Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.4] Балансные и другие изменения

В этой теме 65 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации
6 418 боёв

сделайте что-то с авианосцами, играть в такую игру нет желания.

Изменено пользователем _RussianSpirit_
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 937 публикаций
1 479 боёв
Сегодня в 13:47:30 пользователь DimaHlam сказал:

как бы это нормальный баланс?

Информация о том, как побираются команды, подробно дана в этой теме.

 

 

  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 145
[3ABOD]
Участник, Коллекционер
688 публикаций
В 19.05.2020 в 15:23:57 пользователь _RussianSpirit_ сказал:

сделайте что-то с авианосцами, играть в такую игру нет желания.

Точно надо с АВ надо что то делать а то эскадрильи выпиливаются так этими новыми европейским эсминцами что ЛК и КР вооружённые до зубов зенитными автоматами нервно курят в сторонке, да и вообще не один корабль не сбил столько самолетов за всю свою службу и участие в военных действиях на тихом океане как их аналоги за один бой в игре:Smile_trollface:

  • Плюс 3
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Мне тоже интересно:

1. Как эсминец Halland имеет такое сильно пво при таких размерах?

2. Как на авианосце  убить  эсминец Halland, когда к нему просто не долетают самолёты, так он еще отключает пво и с его заметностью его можно увидеть только в мертвой зоне атаки самолётов, а на 2 круг самолётов не хватает. Те же самые пво крейсера 1 раз можно хоть как то атаковать, это позволяет их заметность.

 

На одном из стримов от разработчиков слышал что эсминец Halland ответ в клановых боях на избиение авианосцами эсминцев. Вопрос а как про случайные бои, вы о них думали?

 

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 629
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 278 публикаций
20 024 боя
Сегодня в 04:28:45 пользователь auranin сказал:

. Как на авианосце  убить  эсминец Halland,

светить для своей команды. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 161 бой

Добрый день, уважаемые WG. Обращаюсь я к вам с такой проблемой. Когда то давно я играл на вашем проекте "WOW" и играл довольно много на авианосцах. Все было хорошо, пока не добавили обновление, в котором авианосцы были глобально изменены (я имею в виду объявление, где управление эскадрилией стало не с помощью тактической карты, а от 3-го лица). Меня очень волнуют следующие вопросы:
  Ранее при управлении эскадрилией я выпускал весь боезапас и "уходил" на базу (все патроны, торпеды и бомбы), и тем самым я минимальное время находился под действием ПВО. Сейчас же, если взять в качестве примера авианосец 6 уровня США ""Ranger". У него есть прокачанная эскадрилья бомбардировщиков из 9 самолётов, но атакуют одновременно только 3, а остальные просто получают урон и падают! И в итоге с одного захода я теряю 3-5 самолётов, а пока выйду из зоны ПВО, останется только 1 или 2, если очень повезет.
 Подведу итог:
1. Большие проблемы с выживаемостью, либо слишком мощное ПВО
2. Проблемная система нанесения урона (Урон с торпеды 3700). Все бы ничего, только попадает одна торпеда, изредка 2. Но тут уже я скорее виноват из-за криворукости
3. Очень не логичная с точки зрения выживания самолётов тактика атаки.( Из 9 самолётов атакуют только 3)
В связи с этим я считаю, что данный класс, в данный момент не играбелен. Прошу рассмотреть данную проблему. Жаль терять такой класс.
 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 629
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 278 публикаций
20 024 боя
В 25.05.2020 в 22:36:09 пользователь sammj2 сказал:

В связи с этим я считаю, что данный класс, в данный момент не играбелен. Прошу рассмотреть данную проблему. Жаль терять такой класс.

сбрасываешь 1-у эск из трех на подходе. 2-я атакует и уходит домой. 3-я на форсаже (от умения капитана) резко сваливает за пределы ПВО. Все просто.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 08:01:45 пользователь igor5let сказал:

сбрасываешь 1-у эск из трех на подходе. 2-я атакует и уходит домой. 3-я на форсаже (от умения капитана) резко сваливает за пределы ПВО. Все просто.

 

 

Ямато. Первая башня залп в воду, вторая в корабль, третью оставляешь на память

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 629
[TWOW]
Участник, Коллекционер
4 278 публикаций
20 024 боя
Сегодня в 16:32:53 пользователь _Friedrich_Wilhelm_ сказал:

Первая башня залп в воду, вторая в корабль, третью оставляешь на память

ну а кто ныл что авики Имба и всех рвут? Вот леста и режет авики постоянно.

