Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Как попасть в бету?

В этой теме 929 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций

«Как попасть в бету?» — вопрос, который всё чаще и чаще звучит на официальных площадках World of Warships. Настало время поставить в нём окончательную точку. Все способы присоединиться к бета-тесту World of Warships — в нашем новом видео!

 

 

 

почему я не могу попасть в бета тест я уже 6-7 мес. жду делаю все для этого а заместь меня попадают везунчики так не честно !!! 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я не хочу всякой шнягой заниматься, типа комментировать и ставить лайки, я хочу тестировать   

 

А тестирование это писанина. Не хотите писать. Велкам в ОБТ. 

 

почему я не могу попасть в бета тест я уже 6-7 мес. жду делаю все для этого а заместь меня попадают везунчики так не честно !!! 
  • Участники
  • 1 message_img.png
  • А где ваша активность? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[TS]
Бета-тестер
495 публикаций

не ну молодцы могли бы и сутра выложить видео когда школота в школе а не когда все на работе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
146 публикаций

Нужно больше интересного флуда, везде куда руки дотянутся.

 

Я не хочу всякой ерундой заниматься, типа комментировать и ставить лайки, я хочу тестировать   

А не хотящим "шнягой" заниматься, остается ждать только ОБТ.

З.Ы.

Просветите где кодик то в видео углядели? В замедленном просмотре ничего не замечено мной =_=

Изменено пользователем anonym_261uEkIu94L0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Пришло приглашение на почтовый ящик,а доступ закрыт.Это такой вид троллинга от вг?:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

большое спасибо за инвайт код.от всех работающих в понедельник простых смертных.походу раньше релиза поплавать не получится.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Просветите где кодик то в видео углядели? В замедленном просмотре ничего не замечено мной =_=

Ключ с другой стороны. На одной стороне инвайт код написано. На другой ну вы поняли. Только лимит уже выбрали не пытайтесь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BEAST]
Старший бета-тестер
6 публикаций
14 937 боёв

Странно 5-й день закончился как я на бету после приглоса заявку отправил, тишина

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

Странно 5-й день закончился как я на бету после приглоса заявку отправил, тишина

 

люди месяц ждут,

Изменено пользователем turbovubylkevatel__116ra

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
666 боёв

вы должны быть активными  на сайтах этой игры

 

 

И все сразу давай писать все подряд, лишь бы активность набить(=

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 публикации
932 боя

Печально, когда ты взрослый дядька, пытаешся что то выйграть. Давно уже привык все что нужно покупать :). Очень не хочется возвращатся в детство и пытаться что то выйграть :child:.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

Печально, когда ты взрослый дядька, пытаешся что то выйграть. Давно уже привык все что нужно покупать :). Очень не хочется возвращатся в детство и пытаться что то выйграть :child:.

 

верно сказано,вг делает из мужиков в мальчиков):unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×