною, что авики мешают играть.

Сорри, авторскую пунктуацию не смог полностью соблюсти, ибо уже автоматом ставлю запятые (даже там, где они могут быть не нужны)

Уважаемый флуд, я думаю ваш пример не корректен... причем тут ЛК. У ТСа в сообщении фигурируют АВ и Киев, так почему бы вам не начать так "Очередной вечер в кораблях мог бы быть с 10 вечера часов до 12 и даже до 1 ночи, но в первом же бою, взяв Shokaku, я попал к 10-кам. Ладно бы к 10-кам, но там был (подставить нужный корабль), который не дал мне играть, хотя бой в общем-то я бы затащил, но (подставить нужный класс) просто не дал мне это сделать"... Я думаю так будет правильнее, покажите что и у АВиков жизнь не сахар и их контрит... правда кто это может сделать эффективно я не очень знаю... но думаю вы мне поможете... 

Изменено пользователем anonym_viFJ21HnW7XU
  • Плюс 13
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

   И снова бесконечный круговорот споров кто кому играть не дает. Линкорам мешают эсмы (достали своими торпами), крейсерам - линкоры (ваншотят, циты достают стреляя с синей линии),  эсмам  - крейсера (рлс, гап)

 Только авикам всёравно кого кошмарить - ОНИ ЗАДОЛБАЛИ ВСЕХ.

 

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 22:07:09 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

очередной вечер в кораблях мог бы быть с 10 вечера часов до 12 и даже до 1 ночи, но в первом же бою, взяв Киев, я попал к 10-кам. Ладно бы к 10-ам, но там был Мидвей, который не дал мне играть, хотя бой в общем-то я бы затащил, но АВ просто не дал мне это сделать.

Просто бесплатно наносит мне урон. Просто бесплатно светит, и пара кораблей худо бедно меня раздамаживают и в итоге я не влию на бой никак, а в конце вообще погибаю. Опять же из-за засвета от АВ, от которого я никуда не могу деться.

10 минут такой игры и я закрыл клиент, потому что бомбануло настолько, что не вижу смысла рисковать еще раз зайти в бой и испытать такое унижение.

Вот честно, пойду во что-нибудь другое поиграю перед сном.

а не все равно Киеву кого фугасами заливать 8ки или 10ки? думаешь, был бы ты на Хабаровске, такого бы не было? да было бы, и было бы еще хуже. Это к сожалению реалии игры, если ты на лидере и в тебя упарывается авик - ты не поиграешь.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
7 173 боя

очередной вечер в кораблях мог бы быть с 10 вечера часов до12 и даже до 1 ночи, но в первом же бою, взяв хакурю, я попал к 8-кам. Ладно бы к 8-кам, но там были бисмарки, которые дали мне играть, хотя бой в общем-то я затащил, но бисмарки просто не могли мне за это ничего сделать.
Просто бесплатно получают урон. Просто бесплатно горят, и пара кораблей худо бедно их раздамаживают и в итоге я влию на бой, а в конце вообще полевоин. Опять же, из-за засвета от ав, от которого им некуда деться. 
10 минут такой игры и я не закрыл клиент, потому что втащило настолько, что не вижу смысла не играть до 6 утра, чтобы еще раз раздать такое унижение.

Изменено пользователем Princess_CeIestia
  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв

Я немного переборщил..... сорян..... , кстати вылетало по 1700 почти всегда как максималка, бомбы и ракеты облетали эсминцы в этом бою как заговоренные и не только твой...

Кстати через парочку боев попал в бой с джедаем на эсминце и..... он на первом месте по опыту, хотя я пытался его всадить и светить...

shot-20_04.17_23_11.48-0254.thumb.jpg.ded3777098205f524752adfb420f2f08.jpg

Странно....

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
273
[HALS]
Бета-тестер
647 публикаций
Сегодня в 22:07:09 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

очередной вечер в кораблях мог бы быть с 10 вечера часов до 12 и даже до 1 ночи, но в первом же бою, взяв Киев, я попал к 10-кам. Ладно бы к 10-ам, но там был Мидвей, который не дал мне играть, хотя бой в общем-то я бы затащил, но АВ просто не дал мне это сделать.

Просто бесплатно наносит мне урон. Просто бесплатно светит, и пара кораблей худо бедно меня раздамаживают и в итоге я не влию на бой никак, а в конце вообще погибаю. Опять же из-за засвета от АВ, от которого я никуда не могу деться.

10 минут такой игры и я закрыл клиент, потому что бомбануло настолько, что не вижу смысла рисковать еще раз зайти в бой и испытать такое унижение.

