Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_T36Ibtsbfe6l

Два раза победа, два раза на 99 очков? Что это?

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
341 публикация

Говорю сразу после того как мы взяли 99 и победили, то я заходил на страницу клана в игре, и вверху отображалась одна звезда на переходных, в клан чате и в загрузке боя этого не было(в клан чате ваше эта победа не отображалась) в итоге мы два раза на 99 очков сыграли? круто, нет конечно мы своё отвоюем, но хотелось бы... Понимаем что это БАГ, поэтому создаю тему чтобы прочитали те кто делает это, чтобы исправить...к сожелению не заскринил что 1й бой отображался победным на переходе, уж простите не думал что будет такая фигня... и да, даже на прошипсе пощитало победу на переходе... позже добавлю скрины, ато игра даже не видит эти игры((( жаль на скрине не видно что после боя с K1NGS было 99 

 

shot-20.04.19_10.16.01-0784.jpg

Изменено пользователем anonym_T36Ibtsbfe6l
  • Плюс 7
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 071 бой

У нас сегодня было, но потом после второго боя  отображение стало норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации
Сегодня в 00:33:46 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

У нас сегодня было, но потом после второго боя  отображение стало норм.

А нам в переходных победу не защитало

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 341 публикация
38 448 боёв
Сегодня в 00:09:32 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

очок

Правильно на русском языке писать - очков.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 07:33:32 пользователь Se7enWinds сказал:

Правильно на русском языке писать - очков.

Как бы я жил дальше...а главное помог.. исправил ради тебя, чтобы кровь с глаз не шла

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

господа давайте больше минусов, только когда у вас такое случится и ваш клан не сможет выйти в шторм тут ныть не нужно

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 11:43:57 пользователь _ToRpEdOcHkA_ сказал:

господа давайте больше минусов, только когда у вас такое случится и ваш клан не сможет выйти в шторм тут ныть не нужно

90% минусов от игроков которые играют в удовольствие, а минусят просто потому что могут... минусили бы адекватные то чтот бы писали, а так жители дна

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв

Может вы набрали 99 с Кингс
А потом набрали 99(100) (отображать будет 99 все равно вроде)
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 13:35:07 пользователь OkuuRin сказал:

Может вы набрали 99 с Кингс
А потом набрали 99(100) (отображать будет 99 все равно вроде)
 

ну звезда отобразилась то в игре на главной странице, думаю не зря чи шо...этот вариант возможен но если б не та звезда которая гордо висела на странице клана в игре, жаль нельзя сотреть нормально на эти цифры, ну тут механику бы доработать... если 99 набрали, а надо 100 то пусть будет 100 нарисовано? или разрабы перемудрили чтот и вот такая фигня получаеться..

Изменено пользователем anonym_T36Ibtsbfe6l
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 13:41:22 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

ну звезда отобразилась то в игре на главной странице, думаю не зря чи шо...этот вариант возможен но если б не та звезда которая гордо висела на странице клана в игре, жаль нельзя сотреть нормально на эти цифры, ну тут механику бы доработать... если 99 набрали, а надо 100 то пусть будет 100 нарисовано? или разрабы перемудрили чтот и вот такая фигня получаеться..

Прокрути страницу боёв вниз, что бы Тумняши были в самом верху. У вас на после победы с LEVEL могло быть 98+ очков
И если там ниже есть победа, то тогда действительно странно. Ну а если бой с Тумняшами скинул число очков до 1-2 то всё нормально. 

По таймингам боёв все бои учтены, никуда ничего не пропало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[ROME]
Участник
18 публикаций

Даже не читал,залип на гипножабе!)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 13:53:24 пользователь OkuuRin сказал:

Прокрути страницу боёв вниз, что бы Тумняши были в самом верху. У вас на после победы с LEVEL могло быть 98+ очков
И если там ниже есть победа, то тогда действительно странно. Ну а если бой с Тумняшами скинул число очков до 1-2 то всё нормально. 

По таймингам боёв все бои учтены, никуда ничего не пропало. 

не стоп, ты не то считаешь, левела победа, там было 81 вроде(чесно не вспомню), потом победа над кингс +19 итого 99 очей и потом поехали играть, победа над таи и опять 99 очей? в этом смысл, а ты смотришь бои которые были час назад, не не, вкорне неверно, и опять таки видел лично что 1звезда была защитана после победы над таи...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
179
[DV-R]
Модератор, Коллекционер, Старший альфа-тестер
461 публикация
13 926 боёв
Сегодня в 06:09:32 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

Говорю сразу после того как мы взяли 99 и победили, то я заходил на страницу клана в игре, и вверху отображалась одна звезда на переходных, в клан чате и в загрузке боя этого не было(в клан чате ваше эта победа не отображалась) в итоге мы два раза на 99 очков сыграли? круто, нет конечно мы своё отвоюем, но хотелось бы... Понимаем что это БАГ, поэтому создаю тему чтобы прочитали те кто делает это, чтобы исправить...к сожелению не заскринил что 1й бой отображался победным на переходе, уж простите не думал что будет такая фигня... и да, даже на прошипсе пощитало победу на переходе... позже добавлю скрины, ато игра даже не видит эти игры((( жаль на скрине не видно что после боя с K1NGS было 99 

 

shot-20.04.19_10.16.01-0784.jpg

Я так понимаю, вы сделали заявку в ЦПП?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 16:22:56 пользователь Der_Inqisitor сказал:

Я так понимаю, вы сделали заявку в ЦПП?

тока что кинул, но вангую что ЦПП отпишет чтот убер фантастическое

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 14:47:52 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

не стоп, ты не то считаешь, левела победа, там было 81 вроде(чесно не вспомню), потом победа над кингс +19 итого 99 очей и потом поехали играть, победа над таи и опять 99 очей? в этом смысл, а ты смотришь бои которые были час назад, не не, вкорне неверно, и опять таки видел лично что 1звезда была защитана после победы над таи...

 

Я считаю с другой стороны, могла ли быть звезда на таи вообще) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×