Перейти к содержимому
Partizan_Kin

[0.9.4] Улучшенное снаряжение

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 934 публикации
В 17.05.2020 в 14:35:39 пользователь Tor_38_ сказал:

А для меня Миссури так и осталась несбыточной мечтой, 750тыс свободки для меня было просто невозможно накопить, а как внезапно она исчезла... эх.

А собственно что для новичка сейчас изменилось? Даже я когда прокачиваю новую ветку сталкиваюсь порой с нехваткой серебра (я не всегда продаю пройденные корабли), но хоть свободка есть, а у новичка откуда что возьмётся если он донатить не будет?

Не ну  август 2017 года. Так что вы ничего не потеряли. Собирать по 1к свободки, ждать 100-200% что бы использовать камо на свободку, то ещё удовольствие. Изменилось то что появился уголь, спринты да и лям свободки это далеко не 750к  в 15-16. Появилась покупка сигналов ( раньше их только фармить ), особые сигналы, марафоны на премы 7-8 а иногда и 9. 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 510 боёв

Хорошее нововведение, давно пора было сделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[6JI]
Старший бета-тестер
37 публикаций
24 788 боёв

Разрабы, спасибо за последнее обновление. Конкретно за постоянное премиумное снаряжение. Игра стала значительно динамичнее, а, соответственно, и интереснее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 13.05.2020 в 10:21:57 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Я про то что :  "выдали всем игорькам. теперь они дольше жить будут". 

Я видел в реале игроков,которые играли  на 8+ лвлах  без голдовых расходников,ибо экономили серебро.Их не смущал тот факт,что это может повлиять на выживаемость и на результат боя.Теперь они уравнялись со всеми в этом плане.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 658
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 000 публикаций
29 053 боя
В 24.05.2020 в 16:31:37 пользователь Apa6ecka сказал:

Я видел в реале игроков,которые играли  на 8+ лвлах  без голдовых расходников,ибо экономили серебро.Их не смущал тот факт,что это может повлиять на выживаемость и на результат боя.Теперь они уравнялись со всеми в этом плане.

 

Ну вот о чём и речь шла... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
789
[R0GER]
Бета-тестер
281 публикация
25 737 боёв

Я не против того, что бы всех уровнять. Просто дайте что-нибудь, на что можно серебро сливать лишнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×