Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
z1ooo

прошипс

В этой теме 1 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

554
[8MILE]
Участник
398 публикаций
В 11.03.2021 в 12:08:20 пользователь Steel_Cop сказал:

И как в эту логику укладываются бои, когда ты победил и находишься на первом месте в команде по опыту, но урон нанес скромно. И ПА тебе записали хоть и не ноль, но слабенькую.

Очень просто. Вы сами ответили на свой вопрос 

 

В 11.03.2021 в 12:08:20 пользователь Steel_Cop сказал:

урон нанес скромно. И ПА тебе записали хоть и не ноль, но слабенькую.

Как выше уже сказали - "урон" одна из важнейших характеристик. Многие считают, что ПА вообще только на ней и основана. Точнее НАМ ВСЕМ может ответить только сам Зло. 

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована заведомо ложная информация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[TNT]
Участник
5 публикаций
12 921 бой

Сегодня провёл боёв примерно 20, большую часть в рангах, но почему сегодня сессия показывается из трёх боёв, подскажите что не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 366
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 697 боёв
Сегодня в 20:23:50 пользователь cherep101 сказал:

подскажите что не так?

Всё так, прошипс показывает статистику случайных боёв.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[KREDO]
Участник
1 122 публикации
17 614 боёв
В 11.03.2021 в 13:52:01 пользователь EscobarZ сказал:

Как выше уже сказали - "урон" одна из важнейших характеристик. Многие считают, что ПА вообще только на ней и основана. Точнее НАМ ВСЕМ может ответить только сам Зло. 

Александр (Z1oo) сегодня ,12 марта 2021 года, на офиц. стриме (на отметке 1 час 1 минута от начала стрима) еще раз подтвердил, что в настоящее время проальфа на прошипсе основана прежде всего на УРОНЕ! Поменять это  у него желание есть, времени нет!)

Изменено пользователем CREDO_MEN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MIMIK]
Участник
14 публикаций
32 556 боёв
В 11.03.2021 в 08:58:29 пользователь EscobarZ сказал:

Никакого бага. Если у вас пятьсот боев было "ниже плинтуса" на условном Шимакадзе, то в 501-м можете хоть миллион дамаги набить и 12 фрагов сделать - у вас все равно будет - 0 проальфа. Т.к. она считает СУММАРНО ОБЩУЮ вашу стату по кораблю.

я специально скрины дал сколько у меня боев, и то что за 12 боев -кпд ноль. то тебе надо понять как оно считается. за дамаг за фраги, за сбитые самолеты за единоличное взятие точек, за засветы кораблей.

Даже по твоему примеру для 500 боев. то 501 боев поделенное на все даст малое но кпд - проальфу при учете набития миллион. а у меня 12 норм боев с фрагами и дамагом. скрин одного из привел - а кпд ноль за сессию боев т.е. за 12. чтоб на кремле за столько боев было нОль надо в конец карты уехать отключить пво и пмк - и то корабль подплывет и засветится - уже кпд не ноль. я то так не играл а играл нормально, А ЭТО  просто баг сайта который в полночь переводит бой на следущий день. а если я в полночь в бою, который в 23.55 начал- то он и пишет победу а кпд не может посчитать. а если в порт не выходить а жать снова в бой - то сайт тебе и посчитает  кпд ноль за все бои без выхода в порт.- потому что глюк.

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражение
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[8MILE]
Участник
398 публикаций
В 13.03.2021 в 18:11:35 пользователь White_killer_14 сказал:

 

Уважаемый, ну во-первых - мы не на Зоне,слава Богу..не надо к незнакомым дядям на ТЫ обращаться, без предисловий. ВКЛЮЧАТЬ НЕ НАДО. И хамить тоже не надо. 

 

В 13.03.2021 в 18:11:35 пользователь White_killer_14 сказал:

А ЭТО  просто баг сайта

Ну напишите на ЗЛО петицию в Конституционный Суд РФ или в ЕСПЧ. Еще Можете киллеру его заказать. Может полегчает.