В старых авиках просто было - Ямато был вкусным куском мяса для любого 10-го авика, ибо ножницы и неизбежное затопление если не убил сходу то снес 80% ХП. А сейчас смех один. весь бой ямато гоняешь чтобы утопить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 13:45:23 пользователь igor5let сказал:

ну а кто ныл что авики Имба и всех рвут? Вот леста и режет авики постоянно.

Я уж точно не я ныл. Для меня авики умерли в 0.8.0. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Добрый день, уважаемые разработчики.
Все боевые и экономические флажные сигналы выдаются, в том числе, за достижения в бою ("Дредноут", "Мастер ПВО" и т. д.), кроме Juliet Whiskey Unaone (повышает вероятность затопления торпедой). Предлагаю выдавать его за достижение "Торпедист" - считаю, что это было бы справедливо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 321
[MEN]
Участник
1 569 публикаций
25 170 боёв

сделайте уже адекватный балансировщик

такие бои уже на старте проиграны

Скрытый текст

shot-20_05.30_19_12.50-0475.thumb.jpg.cf36882c3f2aa9e6e6d41f6788428b1f.jpg

не составляйте команды с отрядом и без

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

разрабы объясните, пожалуйста, почему после обновления авик японии я должен управлять им вручную? Потому что он в режиме авто пятится в заданную точку задом. Это баланс чтобы авивики не имбовали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 13.05.2020 в 08:10:00 пользователь Partizan_Kin сказал:

Командиры!

В этой теме мы собираем отзывы об обновлении 0.9.4, расскажите о ваших впечатлениях от обновления. Полный список изменений в этой версии можно прочитать в специальной новости:

ЭТО норм?? так и должно быть??

 

20200510_164940_PGSB107-Gneisenau_50_Gold_harbor.wowsreplay

Изменено пользователем maybe_baby_SAW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[GRST]
Участник
8 публикаций
1 651 бой

Предложение по Курфюрсту. В текущих реалиях реализовать его потенциал сложнее. После, вроде бы, потного, хорошего боя с настрелом 150-180к, смотрю в таблицу и ощущаю, что меня обокрали - какие то 70к-100к. Не на одном другом корабле такого не чувствуется. Сложно забалансить его по ТТХ - добавьте 5-10% к заработку хотя бы. Вариант же. Шип может меньше чем, раньше...

Изменено пользователем XobitN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
В 22.05.2020 в 16:20:25 пользователь _Krauser_ сказал:

Точно надо с АВ надо что то делать а то эскадрильи выпиливаются так этими новыми европейским эсминцами что ЛК и КР вооружённые до зубов зенитными автоматами нервно курят в сторонке, да и вообще не один корабль не сбил столько самолетов за всю свою службу и участие в военных действиях на тихом океане как их аналоги за один бой в игре

Понерфят как обычно Кремль. Это Уже не смешно ..

Изменено пользователем kreyDL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 321
[MEN]
Участник
1 569 публикаций
25 170 боёв

Займитесь проблемой скоротечных боев. Балансировщик очень коряво составляет команды.

 

Изменено пользователем _papuas
оффтопик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 10:53:10 пользователь OKynb сказал:

Займитесь проблемой скоротечных боев. 

А как технически можно заставить игроков жить в бою а не умирать быстрее ботов кооператива?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 482 публикации
19 323 боя
В 24.05.2020 в 00:28:45 пользователь auranin сказал:

Мне тоже интересно:

1. Как эсминец Halland имеет такое сильно пво при таких размерах?

2. Как на авианосце  убить  эсминец Halland, когда к нему просто не долетают самолёты, так он еще отключает пво и с его заметностью его можно увидеть только в мертвой зоне атаки самолётов, а на 2 круг самолётов не хватает. Те же самые пво крейсера 1 раз можно хоть как то атаковать, это позволяет их заметность.

 

На одном из стримов от разработчиков слышал что эсминец Halland ответ в клановых боях на избиение авианосцами эсминцев. Вопрос а как про случайные бои, вы о них думали?

 

Если резать ПВО единственному эсму, который в одиночку может дать отпор одноуровневому АВ, тогда будет справедливо для межклассового баланса и АВ подрезать.

Например хотя бы сократить для АВ радиус действия самолетов на 25 км. Чтобы авики не могли быть всемогущими карателями из любой точки по всей карте, и  для победы команды и своего выживания это будет стимулировать их, как и все остальные классы, ходить с ордером/за ордером и работать по направлению хода ордера, защищая и продлевая жизнь своего ордера, а значит и свою жизнь. 

Изменено пользователем Radovlad

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×