Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Pryamus

Подсчеты: надо ли тратиться на случайные наборы советов?

Как делать будем?  

16 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Я за то чтобы выдавать каждый новый корабль раз в патч, каждый месяц, и за реальный марафон, без донатов, потом открывать ветку на прокачку,  а то контента уже слишком много

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 11.05.2020 в 22:58:21 пользователь Pryamus сказал:

что выгоднее, брать сразу, или потом за кредиты-свободку-дублоны (понятно, что всегда выгоднее качнуть самому, но в этот раз ждать не месяц а два, и чет это не радует).

Я подожду, а за это время станет ясно стоит ли вообще ждать, может корабли выйдут настолько посредственными, что все плеваться от них будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 886
Участник, Коллекционер
2 143 публикации

Если с премиумными кораблями все изначально понятно - они за деньги и тут никаких вопросов, все ок. Но столько сложностей с прокачиваемой веткой...

 

Смысл в оплате бесплатного контента от меня ускользает.)

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 046 боёв
Сегодня в 05:14:34 пользователь Tor_38_ сказал:

Я подожду, а за это время станет ясно стоит ли вообще ждать, может корабли выйдут настолько посредственными, что все плеваться от них будут.

Если я хоть немного знаю Лесту, то кораблики выйдут минимум нормальные, а то и отличные, иначе их никто не купит. А вот что с ними будет через пару/тройку патчей - это уже другой вопрос.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв
В 11.05.2020 в 19:58:21 пользователь Pryamus сказал:
6 ящиков мы гарантированно получаем из снабжения.
За директивы мы можем получить до 54, но будем честны, добыть их все вряд ли получится... Примем что половина, 27 штук

Это почему же? Как раз получить все ящики за директивы никогда не было проблемой. Другое дело, что повыпадает из них по 5 жетонов, как всегда - и получим мы один лишь Микоян, что будет слабым утешением.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
119
[BBB]
Участник, Коллекционер
166 публикаций

В общем, что получится - то получится. *** рвать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.05.2020 в 18:43:57 пользователь Ovari сказал:

Меня система ранних доступов как-то подбешивать начинает честно говоря.

Относитесь к этому как просто к прем дням на халяву,за жетоны. Все сразу встанет на свои места. А кораблики заедут в порт своим ходом, когда им и положено. Без нервотрепки и доната. Куда спешить?Играть чтоли не на чем? 

Изменено пользователем konrat33
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 05:57:11 пользователь Chelicera сказал:

Если с премиумными кораблями все изначально понятно - они за деньги и тут никаких вопросов, все ок. Но столько сложностей с прокачиваемой веткой...

 

Смысл в оплате бесплатного контента от меня ускользает.)

Ранний доступ, очевидно же. У вас есть денюжка и острое желание играть на высоких уровнях? Ву а ля, Леста идет к вам! Любой каприз за ваши деньги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 118
Участник
1 108 публикаций
11 813 боёв
В 11.05.2020 в 19:58:21 пользователь Pryamus сказал:

UPD: Вариант 3. Советская Эскадра

Как я и ожидал, реальная выгода по итоговой стоимости только тут. Ну, хоть до пятницы растягивать в этот раз не стали...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×