Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Как попасть в бету?

В этой теме 929 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
27 публикаций

А что там рассматривать? Я, вроде, никаких картинок к приглосу не добавлял, чтоб их рассматривали:PНаписали бы хоть рабочее время тех, кто рассматривает, чтоб знать, во сколько уже нет смысла чекать почту, ато бывает, и в 11 вечера проверяю. Вдруг там трудоголики какие сидят и по ночам заявки смотрят:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

А что там рассматривать? Я, вроде, никаких картинок к приглосу не добавлял, чтоб их рассматривали:PНаписали бы хоть рабочее время тех, кто рассматривает, чтоб знать, во сколько уже нет смысла чекать почту, ато бывает, и в 11 вечера проверяю. Вдруг там трудоголики какие сидят и по ночам заявки смотрят:)

 

Не знаю что расматривают , просто передал слова разработчиков. Можно предположить , что письма отсылает бот программа - обычно IT отделы всегда делают такие проги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
666 боёв

Уважаемые у меня вопрос об оптимизации игры.На сколько она хорошо оптимизирована?Читал об этом но все пишут по разному

 

У меня у друга похожая конфигурация(см. подпись). Обычный винт, не ссд. На нем, на всех минималах, но полный экран и разрешение 1366х768 выдает порядка 50 фпс. 
Изменено пользователем djinx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
163 боя

«Как попасть в бету?» — вопрос, который всё чаще и чаще звучит на официальных площадках World of Warships. Настало время поставить в нём окончательную точку. Все способы присоединиться к бета-тесту World of Warships — в нашем новом видео!

 

 

 

Очень хорошее видео! До этого я не знал как попасть в ЗБТ, но теперь знаю. Огромное спасибо разработчикам за это видио!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
132 боя

Фиг попадёшь в ЗБТ, уже недели две жду...(

 

Понимаешь парень, некоторые годами ждут, и ты подожди. И я подожду:(

50297171_4.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
29 публикаций
35 боёв

Спасибо конечно, но хотелось бы на бету попасть без таких заморочек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Да проще дождусь релиза или открытого бета теста, чем тут унижаться!!!

В самолёты без проблем попал на закрытый, тут че то вымораживают,как обсуждать игру если ты не играешь?!!!

Как скажите мне?!!!

Это наверное тоже самое как объяснять вкус Антанаса ,кто в теме тот поймёт!!!

Здесь тоже нету никаких проблем. Опять же не путайте самолеты и корабли - это и разные в принципе игры, и студии разработчики

Ну логично же.Зачем набирать в ЗБТ людей 20+,допустим,у которых после работы/учебы времени на тесты и форумы будет 2-3 часа в выходные. Вот и получается,что идеальный тестер должен быть либо школьником-студентом,либо безработным:child:

Вы, мягко говоря, неправы. Возрастная категория на тесте очень разнообразная - я бы даже сказал что 20+ превалирует. 

Хочу в бету, пустите!!!

 

Попрошайничество на нашем форуме - карается

То понятно,сами же сказали,что примут все заявки,нафиг тогда их месяц рассматривать?если в инете полно блогеров/ютуберов,раздающих инвайты без заявок?Если это чисто контроль онлайна,то открывали бы раз в неделю бонус код на 1к тел и набирали постепенно. 

Затем что помимо автоматических вещей есть и то что проходит вручную.

А что там рассматривать? Я, вроде, никаких картинок к приглосу не добавлял, чтоб их рассматривали:PНаписали бы хоть рабочее время тех, кто рассматривает, чтоб знать, во сколько уже нет смысла чекать почту, ато бывает, и в 11 вечера проверяю. Вдруг там трудоголики какие сидят и по ночам заявки смотрят:)

С 9-30 до 19-30.

Фиг попадёшь в ЗБТ, уже недели две жду...(

Как вы можете ждать две недели, если ЗБТ идет всего 6 дней?

