Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Как попасть в бету?

В этой теме 929 комментариев

Рекомендуемые комментарии

65
[JSDF]
Участник, Коллекционер
46 публикаций
33 581 бой

Возможно глупый вопрос, но надежда умирает последней. Пришел приглос в ЗБТ на почту, но при переходе по ссылке "скачать" выскакивает ошибка. Это значит что приглос уже устарел или уже тестеров достаточно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
114 боёв

Возможно глупый вопрос, но надежда умирает последней. Пришел приглос в ЗБТ на почту, но при переходе по ссылке "скачать" выскакивает ошибка. Это значит что приглос уже устарел или уже тестеров достаточно?

 

если я правильно понимаю, то тебе пришло не само приглашение в ЗБТ, а только приглашение попытать счастье в получении доступа к ЗБТ. Приглашение в само ЗБТ состоит из инвайт-кода и инструкции)
Изменено пользователем SHEPARD73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации

Жаль код ограничен, а в танки на збт как набирали? я упустил этот момент, все так же рвались поиграть или не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
173 публикации
263 боя

Просмотр сообщенияSergeyMay (16 Мар 2015 - 17:02) писал:

Возможно глупый вопрос, но надежда умирает последней. Пришел приглос в ЗБТ на почту, но при переходе по ссылке "скачать" выскакивает ошибка. Это значит что приглос уже устарел или уже тестеров достаточно?

Это тема обсуждалась много раз в разделе. Закрытый бета-тест World of Warships начался! Полистай,там найдешь нужный тебе ответ

 

Просмотр сообщенияscub363 (16 Мар 2015 - 17:47) писал:

этот инвайт не работает

Он работа 7_10мин кто то успел,кто то нет


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 публикация
591 бой

«Как попасть в бету?» — вопрос, который всё чаще и чаще звучит на официальных площадках World of Warships. Настало время поставить в нём окончательную точку. Все способы присоединиться к бета-тесту World of Warships — в нашем новом видео!

 

 

 

наверно не судьба

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 756 боёв

Великолепное видео. Оформление очень понравилось, можно было бы лучше, да невозможно. Очень красочно форум, группу и блог показали :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Когда приблизительно будет ОБТ? А то со статьями, как-то не выходит. Написал идеи про подводные лотки, удалили тему:bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[WRNNG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
93 публикации
38 341 бой

Меня тоже обошла стороной, жду очень давно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Да уж,это будет непросто,но думаю игра того стоит,при том,что на бете и уже такие результаты...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
20 публикаций
181 бой

Огромное спасибо всем создателям такой замечательной игры ! Спасибо за доступ на ЗБТ ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[BEAST]
Бета-тестер
52 публикации
8 009 боёв

Видео +

Я вот чуть ли не в начале февраля подписался на сайте, в марте получил приглос "попытать счастье на попасть в ЗБТ, ну и в тот же день скачал игру. До этого на форуме особо не был, про корабли только от вододелов танков слышал.

К слову игра отличная получается. Респект:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

«Как попасть в бету?» — вопрос, который всё чаще и чаще звучит на официальных площадках World of Warships. Настало время поставить в нём окончательную точку. Все способы присоединиться к бета-тесту World of Warships — в нашем новом видео!

 

 

добрый вечер всем.активно зарабатывая голду ,всегда мечтал с Авроры пальнуть и чтобы 70 лет разруха .приблизите мечту ветерана холодной войны,буду признательным   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×