Перейти к содержимому

enemenko

Участник
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BBB]

Оценка

117 Отличная

О enemenko

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 06.08.1969
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

1 983 просмотра профиля
  1. Недостатки в Мире кораблей Добавлю ещё один недостаток, доставляющий неудобства. Режим предварительного обновления. Включаешь компьютер чтобы поиграть, а гейм-центр начинает предварительное обновление. И всё. Не поиграешь часа полтора-два. Добавьте необходимость подтверждения пользователем запуска процесса обновления. Работает! Не трогай! Предложения и пожелания:
  2. Недостатки в Мире кораблей Недоработки в системе захвата цели. Прицел на одном корабле, а она упорно держится за соседний корабль (см. предложения и пожелания). Недоработан автопилот (см. предложения и пожелания). Дёргание камеры при прохождении вблизи островов. При этом сбивается прицел. Устранить ошибки предупреждения попадания в элементы ландшафта. Не раз бывало, значок погас, а весь залп всё равно пришёл в остров. Работает! Не трогай! Зачем переделали карусель. Была красивая, сейчас не пойми что. Вдогонку. Были мои торпеды зелёные, союзников - белые. Сейчас зачем-то сделали наоборот. Зачем? Сбивает с толку. Предложения и пожелания: 1) Добавить в настройки чекбокс "цель в прицеле - мгновенный захват" или дать возможность пользователю настраивать параметр "Задержка захвата цели в прицеле" под себя. 2) Разнести захват цели и сброс захвата на разные клавиши, например захват оставить на "X", а сброс захвата - на "Z". 3) Точки автопилота, на которых корабль должен дать задний ход выделять цветом. 4) Дать возможность союзникам видеть, что корабль идёт на автопилоте и его маршрут. 5) Двойное нажатие кнопки "Вперёд" в режиме автопилота - поддержание максимальной скорости. 6) Хотелось бы на "кукле корабля" в компасе в левом нижнем углу отображать углы полного залпа из всех башен ГК способных стрелять на правый/левый борт. 7) Меньше заданий на чистый опыт в различных событиях. Иногда из активных заданий их половина. Разнообразьте варианты. И ограничить максимальное количество чистого опыта в задании 20 тысячами. 8) Стандартизировать назначение клавиш "R", "T", "Y", "U" и т. д. хотя бы в пределах класса. Например, есть пара крейсеров, у которых хилка повешена на "Y". Но у подавляющего большинства на "U", хотя есть и на "T". Зачем такой разнобой?
  3. enemenko

    [ALL] ModStation

    Не могу найти мод, который на экране загрузки боя выводил и состав команд, и карту. Убрали?
  4. enemenko

    [ALL] ModStation

    Аналогично. Даже не загружается до конца. "Крутит колечко". Windows 8.1.
  5. Такой вопрос: у меня при попытке выбрать ассиметричный бой, горит: "Не активно". Как активировать.
  6. - Что говорит игрок на "Агире" при виде "Нептуна"? - Мяяяско...
  7. Гуру, подскажите, запустятся ли корабли на GeForce GT 710 1 ГБ? Года 2 назад играл, вообще, на GF210 1 ГБ но попробовал реанимировать этот системник - игра не запускается. Хочется обойтись минимальными вложениями - это резервный комп.
  8. Кстати, Дамагомер уже второе обновление Модстэйшена недоступен.
  9. enemenko

    [ALL] ModStation

    Модстейшен обновился и сбросил список модов. Сделайте импорт-экспорт списка модов, это избавит игроков от таких вот неудобств.
  10. Спасибо! Ещё б в первом сообщении темы ссылочку исправить.
  11. А где можно посмотреть ТТХ данного корабля. Страничка Вики удалена...
  12. А где можно посмотреть ТТХ данного корабля. Страничка Вики удалена...
  13. enemenko

    [ALL] ModStation

    Это большая недоработка. Хотя, это можно сделать и вручную. Всего лишь надо указать, в каком файле содержится список модов, чтоб скопировать его из WGMS в LMS. Неужто так сложно открыть эту информацию?
×