Вот честно, пойду во что-нибудь другое поиграю перед сном.

Правильно. Перерыв нужно делать. :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 211
Коллекционер, Участник
1 282 публикации

Скажите, кто этот авик, который смог убить эсминец так, что он аж из клиента вышел. Ведро плюсов этому мастеру!

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.04.2020 в 22:17:15 пользователь Flutt сказал:

Просто бесплатно светит, и пара кораблей худо бедно меня раздамаживают и в итоге я не влию на бой никак, а в конце вообще погибаю. Опять же, из-за засвета от ЭСМ, от которого я никуда не могу деться. 

Условия, в которых такое вообще возможно, в рандоме встречаются не шибко часто. Упоровшийся эсминец платит абсолютной невозможностью оперативно сменить зону своего влияния. А ещё его действия, скорее всего, не только не принесут какого-либо вреда соперникам, но и дискомфорта игроку на ЛК.

 

А вот такого, чтобы АВ не дамажил и не приносил дискомфорта эсминцу просто потому, что тот, скажем, маневрирует, я не наблюдал. Ни как игрок на ЭМ, ни как иногда ракующий на АВ. 

 

Короче, пример не выдерживает никакой критики.   

В 17.04.2020 в 22:17:27 пользователь Cpt_Pollution сказал:

в момент прочтения этого поста испытали острое и немного стыдное удовольствие, как от расчесывания зудящего места.

Я б предпочёл вешающего мне пожары Киева авианосцу. Вот серьёзно. 

В 17.04.2020 в 22:37:07 пользователь Shlyahthich сказал:

Я думаю так будет правильнее, покажите что и у АВиков жизнь не сахар и их контрит...

Ну, вообще, на АВ тоже мало приятного играть... как и против них. И вот теперь возникает резонная мысль о том, что класс, даже если не имбует, немного не вписывается в остальную игру.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[URFO]
Участник
151 публикация
7 830 боёв

Вот сейчас тест пройдет, введут лодки и будет баланс: 3-ПЛ, 4-ЭСМ, 1-АВ и чуть-чуть КР и ЛК.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Зашёл вчера после двухнедельного перерыва в корабли... Посмотрел Адмиралтейство. Повключал новые задачи. Попереключался между кораблями. И так и не нашёл ни одной причины, чтобы ткнуть кнопку "В бой". А жаль. Раньше такие причины были. Последние изменения всё больше оставляют "очередных вечеров без кораблей", немного перефразируя автора.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
В 17.04.2020 в 22:07:09 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

Просто бесплатно наносит мне урон. Просто бесплатно светит, и пара кораблей худо бедно меня раздамаживают и в итоге я не влию на бой никак, а в конце вообще погибаю. Опять же из-за засвета от которого я никуда не могу деться.

10 минут такой игры и я закрыл клиент, потому что бомбануло настолько, что не вижу смысла рисковать еще раз зайти в бой и испытать такое унижение.

Вот честно, пойду во что-нибудь другое поиграю перед сном.

А вот теперь угадайте речь про АВ или Эсма )))

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 138
[GORIL]
Участник, Коллекционер
702 публикации
27 580 боёв
В 17.04.2020 в 22:07:09 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

Вот честно, пойду во что-нибудь другое поиграю перед сном

...и "Коляна" возьми:Smile_veryhappy:

 

дожили, уже и стотизты приходят на форум "по ныть"...да что не так с этой игрой???:Smile_unsure:

 

пс: кто угодно, но от "Ветра" такого не ожидал...видать салага какой то ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций
В 17.04.2020 в 23:27:03 пользователь _shturmo_ сказал:

Кстати через парочку боев попал в бой с джедаем на эсминце и..... он на первом месте по опыту, хотя я пытался его всадить и светить...

Ну это же не наш метод :Smile_teethhappy: Ведь если джентльмен , не может выиграть по правилам, он наноет замену правил...

А если серьезно, то уже давно говорилось-хочешь научиться играть на эсах против ав, поиграй на ав сам...

Изменено пользователем Voron9966
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 17.04.2020 в 22:07:09 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

10 минут такой игры и я закрыл клиент, потому что бомбануло настолько, что не вижу смысла рисковать еще раз зайти в бой и испытать такое унижение.

с линкорами тоже самое.

+, закрыл вчера также 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 267
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
Сегодня в 11:20:31 пользователь Ke1_Thuzad сказал:

с линкорами тоже самое.

+, закрыл вчера также 

Но ведь не эсмы же причина, что на лк народу все меньше и меньше играет? Крейсера попросту вытесняют гигантов,как я вижу картину. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×