Спасибо конечно, но хотелось бы на бету попасть без таких заморочек

Ждите ОБТ тогда. ЗБТ - это все еще не игра, а полигон для тестирования. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
74 публикации
287 боёв

О том, что 12 марта проводился набор бета-тестеров, я узнал только пару дней назад. Эх,если б только рассылка шла не на e-mail!:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Вы, мягко говоря, неправы. Возрастная категория на тесте очень разнообразная - я бы даже сказал что 20+ превалирует

 

Ладно,тогда на какую аудиторию было расчитано видео с инвайтом в понедельник днем?Или конкурсы с рисунками?лайк/репост?Да, будет 35летний,пардон,мужик,сидеть в ВК и лайкать посты)Да по грамматике тех,кто радостно отписывает о получении инвайта видно,что там 20+ и рядом не проходило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

Классно будет сидишь ждешь,везде учавствуешь,но вот не везет тебе,ключи кучами перебераешь а тут раз и обт)))

 

Просмотр сообщенияzDIEz (17 Мар 2015 - 08:50) писал:

 

Ладно,тогда на какую аудиторию было расчитано видео с инвайтом в понедельник днем?Или конкурсы с рисунками?лайк/репост?Да, будет 35летний,пардон,мужик,сидеть в ВК и лайкать посты)Да по грамматике тех,кто радостно отписывает о получении инвайта видно,что там 20+ и рядом не проходило.

 

и 50летние сидят))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций

Ладно,иногда находит,бывает. И бобру понятно,что для ЗБТ идеальный набор это 30% геймеров со стажем, 55-60% "мяса" для теста ну и 10-15% людей,разбирающихся в "историчности" и кораблях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

О том, что 12 марта проводился набор бета-тестеров, я узнал только пару дней назад. Эх,если б только рассылка шла не на e-mail!:(

Это еще и в новостях было :) И в ВК. А вам как надо? Заказным письмом? :)

 

Ладно,тогда на какую аудиторию было расчитано видео с инвайтом в понедельник днем?Или конкурсы с рисунками?лайк/репост?Да, будет 35летний,пардон,мужик,сидеть в ВК и лайкать посты)Да по грамматике тех,кто радостно отписывает о получении инвайта видно,что там 20+ и рядом не проходило.

Вы не поверите, но я на АТ попал через конкурс в контакте - это для меня было проще, чем писать на тот момент статью, т.к. заняло где-то минут 30 всего. А статья - это неделя минимум.

Так что что-то у вас по времени не сходится :)

Лайкнуть репостнуть - тут вообще ничего же делать не надо - большинство телефонов уже давно оборудованы и инетом, и нормальными экранами. Зашел нажал 3-5 кнопок и все, а по дороге на работу/домой почитал комменты и написал свой. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
Бета-тестер
39 публикаций
5 боёв

О том, что 12 марта проводился набор бета-тестеров, я узнал только пару дней назад. Эх,если б только рассылка шла не на e-mail!:(

 

не парься, многие кто подавал заявки 12 числа всё ещё ждут приглашения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
10 публикаций
311 боёв

все-таки категорически не пойму, почему в альтернативе нельзя было сделать для таких лентяев как я платные инвайты, вреда ведь никакого и варгеймингу какая-то капеечка капнула бы и мне старому  не пришлось бы регистрироваться во вконтахтах и удивляться фоткам сына :sceptic:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

все-таки категорически не пойму, почему в альтернативе нельзя было сделать для таких лентяев как я платные инвайты, вреда ведь никакого и варгеймингу какая-то капеечка капнула бы и мне старому  не пришлось бы регистрироваться во вконтахтах и удивляться фоткам сына :sceptic:

 

 

Странно, я всегда считал, что советская школа учила грамотности лучше чем текущая. Да уж. Что-то тут не то явно.

У Варгейминга достаточно денег и им не надо заниматься попрошайничеством как кто-то там - так я думаю понятнее причины почему они так не делают?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×