Изменено пользователем shar_k_
отредактирована цитата

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MIMIK]
Участник
14 публикаций
32 556 боёв

я

Сегодня в 20:45:50 пользователь EscobarZ сказал:

Ну напишите на ЗЛО петицию в Конституционный Суд РФ или в ЕСПЧ. Еще Можете киллеру его заказать. Может полегчает.

я тему отделью сделал и сюда направили, писал в поддержку - и т.д. для того чтоб товарищ зло как то это исправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[KREDO]
Участник
1 122 публикации
17 614 боёв
В 13.03.2021 в 23:08:26 пользователь White_killer_14 сказал:

я тему отделью сделал и сюда направили, писал в поддержку - и т.д. для того чтоб товарищ зло как то это исправил.

Сайт Proships -  Александр (Z1ooo) создавал и поддерживает его на добровольном начале!!! Никакого отношения к компании WG не имеет, кроме как из-за доступа к серверной базе данных! Заставлять его что-либо исправлять, до тех пор пока он сам этого не захочет бесполезно! Для Вас (и других недовольных игроков) есть 4 выхода: 1. Прекратите посещать данный сайт, смотреть свою стату и портить себе нервы т.к. Все данные на сайте имеют ознакомительный, т.е. информативный характер. 2. Как альтернатива есть другой сайт wows-numbers, на котором Вы можете также посмотреть свою стату, но думаю и там у В ас будут вопросы и претензии!)))  3. Создайте сами свой сайт, который вас устроит на 101 %! Уверен, он будет идеален!)))  4. И самое ГЛАВНОЕ!!!! Перестаньте зацикливаться на своей проальфе и стате. Просто играйте каждый бой как последний! Максимально реализовывайте своё умение играть, возможности своего корабля  и будьте полезны для команды в бою! Всего доброго Вам и в игре, и в жизни!) Удачи!)

Изменено пользователем CREDO_MEN
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MIMIK]
Участник
14 публикаций
32 556 боёв
Сегодня в 09:41:47 пользователь CREDO_MEN сказал:

Сайт Proships -  Александр (Z1ooo) создавал и поддерживает его на добровольном начале!!! Никакого отношения к компании WG не имеет, кроме как из-за доступа к серверной базе данных! Заставлять его что-либо исправлять, до тех пор пока он сам этого не захочет бесполезно! Для Вас (и других недовольных игроков) есть 4 выхода: 1. Прекратите посещать данный сайт, смотреть свою стату и портить себе нервы т.к. Все данные на сайте имеют ознакомительный, т.е. информативный характер. 2. Как альтернатива есть другой сайт wows-numbers, на котором Вы можете также посмотреть свою стату, но думаю и там у В ас будут вопросы и претензии!)))  3. Создайте сами свой сайт, который вас устроит на 101 %! Уверен, он будет идеален!)))  4. И самое ГЛАВНОЕ!!!! Перестаньте зацикливаться на своей проальфе и стате. Просто играйте каждый бой как последний! Максимально реализовывайте своё умение играть, возможности своего корабля  и будьте полезны для команды в бою! Всего доброго Вам и в игре, и в жизни!) Удачи!)

Там же используются данные с ВОВ , которые являются неверными в силу причин которые я указал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MIMIK]
Участник
14 публикаций
32 556 боёв
В 14.03.2021 в 17:30:06 пользователь White_killer_14 сказал:

слишком много требует разрешений и доступа 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[8MILE]
Участник
398 публикаций

 

Камрады. Вопрос к знатокам, по характеристике "Опыт" - отыграл специально по одному бою на неск. кораблях, на которых до этого никогда не воевал в рандоме. Итог такой - опыт НЕ равен чистому за бой! и НЕ равен опыту со всеми модификаторами! Вопрос - как же он начисляется? Кто-нибудь в курсе?

