Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
InisMona_2020

Впечатление об игре

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 265 публикаций
В 02.08.2020 в 20:34:24 пользователь Beloturr сказал:

Отдельная, на мой взгляд, плачевная ситуация с Премиум кораблями. То есть ты можешь сыграть мало боев, не иметь опыта и т.д., но купить вышеуказанные мною "плюшки" и какой-нибудь Масачусец, Граф Цеппелин или Кидд и жечь и топить всех "обычных" вокруг себя насмехаясь над их тщетными попытками оказать тебе достойное сопротивление.

Вывод: плати денежку и будет тебе счастье.

Очень прохладная история. Профильные авиководы никогда не считали Graf Zeppelin лучшим. Ладно бы Вы там про Enterprise сказали, который давно нельзя купить, но вряд ли Graf может быть лучше бесплатных и доступных всех Lexington с Shokaku. 

Изменено пользователем anonym_rFHofeiIRpBC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 797 боёв
Сегодня в 02:29:27 пользователь Privet_Pokemon сказал:

Очень прохладная история. Профильные авиководы никогда не считали Graf Zeppelin лучшим. Ладно бы Вы там про Enterprise сказали, который давно нельзя купить, но вряд ли Graf может быть лучше бесплатных и доступных всех Lexington с Shokaku. 

Скажем так, прошипс с вами не согласен.

 

 

В 02.08.2020 в 22:20:25 пользователь Katyaoveskina сказал:

Ни один премиум не может тащить одним своим видом. Если человек умеет играть он опять же тащит на любом виде корабля не смотря на то премиумный он или нет.

 

Скажем так: даже у совсем плохих игроков , как и фиолетоа, в среднем на каге лучше прказатели чем на прокачиааемом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 265 публикаций
Сегодня в 12:23:28 пользователь Alexahiks сказал:

Скажем так, прошипс с вами не согласен.

Это легко объяснить. Если Вы глянете разные выборки, то премы почти всегда в топе. Не из-за имбовости, а потому что их не нужно выкачивать в топ, на них быстрее набирается опыты у кэпов, они поставляются с камуфляжем и т.д. И их в принципе покупают те, кто мало-мальски заинтересованы в игре.


С прокачиваемыми кораблями все печальнее. Лодка может быть отличной, но это никак не влияет на тот факт, что статистика на ней частично формируется теми, кто выходят в бой в полном стоке, без кэпов, без камуфляжей и т.д. Кнопку "W" нажал, один выстрел сделал, помер, опыта копейки насыпали - все норм, ветка качается. Зачем? Я не знаю ответа на этот вопрос.

 

То, что я написал, основано не на proships, а на мнении Семена (SeMeN_TKD) и мнении некоторых других людей, которые на авиках играют и которых я знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 722 боя
Сегодня в 14:23:28 пользователь Alexahiks сказал:

Скажем так: даже у совсем плохих игроков , как и фиолетоа, в среднем на каге лучше прказатели чем на прокачиааемом.

Выделять корабли с отдельным отличающихся геймплеем немного странно. 

У Каги огроменный по меркам других ав ангар; у них фугасные бомбы, а не бронебойные. На каких-то кораблях играть легче, на каких-то труднее. И нет, Кага в неумелых руках не тащит, ибо пинать линкоры в уголке может любой, а в бою надо не только напиныванием дамажки с линкоров заниматься.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 686
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 006 публикаций
31 797 боёв
Сегодня в 12:42:07 пользователь Katyaoveskina сказал:

Выделять корабли с отдельным отличающихся геймплеем немного странно. 

не согласен

Оба авианосцы, одного уровня и одной нации

ну что, возьмём лекса и сайпан

Скрытый текст

image.png.5aee30aa07a4a075911de17205ebef82.png

все

Смотрим на урон и процент побед для всех

 

и для фиолетов

Скрытый текст

image.png.78073395df4175f5d7d631acc8106c49.png

фиолет

 

да, геймплей разный, но результат (ПП и дамажка) у платника выше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Джентльмены.. Брейк)

Это корабли разных поколений) классов. Лекс ударный ,а Сайпан -эскадренный.. Только название одно)

Разная авиация..

С уважением..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 206 боёв

почему все настройки клиента в одно мгновение вылетели в чёрную трубу и выставились по умолчанию? что опять не так с обновлением? десектиконы постарались?

Изменено пользователем nov_novichok
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Новый интерфейс особенно "Оборудование" корабля просто ВЫРВИГЛАЗНЫЙ. Я понимаю зачем "слойка" в MWO где полный кастомайз юнита, но тут это работа сделанная HИДЛЯКОГО и ВНИКУДА.

 

А ещё не работает UserMusic.

Изменено пользователем anonym_7ATZlc8zt2Rd
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
4 166 боёв

По изначальной теме я могу дать один совет. Ты никогда не попадешь в ситуацию с видеогайда, ну может приблизительно она будет та же. Я рекомендую найти кого то совзводом, и учиться у него и разбирать ошибки. Тут раньше был клан - школа от разрабов, поищи ее. Ну или любой клан новичков. Но не ололо клан. Там либо тролли, либо таланты зерг-раша на кайзере по центру. Ты ругаешь авики, а для многих игроков они халявная дамажка и опыт. (вчера на шпее 32 ястреба посадил) ты говоришь что линкоры это дамагоприемники, а у меня это любимый класс, и на тирпе под тыщу боев и почти 60% побед. ты ругаешься на эсмы, а некоторые игроки на них средний дамаг в 150К имеют, и авиков контрят до конца боя. Найди нормального совзвода или клан, и поучись у них.

Изменено пользователем shar_k_
убрана недостоверная информация

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 206 боёв

может пора вспомнить хорошо забытое страрое и вернуть концепцию авианосце до вмешательства сторма?

атака штурмовиков с "сёкаку" лк  "в.и. ленин", пробитие ракетами 28 мм

Скрытый текст

shot-20_08.31_14_36.33-0877_1.thumb.jpg.783b674acc7c81c8f4aa7939970c25af.jpg

 

или сделать отдельный навык капитанов авианосцев с инерционным взрывателем (для ав он перечеркнут, т.е. малоэффективен )

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 658
[ODINS]
Участник
13 923 публикации
32 651 бой
В 05.08.2020 в 12:02:54 пользователь XPeHb_T9lH сказал:

Новый интерфейс особенно "Оборудование" корабля просто ВЫРВИГЛАЗНЫЙ. Я понимаю зачем "слойка" в MWO где полный кастомайз юнита, но тут это работа сделанная HИДЛЯКОГО и ВНИКУДА.

 

А ещё не работает UserMusic.

Совершенно  верно , освоение  материальных  средств  прошло удачно :Smile_trollface:  


Я вот все терпеливо жду когда нам все таки наладят  работу вкладки ПРОФИЛЬ  в бою ,месяц назад  задали вопрос  - "волчок "  продолжает крутится  .. Впрочем чему удивляться   старому игроку ))

В 03.08.2020 в 22:21:05 пользователь nov_novichok сказал:

почему все настройки клиента в одно мгновение вылетели в чёрную трубу и выставились по умолчанию? что опять не так с обновлением? десектиконы постарались?

Доброе утро)) Так было ВСЕГДА  с изначальных  времен  ... Личные настройки  игрока  и  скрипт  позволяющий их  переносить   из  патча в патч хотя   бы  без  модов в  штатно клиенте   это чрезмерная роскошь:Smile_Default:

Изменено пользователем Bifrest
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×