Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_aEXgvFgsny8P

Tátra — европейский эсминец II уровня (стартовая)

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 987 публикаций

File:Tátra wows main.jpg

 

Tátra — европейский эсминец II уровня. Серия лучших эсминцев ВМС Австро-Венгрии, построенных в рамках программы оснащения флота современными кораблями. Артиллерию для эсминцев поставляла чешская компания Škoda.

 

ТТХ

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
399 публикаций

благодаря раннему доступу все начали играть с Висби 5 лвл и корабли 1-4 лвл остались неизведанными зверушками

какой смысл от разработки данных кораблей (потрачены ресурсы человеческого труда и времени сотрудников, выплачены зарплаты) и раннего доступа с 5 лвл ????

если давать ранний доступ, то только с 1 по 5...6 лвл

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Кактус который бесполезен без инвиза и ускорения торпед.

Артиллерии не хватает для дамага ,пикирование заканчивается самоубийством полный ввер не убивает даже эсминца.

Ускорение торпед хоть дает возможность эффективнее разряжаться.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 738 боёв
В 24.06.2020 в 00:19:43 пользователь Terramorpher сказал:

Кактус который бесполезен без инвиза и ускорения торпед.

Так ведь второй уровень ! Для своего уровня ,, ТАТРА ,, весьма не плоха . Динамичный и интересный кораблик .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв
В 22.06.2021 в 22:08:20 пользователь stx1954 сказал:

Так ведь второй уровень ! Для своего уровня ,, ТАТРА ,, весьма не плоха . Динамичный и интересный кораблик .

Эсминец второй линии?

Нет уж простите. Была бы хоть артиллерия. Дамага с торпед даже разменяться не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
404 боя

Тому, кто это найдёт (хотя, кому я вру? Тут даже волки не воют..) - уведомляю, что для новичка - качать ветку Европы (особенно - начиная с этого горе-корабля) совершенно не стоит:

1) дымогенератора - нет (боцман пропил)

2) артиллерия - так себе (перестрелять любого одноклассника - быстро не получится)

3) торпеды - авиационные (урон даже при попадании всех торпед в одну цель - настолько удручающ, что можно научиться плеваться - аки  верблюд, познавший людское коварство).

 

Так, например, у меня был момент, когда я умудрился поймать в упор сразу две рыбки от такой же "Татры"-бота и - ничего: ни разлома корпуса, ни разрушения и затопления машинного отделения; лишь откусило пару тысяч пунктов прочности, и - фсё!

И вот подобные мучения обязательно будут и на следующих кораблях этой ветки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[PSY]
Участник
156 публикаций
7 217 боёв

В Википедии про МС-1 написано:
"Командиры РККА оценили машину положительно, вместе с тем рекомендовали улучшить: броню, пушку, двигатель, скорость, проходимость..."

Конечно, здорово было бы, если бы и урон от торпед был больше, и хп было больше, ПВО посильнее, и так далее. Уверен, если проводить исследование, в чём-то Татра будет лучше, чем одноуровневые ЭМ. Но мне итак нравится, в первую очередь как контрминоносец.

[Ред. я провёл это исследование и выяснил, что у Татры только она характеристика лучше, чем у всех одноуровневых ЭМ - это количество торпед в залпе; однако в общем и целом я пришёл к выводу, что в комплексе характеристик (скорость+количество торпед+незаметность торпед) вероятность попадания торпедой на Татре выше, чем на любом ЭМ на уровне (V-25 может ещё 5 торпед положить). Я этой характеристикой активно пользуюсь, особенно когда идёт бой на предельно близких дистанциях (один раз я просто переложил торпеду со своей Татры на V-25, пф, надо снабдить экипаж гранатами, а то и саблями)]

 Я хочу оставить его себе, потому что люблю Австро-Венгрию и ленюсь качать топ ЭМ (Шведов, вообще, тоже люблю, но правда лень).

Поэтому предлагаю следующий вариант расперковки:

Скрытый текст

image.png.bdcd328af2f34367306a0115acb53628.png

Как альтернатива - пеленгатор+профилактика вместо чего-то на третьем уровне и скорости торпед

Изменено пользователем Pipec_w_tanke
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[PSY]
Участник
156 публикаций
7 217 боёв
В 30.04.2020 в 05:41:34 пользователь anonym_dw9Oj10KXoYA сказал:

благодаря раннему доступу все начали играть с Висби 5 лвл и корабли 1-4 лвл остались неизведанными зверушками

какой смысл от разработки данных кораблей (потрачены ресурсы человеческого труда и времени сотрудников, выплачены зарплаты) и раннего доступа с 5 лвл ????

если давать ранний доступ, то только с 1 по 5...6 лвл

 

 

На ранних уровнях итак очень много скилловых игроков на эсминцах, они там портят кайф новичкам. Совпадение или нет, но у меня тоже три низкоуровневых ЭМ, и я бы ещё Вакатаки купил, на него камуфляж хеллоуинский был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×