Изменено пользователем EscobarZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[KREDO]
Участник
1 122 публикации
17 614 боёв
Сегодня в 09:08:33 пользователь EscobarZ сказал:

Камрады. Вопрос к знатокам, по характеристике "Опыт" - отыграл специально по одному бою на неск. кораблях, на которых до этого никогда не воевал в рандоме. Итог такой - опыт НЕ равен чистому за бой! и НЕ равен опыту со всеми модификаторами! Вопрос - как же он начисляется? Кто-нибудь в курсе?

В статистике учитывается опыт с премаккаунтом без модификаторов!

Изменено пользователем CREDO_MEN
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
216
[SEGA]
Участник
1 579 публикаций
13 058 боёв

День добрый!

Заметил одну неточность при сравнении двух кораблей, прошу обратить внимание.

Хотя я так понимаю, что зеленым отмечается по топовому значению...

Screenshot_2021-03-19 https proships ru.png

Изменено пользователем KALAY_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 445
[RUCHP]
Участник
1 789 публикаций
21 650 боёв
В 22.07.2020 в 08:13:52 пользователь Artemus сказал:

Хм, а почему проальфа 0?

Потому что это хороший ориентир)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[8MILE]
Участник
398 публикаций

Камрады, как думаете, с точки зрения математики - что выгоднее для лечения Средней Общей проальфы? - вытаскивать аутсайдерские корабли с красных цифр на фиолетовые или играть на новых кораблях в попытке сразу сбить фиолет? Не очень хочется возвращаться к выкачанным кактусам:Smile_facepalm:

Изменено пользователем EscobarZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[KREDO]
Участник
1 122 публикации
17 614 боёв
Сегодня в 09:44:44 пользователь EscobarZ сказал:

Камрады, как думаете, с точки зрения математики - что выгоднее для лечения Средней Общей проальфы? - вытаскивать аутсайдерские корабли с красных цифр на фиолетовые или играть на новых кораблях в попытке сразу сбить фиолет? Не очень хочется возвращаться к выкачанным кактусам:Smile_facepalm:

Общая Проальфа считается среднее значение проальфы всех кораблей! Так,что играть на новых или на старых не имеет значения! Выбор за вами ! На каких кораблях вам комфортнее играть на тех и играйте!) 

Ну а если для вас прольфа настолько принципиальна! Помните! Корабли с красной статой будут всё время мозолить вам глаза!)))))))) Играть в конечном счете придется и на аутсайдерах!))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
554
[8MILE]
Участник
398 публикаций
Сегодня в 10:46:24 пользователь CREDO_MEN сказал:

считается среднее значение проальфы всех кораблей!

Это я понимаю. Но в условиях ограниченности времени и думаю, что весомее для статы, вытащить из дна кактус или выкатить из порта никогда не игравший прем..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[KREDO]
Участник
1 122 публикации
17 614 боёв
Сегодня в 11:05:49 пользователь EscobarZ сказал:

Это я понимаю. Но в условиях ограниченности времени и думаю, что весомее для статы, вытащить из дна кактус или выкатить из порта никогда не игравший прем..

Математически разницы нет! Всё зависит от того, как удачно вы сыграете на новом преме и не превратите его статистику в кактусную!))))) Тем более, что вы на нем ни разу не играли!)))))

Ну, а так! Метод проб и ошибок никто не отменял!))) Посмотрите гайды по прем кораблю и кактусам, потренируйтесь в коопе, а дальше принимайте решение насколько вы прочувствовали корабли и готовы идти на них в рандом. Выбор и решение только за вами! Удачи!)

 

 

Изменено пользователем CREDO_MEN
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
820 публикаций
В 24.03.2021 в 11:05:49 пользователь EscobarZ сказал:

Это я понимаю. Но в условиях ограниченности времени и думаю, что весомее для статы, вытащить из дна кактус или выкатить из порта никогда не игравший прем..

А зачем вообще эту самую проальфу прямо целенаправленно растить? Я ее использую как измеритель моего прогресса в кораблях со временем, приятно видеть что каждый месяц показатели улучшаются, но играть ради нее - это глупо)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[PPEYE]
Участник
658 публикаций
40 057 боёв

@z1ooo Почему бы не подкрасить на прошипсе кол-во боев и средний лвл в статке?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×